Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 464 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Весь мир вокруг будто остановился, и они погрузились в глубокое молчание. Чак ждал, что к его горлу вот – вот подступит тошнота, но ее не было. Тогда он осознал всю серьезность происходящего.

Затем он придвинулся ближе и прижался к ней. Ее удивленный взгляд усилил его импульсивное желание.

...

Чак резко встал. Он не сводил глаз с Дейзи. Она лежала на кровати, находясь ещё в шоке.

Чак знал, что у него мизофобия. В прошлом у него было восемь подружек. Четверо из них бросили его из-за боязни микробов. Они больше не могли этого выносить.

Остальные четверо попытались обнять его, но это всегда заканчивалось ничем. В какой – то момент он решил, что всегда будет держаться от женщин подальше. Поэтому ему пришлось расстаться с ними.

Иногда, когда Лола дергала его за край одежды, он изо всех сил старался не хмуриться. Хотя глубине души он был просто жутко раздражен.

И вот сейчас эта женщина лежит на его кровати и была…прямо под ним. Как ни странно, у него не было никаких симптомов. Такое с ним было в первый раз! Как такое вообще могло случиться?

По привычке он немедленно оттолкнул ее и быстро стал менять постельное бельё.

Дейзи кусала губы, наблюдая за тем, как он меняет простыни. Она чувствовала себя оскорбленной.

«Доктор Сай, вы понимаете, что вы серьёзно больны? Мизофобия – это серьёзная психологическая болезнь. Думаю, вам стоит обратиться за помощью к психиатру!»

Услышав эти слова, Чак остановился. «Замолчи!» - приказал он с холодным лицом.

Она слишком много говорила. По его мнению, ее рот не мешало бы зашить ниткой и иголкой! Это действительно раздражало!

Дейзи кокетливо надула губки и намеренно села на только что поменянное бельё. В следующую секунду она коснулась его одеяла... Глаза Чака расширились от гнева. Он быстро подошел к полке. Там молодой человек нашел острый хирургический нож. С ножом в руке он подошел к Дейзи и яростно уставился на нее.

Но Дейзи совсем не боялась его, поскольку была профессионально обучена боевым искусствам. У нее был черный пояс по тхэквондо.

Она быстро среагировала и подняла ногу, пытаясь выбить нож из его руки. Однако Чак увернулся от ее удара, быстро отойдя в сторону.

«У тебя есть яйца! Поэтому лучше будь осторожен!» - сказала она с презрительным выражением на лице. 95% мужчин, с которыми она сражалась, проигрывали ей. Дейзи была уверена, что непременно выиграет и эту битву! Она снова напала на него. Чак знал, что она была достойным противником, поэтому старался изо всех сил избегать ее ударов, вместо того, чтобы сопротивляться.

Однако, в конце концов, ей все же удалось выбить нож из его руки. Она наступила на нож с победной улыбкой на лице. Не услышав от него никаких возражений, она сжала его руки и сильно толкнула в плечо.

Чак приземлился на кровать. Он был вне себя от ярости. Но собрался с мыслями и схватил ее за руки, а потом притянул к своей груди.

Как женщина, Дейзи всё – таки не была такой сильной, как Чак. Возможно, она была быстрее, но сила не была ее сильной стороной.

В конце концов, ему удалось взять ее под контроль и он связал ее ноги своим галстуком. Из – за этого она больше не могла сопротивляться, не могла пнуть его. Чак знал, что ее ноги – это самое мощное оружие, поэтому довольно улыбнулся.

Время в спальне, казалось, остановилось. Дейзи запаниковала и закричала во весь голос: «Чак Сай, я убью тебя! Если ты причинишь мне боль, я отплачу тебе в сто раз сильнее!»

......

Она кричала так громко, что в конце концов Чак взвалил ее на плечо и швырнул на диван в гостиной. Джае не взглянув на неё, он вернулся в спальню.

Дверь перед ней безжалостно захлопнулась. Дейзи посмотрела на свои связанные ноги и почувствовала себя совершенно беспомощной. Со слезами на глазах она закричала: «Отпусти меня!»

Вот засранец! Неужели его сердце сделано из камня?

Разве он не должен быть джентльменом по отношению к женщинам? Черт возьми, она женщина, и с ней следует обращаться подобающе!

Дверь спальни снова открылась. Чак подошел к шкафу и достал оттуда чистую белую простыню. Не сказав ей ни слова, он накрыл ее простыней. Она была в полном беспорядке, но ему было все равно. Эта Дейзи оказалась первой, кто посмел себя так дерзко вести с ним! А он просто попытался преподать ей урок!

«Хочешь, я тебя развяжу? Я это сделаю! Но если ты еще когда-нибудь попытаешься приблизиться ко мне, в следующий раз я не буду с тобой так милосерден! Это будет последний раз, когда ты вообще что – то сделаешь…» - тихим голосом он предупредил её.

http://tl.rulate.ru/book/11719/522117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку