Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 474 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дженни не знала, правда ли то, что сказал Гарри, но не могла не начать дрожать от страха. Если ее муж потеряет работу в SL, что будет с их семьёй?

«Что касается вашей дочери, то она еще ребенок. На первый раз я её отпущу. Но если подобное повторится, вы её больше никогда не увидите!» Если Дженни не знает, как воспитывать свою дочь, то это за неё сделает кто-то другой.

Его угроза касательно дочери напугала Дженни еще больше. Она ничего не сказала, только отчаянно обняла свою девочку. Но на этом история не закончилась.

«Передайте директору, что я вложил немало денег в вашу школу ради моей дочери. Но над ней здесь, оказывается, издеваются. Поэтому с этого момента я перестаю финансировать ваш школу, и моя дочь здесь больше не останется ни дня!»

Договорив, он взял Лолу за руку и потащил за собой из кабинета.

Директор подъехала как раз в тот момент, когда они втроем сели в машину. Она бросилась в офис, забыв даже запереть дверцу машины. Но было уже поздно...Гарри ушел.

После того, как учитель рассказал ей о том, что произошло, директор почувствовала, что на неё рухнуло небо. Гарри был крупнейшим инвестором школы. С тех пор как Николь зарегистрировалась здесь, денег, которые выделил Гарри, хватило на строительство еще одного детского сада. Теперь, если он прекратит финансирование, многие родители тоже переведут своих детей туда, где будет учится Николь. Вышло так, что Николь стала просто настоящей ходячей рекламой для любой школы...

Нет, этого не может быть! Она должна связаться с Гарри и как можно скорее исправить это недоразумение и изменить ситуацию.

На обратном пути, немного подумав, Лола сказала несколько слов: «Раз уж ты хочешь перевести Николь в другую школу, может быть, я могла бы взять ее с собой...»

«Лола, жена моя, ты слишком много об этом думаешь. Сначала тебе нужно прийти в себя. Сосредоточься на этом» Слова Гарри прервали Лолу. Он знал, что у нее на уме.

К тому же, в последнее время он вообще начал сомневаться, что у Лолы амнезия.

Лола недовольно прикусила губу и повернулась к Николь: «Николь, скажи, ты хочешь вернуться в провинцию А со своей мамочкой?»

Николь посмотрела на Лолу и вспомнила, что однажды сказал ей Гарри: «Мама, а ты можешь остаться с нами? Я хочу полноценную семью, чтобы со мной рядом всегда были и мама, и папа…»

Папа сказал ей, что пока Николь будет отказываться ехать с ней в провинцию А, её мама останется в поместье.

Лола, конечно, очень расстроилась, услышав ответ Николь. Она не понимала, почему Николь не хочет возвращаться с ней.

Ведь она так хорошо с ней обращалась, исполняла любые её желания, но Николь всё равно не оставляла отца. «Должно быть, Николь унаследовала свою неблагодарность от отца» - с грустью подумала Лола.

Гарри остановил машину на перекрестке и сказал: «Я отвезу Николь в больницу»

Он не мог позволить Лоле снова увидеть Чака. Он не хотел рисковать еще раз.

«Нет. Я тоже пойду с тобой!» - ответила Лола. Она больше не будет следовать приказам Гарри. На самом деле, это выглядело, как бунт.

«Просто поезжай домой. Мы тоже скоро вернемся! Сразу же после того, как о ранах Николь позаботятся»

«Я ничего не хочу слышать! Зануда! И ты не будешь мной командовать!» Лола заткнула уши и перебила Гарри.

Зануда? «Лола, ты только что назвала меня занудой?» - переспросил он. Он просто спросил, он не хоте быть с ней слишком суровым.

Лола услышала, как Николь захихикала. Она ответила: «Я всё равно пойду с тобой. Николь тоже моя дочь. Почему ты не позволяешь мне о ней позаботиться?»

«Просто невероятно!» - разочарованно подумал Гарри. Это вся та же упрямая и сварливая Лола Ли. И она хочет, чтобы после этого он поверил в её сказки про амнезию?

В конце концов, Гарри беспомощно покачал головой и повёз Лолу в больницу.

Когда они приехали в больницу, то пошли сразу к Чаку.

Он посмотрел на них, появившихся в его кабинете. Он был удивлён и встревожен. Что случилось? Почему Гарри держал Николь на руках. Почему Лола стоит рядом с ним?

Гарри заметил выражение лица Чака. Отлично! Он был даже немного счастлив, что привёз Лолу сюда. А Чак…Чак выглядел очень энергичным и радостным. Женщина, должно быть, сделала свое дело.

Но вдруг Лола бросилась к Чаку со словами: «Красавчик, ты здесь! Как я рада!» Она стояла рядом и держала его за руку.

Лицо Гарри приняло сердитое и расстроенное выражение. Он знал, что что-то случится, когда Лола увидит Чака. Вот почему он не хотел, чтобы Лола ехала с ними.

«Вернись сейчас же! Эй!» - приказал Гарри. Его жена держит за руку другого мужчину? Это просто недопустимо!

http://tl.rulate.ru/book/11719/526444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку