Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 476 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«…её отец встретился с Томас Херреном. Говорят, что может быть даже состоится помолвка. Переговоры продолжаются» То, что сделала Иоланда, создало настоящую пропасть между Томасом Херреном и Лолой. Он больше не сможет за ней ухаживать и предпринимать попыток вернуть. В каком – то смысле, Иоланда помогла Гарри.

«Что ж, это хорошо. Что еще?» Услышав эту хорошую новость, Гарри приободрился. Будь то Томас Херрен или Чак…рядом с Лолой ни будет ни одного мужчины, пока он жив. И ничто его в этом не остановит!

Потом Джоуи кое-что вспомнил и сказал: «Иоланда переехала в съемный дом. Из-за отсутствия денег она, видимо, пока залегла на дно…» Но перед бурей ведь всегда бывает затишье. Он должен быть осторожен.

«И что? Как насчет того, что случилось в городе D пять лет назад?»

«Наш человек нашел служанку Бетти, но у нее отрезан язык. Она не говорит ни слова. Сейчас она ведет жалкую жизнь. Когда наш человек спросил о том, что случилось пять лет назад, она жутко испугалась и запаниковала»

Эта женщина была очень жестока. Она сделала такие ужасные вещи с невинным человеком. Должно быть, она поступила с Лолой даже еще хуже. Гарри снова погрузился в свои мысли.

«То есть она ничего вам не рассказала?» Гарри нахмурился.

«Ее состояние улучшилось, когда семья успокоила ее. Она записала все, что знала»

В отчете говорилось, что ей отрезал язык кто-то, кого она не знала. Они собирались отрезать ей и руки, но ее спасли до того, как это случилось. Она призналась, что видела, как Иоланда сама прыгнула в бассейн, её не толкнули. Но девушка купила ее за большие деньги.

Кроме того, в тот день, когда у Лолы случился выкидыш, она видела, как какой – то мужчина покидал виллу с женщиной на руках. Она не поняла, что что-то не так, пока, делая уборку, не нашла пятно крови.

И тогда Иоланда снова заткнула ей рот деньгами. Кроме того, она ей угрожала.

В тот день, когда Лола прыгнула в море, она услышала, что Иоланда говорит по телефону. Она смутно уловила несколько слов вроде «похищение», «причал» или что-то в этом роде.

Сегодня то, что всё – таки на самом деле случилось пять лет назад, выяснилось.

Гарри закурил сигарету и глубоко затянулся. На мгновение он лишился дара речи. Он был потрясен.

Его охватило отчаяние. Как он мог быть таким глупым и слепым? У него защемило сердце при мысли о том, как тяжело было Лоле в последние несколько лет. И всё по его вине. Ему было очень жаль ее…

«Гарри, я уже не та, что раньше. Я не буду действовать сгоряча. Иоланда сама прекрасно знает, сколько должна мне. И я заставлю ее заплатить за это. И я сделаю это ради тебя» Он вспомнил слова Лолы, когда они встретились у моря.

Через некоторое время он потер ноющие глаза и проговорил спокойным голосом: «Мы не будем трогать Иоланду Мо. Оставь ее Лоле. Только убейте убийцу, который работает на Иоланду Мо. И как можно скорее!»

Чувство вины и отчаяния накрыло Гарри. Он никогда не сможет загладить свою вину перед своей любимой и единственной Лолой.

Теперь он собирался действовать. Он даст всем отпор и докажет, что с Гарри Си так поступать нельзя! И первое, что нужно было сделать, это уволить Лео и разрушить его репутацию. Его не волновали акции, которые были в его руках. Дело было уже не в деньгах.

Джоуи тщательно записывал все поручения, хотя понятия не имел, что произошло.

«Изъять капитал из школы, в которую ходила Николь. И найди ей другую» Джоуи прекрасно знал его требования и условия, поэтому просто кивнул.

После того как все было записано, Джоуи вышел из кабинета. У закрытой двери он обернулся и вздохнул.

Он видел, как сильно все это ударило по Гарри.

Теперь, когда было доказано, что Лолу подставила его злая и жестокая бывшая невеста, Гарри должен был что-то сделать для нее.

В эти дни он пытался выяснить, кто убил его мать, но расследование зашло в тупик. И, что еще хуже, его компания оказалась в беде из-за акций, которые были переданы Лоле и Николь.

С одной стороны, он должен загладить вину перед Лолой, а с другой - не спускать глаз с Томаса Херрена и Чака.

... Легко сказать, но трудно сделать.

Все это стоило больших денег, ресурсов и рабочей силы. Все может легко выйти из-под контроля в результате всего одной маленькой ошибки.

Не говоря уже о других трудностях, о которых он не хотел говорить. Джоуи покачал головой и снова глубоко вздохнул.

Он только надеялся, что Гарри и Лола помирятся как можно скорее, чтобы он меньше волновался. Он знал, что Лола - единственная настоящая любовь его босса...

В тот день Джоуи уже нашел хороший детский сад, который находился в новом районе. Школа носила название Blue Sky Kindergarten.

Им управлял один из друзей дедушки Гарри. Он должен быть очень надежным и достойным.

http://tl.rulate.ru/book/11719/526446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку