Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 473 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нет, ещё нет… Но скоро мой муж свергнет его. Разве может мужчина быть сильным, когда его загипнотизировала женщина? Такая женщина, как вы» - ехидно сказала Дженни. Но в её голосе нельзя было не заметить намёк на ревность. Она до сих пор помнила потрясение, которое она испытала, узнав, что Гарри передал Лоле и Николь бОльшую часть своих акций и собственности.

В самом деле, есть ли на свете женщины, счастливее Лолы? У нее есть все деньги и ресурсы мира сейчас.

«Загипнотизирован женщиной? Мой муж молод, но не глуп. Годы борьбы в деловом мире сделали из него настоящего профессионала. Можете не сомневаться, он справиться с такой мелочью!» Гордость и уверенность в голосе Лолы задели Дженни за живое.

Они были одного возраста. Но почему Лола вышла замуж за такого молодого и красивого мужчину, как Гарри, а сама она вышла замуж за 50-летнего старика? Дженни выглядела очень подавленной и разочарованной. Но не собиралась сдаваться!

«Разве вы не развелись? Но вы всё ещё называете его своим мужем. Вам не стыдно? Кстати, если он действительно ваш муж, вам лучше обратиться за помощью к вашей семье. Вашему так называемому мужу их помощь очень пригодится»

Повторный брак между Лолой и Гарри не был обнародован. Поэтому мало кто знал об этом.

«Это точно не ваша забота. Может, вам лучше побеспокоиться о своём муже, о мистере Ся» Гарри сотрёт его в порошок, если узнает о предательстве. Внезапно сзади раздался мужской голос, привлекший всеобщее внимание. На нём был темный костюм, белая рубашка и синий галстук. Его глаза были темными и холодными.

«Папа!» Николь бросились к нему и в следующую секунду оказалась в его объятиях. Гарри поднял дочь и посмотрел на неё с лаской и нежностью.

Вся толпа замерла и наблюдала за ними. Конечно, Дженни узнала Гарри. Появление Гарри напугало ее, поскольку ее муж все еще работал на него...

Держа Николь на руках, Гарри подошел к Лоле и погладил ее по плечу.

«Глупая ты женщина, - мягко сказал он, - такие неприятности следует оставлять мужу. Я могу справиться с такими проблемами» Он пришёл домой несколькими минутами ранее. Когда после душа он не смог найти любимую, он забеспокоился.

Тогда горничная рассказала ему, что Лола помчалась в школу. Увидев красивого, харизматичного и обаятельного Гарри, несколько женщин в толпе заохали и заахали. Неудивительно! Этот мужчина всегда производил на женщин подобное впечатление.

Заметив их влюбленные глаза, Лола покраснела и бросила сердитый взгляд на Гарри. Ей никогда не нравилось, что, когда Гарри появлялся на людях, сердце каждой женщины просто таяло.

Дженни взяла себя в руки и тут же объяснила: «Босс Си, мой муж здесь совсем не причём. Это всего лишь ссора между детьми... Пожалуйста, не принимайте это всерьез, босс Си»

Если Гарри действительно уйдёт в отставку, ничего страшного не случится. Но если он останется на своем посту, карьера ее мужа будет испорчена. Тогда вся их семья окажется в дерьме. Это будет катастрофа!

Причина, по которой она вышла замуж за Лео Ся, заключалась в его статусе акционера SL Group. Хоть акций было не так много, дивидендов от них хватало на безбедное существование.

«Детская разборка? Неужели все не так серьезно?» Мягкость в голосе, с которой Гарри говорил с Лолой всего пару минут назад, вдруг превратилась в леденящий душу тон. Он холодно посмотрел на девочку в объятиях Дженни.

Этот взгляд ужасно напугал Китти Ся, до слез. «Этот дяденька такой страшный!» - подумала она про себя.

Николь обняла Гарри за шею, а затем добавила: «Папа, она просто сказала, что мама - плохая женщина, что она украла тебя у другой. А ещё…..что мама… шлюха»

Ох! Гарри действительно преподаст урок этой женщине!

Услышав слова Николь, Гарри усмехнулся и медленно объяснил: «Это я ухаживаю за своей женой. Это я всегда соревновался за её сердце с другими мужчинами»

И Чак, и Томас Херрен были прекрасными примерами. Они все, рано или поздно, попадали в беду, и им уже было не до Лолы. Кроме того, он был просто великолепен. Он мог покорить сердце любой женщины.

Эти царапины на личике его дочери. Должно быть, эта работа той высокой девочки…Гарри немедленно взял дело в свои руки. Лола не могла вымолвить ни слова. Услышав объяснения Гарри, Лола смущенно посмотрела на него. Даже в самый разгар неприятностей он продолжал быть к ней очень внимательным и милым.

Не обращая внимания на удивление на лицах присутствующих, Гарри продолжил: «Лео оплатит медицинские расходы моей дочери!» Но его, конечно, не волновали деньги.

«Ценой, которую он заплатит, будет его работа и его будущее. Он уволен из компании!» - заявил Гарри.

http://tl.rulate.ru/book/11719/526443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку