Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 462 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев девушку, Чак вспомнил ту ночь, и его гнев вырвался наружу: «Почему ты снова здесь?!»

Что она здесь делает? Что ей надо? Она хочет объяснить, что кто-то заставил её остаться у него?

Молодой человек презрительно посмотрел на женщину в черном шерстяном платье. Она выглядела просто великолепно. Но Чак решил, что правильнее всего держаться от неё подальше.

«Мой босс сказал, что один очень влиятельный человек приказал, чтобы я с вами сегодня встретилась. Если я не смогу остаться у вас на ночь, меня просто убьют......Пожалуйста, не дайте этому случиться…»

«Я не хочу слушать твои сказки! Пожалуйста, избавь меня от этого!» Чак нетерпеливо прервал ее. Он не собирался впускать незваную гостью в свою квартиру.

Увидев нетерпение и раздражение на лице мужчины, Дейзи ужасно захотелось поколотить его. Но в тот момент она была не в том положении. Она нуждалась в нем. Она должна держать себя в руках, чтобы выжить.

«Чак, я не вру тебе! Поверь мне! Не мог бы ты сделать мне одолжение и впустить меня? Я умоляю…»

Её босс сказал ей, что за ней будут следить. Если бы она сегодня не оказалась у дверей квартиры, то потеряла бы все. И скорее всего, даже свою жизнь…

Но Чак не собирался отвечать ей. Он открыл дверь своей квартиры и совсем не ожидал, что девушка решит пойти ва банк.

«Что ты делаешь? Разве я позволили тебе войти?» Чак ногой преградил Дейзи дорогу и сердито посмотрел на нее.

Дейзи мысленно выругалась, а потом принялась умолять его с милым невинным выражением лица: «Пожалуйста, доктор Чак. Только на одну ночь. Я могу переночевать на диване. Пожалуйста!» У неё действительно были трудные времена. Она бы не стала так умолять, если бы все было не так серьёзно.

Чак нетерпеливо оттолкнул ее, но она тут же схватила его за руку. Одним мощным рывком она вытолкнула его наружу. Затем она открыла дверь и вбежала в его квартиру. Она была в отчаянии.

Чак посмотрел на свою руку, которой только что коснулась женщина. Он нахмурился, как будто мерзкий тошнотворный микроб мгновенно распространился по всему его телу.

Он свирепо посмотрел на наглую женщину и большими шагами бросился внутрь. Чак был взбешён и схватил Дейзи.

Дейзи стряхнула его руки и принялась умолять его, скрестив руки на груди: «Говорят, что врачи - это ангелы на земле. А ангелы спасают людей, не так ли?»

«Это он ангел? Да он сущий дьявол из преисподней» - пожаловалась она про себя. Но она имела права выдать своего истинного отношения. Она должна быть очень добра к этому человеку, очень корректна. Ведь он был ее единственным спасением.

Чак не хотел тратить на нее своего времени, своих слов и сил. Он потянул ее за запястье и повел к выходу. После того, как он прогонит эту наглую даму прочь, он должен непременно продезинфицировать свою руку.

Чак силой потащил Дейзи к двери. Но в этот момент девушка решительно стиснула зубы и подняла правую ногу.

«БАМ!» Дверь захлопнули пинком.

Чак посмотрел на захлопнувшуюся дверь, отпустил ее руку и позвонил 911... Он даже не успел закончить фразу, потому что Дейзи забрала у него телефон и повесила трубку.

От этой наглости лицо Чака побледнело. Он был в ярости. Молодой человек уже собирался достать скальпель, но вспомнил, что она владеет боевыми искусствами. Так что угрожать ей ножом было абсолютно бесполезно.

У него не было выбора, кроме как сдержать себя в руках. Он тяжело вздохнул и всё - таки спросил: «Кто послал тебя сюда? И ради чего? У тебя есть объяснение?» Он догадывался, что за всем этим стоит Гарри.

Он был прав. И он знал это.

«Я точно не знаю, кто за этим стоит. Но когда мой босс ответил на звонок, он назвал этого человека Джоуи. Я не знаю, кто такой этот Джоуи, это правда…»

Девушка тоже была в замешательстве. Она знала только одно – она должна остаться здесь. Только так она сможет заработать достаточно денег, чтобы оплатить медицинские счета своей матери. Ей очень нужны были деньги.

Джоуи. Джоуи…Чак постарался успокоиться. Он посмотрел на озадаченную женщину перед собой.

Он осознал, что эта женщина - цена, которую он должен заплатить за то, что влюбился в ту же женщину, которую любил Гарри.

Он хорошо знал Гарри, и был даже немного удивлён. На самом деле, женщина была наименьшей из всех неприятностей, которые мог ему причинить Гарри.

Если эта женщина получит то, зачем пришла к нему, все пойдет своим чередом и наладится. Но если она потерпит неудачу, Гарри пошлет еще миллион других женщин, чтобы досаждать ему. И это будет позор!

http://tl.rulate.ru/book/11719/522115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку