Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 465 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Женщины, пытавшиеся приблизиться к нему, обычно пугались, когда видели его с хирургическим ножом в руках.

Мысль о том, что он только что сделал с ней, расстроила Дейзи. И она пробормотала с печальным лицом: «Я больше к тебе не подойду! Обещаю!» Она будет полной дурой, если вернется к нему! Это исключено!

Однако, если она когда-нибудь встретит его на улице, то обязательно оденет ему мешок на голову и изобьёт до смерти!

Чак развязал ей ноги. Он делал это так спокойно, будто каждый день связывал и развязывал девушек. Вдруг он заметил слезы в уголках ее глаз.

Теперь ей стало грустно? Думала ли она о том, что может произошло, о последствиях, которые могут вызвать её наглость и хамство? Она должна была это предвидеть! Какая дурочка!

Как только ее развязали, Дейзи захотелось дать отпор. Однако слова Чака вовремя остановили ее намерение. «Оставайся здесь и веди себя прилично! Так будет лучше для тебя!» Как она вообще посмела даже подумать о том, чтобы контролировать такого взрослого мужчину, как он? Он не так слаб, как она себе представляла!

......

Девушка сначала с отвращением посмотрела на своего мучителя, а потом опустила голову и увидела что-то на полу.

Там она заметила свой мобильный, завернутый в белую простыню. Она подошла и подняла его. Телефон был мертв. Зарядка села.

Отлично! Теперь она даже не может позвать на помощь. Она застряла здесь! Дейзи повернулась и попыталась пробраться к столу в спальне. Однако Чак быстро закрыл дверь спальни и разрушил все ее надежды.

Она знала, что он хотел этим самым сказать. Надув губы, она вернулась на диван. Девушка легла на диван и отвернулась от него.

Она ходила по земле 24 года, но никогда еще не чувствовала себя такой оскорбленной! Когда мужчины пытались воспользоваться ею, она всегда могла защитить себя и прогнать их.

Девушка чувствовала себя оскорбленной и униженной, когда ей пришлось обратиться к Чаку из-за медицинских расходов матери. Ему следовало быть более внимательным... Чак… Она в гневе бормотала это имя. Она запомнит его.

Она будет держать на него зуб. И однажды он заплатит ей за всё, что с ней сделал. Вдвойне и ещё более мучительно!

Чак вернулся в спальню и увидел, что она спокойно лежит там.

Он посмотрел на беспорядок на полу и медленно покачал головой. Недовольный он вошел в ванную.

Что ему сейчас действительно нужно, так это хороший душ. После этого он снова сменит все простыни. И, конечно же, он откроет все окна, чтобы подышать свежим воздухом.

Он всерьез подумывал о том, чтобы простерилизовать весь дом химикатами.

Офис генерального директора Группы компаний SL.

Ровно в семь часов Гарри Си появился в офисе. Он прибыл туда раньше обычного, чтобы разобраться с инцидентом, который возник с сотрудничающими с ними компаниями.

Он разослал пресс-релиз под названием SL Group. В нём он заявил, что его компания больше не будет сотрудничать ни с одной из этих компаний. Гарри был известен своим высокомерием, принципиальностью и гордостью.

Час спустя Джоуи постучал в дверь и вошел.

«Босс, вчера вечером Дейзи успешно проникла в квартиру Чака. Она пробыла там до восьми утра. Они вышли из квартиры одновременно» Джоуи понятия не имел, что происходит.

Он не понимал, почему Гарри послал Дейзи к Чаку. Но не задавая лишних вопросов, он продолжил своим профессиональным тоном: «Охрана сообщила, что Дейзи выглядела расстроенной, когда выходила. И…она была не в той одежде, в которой пришла прошлой ночью» Неужели между этими двумя действительно что-то произошло?

«Отлично! А теперь иди и оплати медицинские счета ее матери. Скажи ей, чтобы была готова к следующему заданию» Гарри коротко отдал приказ, даже не подняв головы.

Он был вполне удовлетворен результатом. Одной Дейзи хватило, чтобы удалось отвлечь внимание Чака. Может быть, эта девушка действительно какая – то особенная. Если нет, то он пошлёт к нему столько женщин, сколько потребуется. Он будет делать это до тех пор, пока он не перестанет думать о Лоле.

Исон как-то сказал, что Чак испытывает глубокие чувства к Лоле. Неужели это правда? Джоуи был озадачен. Но сейчас было не самое подходящее время задавать этот вопрос. Молодой человек знал, что его босс все еще переживает из-за негативных событий в компании. Он молча вышел из кабинета.

Гарри Си был очень занят в эти дни. Джоуи не хотел беспокоить своего босса ненужными проблемами и допросами!

http://tl.rulate.ru/book/11719/522118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку