Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 461 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Из контекста новостей Лола практически поняла, что произошло. По всей видимости, Гарри разделил свои шестьдесят процентов на три части и отдал жене и дочери по двадцать процентов соответственно. А правление попыталось противодействовать этому!

Из - за внутреннего кризиса в SL Group появилось и внешнее давление. Многие компании, которые прежде сотрудничали с SL Group, также начали нападать на него и высказывать своё недовольство.

Последним постом в Twitter Гарри был рекламный ролик SL. Комментарии были самые разные: от упрёков в его эгоистичном поведении до требований уйти в отставку. Еще хуже было то, что многие заводы собирались прекратить сотрудничество с SL Group. На тот момент только четыре человека были на стороне Гарри: Кевин, Верн Му, Джоуи и Сэмюэль.

Кроме пяти процентов акций, принадлежащих соответственно Кевину и Верну Му, у Джоуи и Сэмюэля тоже было по три процента.

Среди других членов совета самым старшим бы Джимми Ли, у которого было ещё шесть процентов.

Поговаривали также, что именно он возглавлял это движение. Он считал, что Гарри слишком эмоциональным, и эта женщина может его обмануть, оставить ни с чем и разорить компанию. Он пришел к выводу, что Гарри очень изменился и теперь не подходит на должность генерального директора SL Group.

Однако, поскольку они не владели достаточным количеством акций, по закону они не могли ничего сделать. У них не было выбора, кроме как обратиться к протестующим.

......

То есть выходит так, что все эти противоречия возникли из-за нее.

Она сидела на диване в кафе, всё было как в тумане. Она снова и снова читала комментарии под постом в Twitter. Лола колебалась, стоит ли ей ему позвонить и узнать, как он, спросить нужна ли ему помощь в нынешней ситуации.

Она рассеянно читала заголовки в Twitter и, казалось, увидела знакомое имя.

Она еще раз проверила новости и обнаружила, что действительно оказалась права. В новостях она увидела имя Мишель Ву.

Выяснилось, что дочь Кельвина Ву, Мишель Ву, имела очень бурную личную жизнь: она ходила по барам и ресторанам, и каждый раз с разными мужчинами. Кроме того, её обвиняли в покушении на убийство.

В конечном итоге, три дня назад её арестовали в одном из баров.

Кельвин Ву к тому времени уже сидел в тюрьме, и арест дочери стал последней каплей. Он довёл её мать до серьёзного нервного срыва. Мама Мишель Ву попала в психиатрическую клинику. Ее младшему брату удалось сбежать, потому что учился в США.

Такое могло произойти только благодаря свзям Гарри! Только у него была эта способность и сила, чтобы расправиться со всей семьей Ву за такой короткий промежуток времени.

Лола всё – таки позвонила ему, и Гарри ответил после долгого молчания: «Здравствуй, Лола…Я очень рад тебя слышать» В его мягком голосе слышалась усталость.

«Вы...... сказали, что у нас есть дочь. Я хочу ее видеть» - произнесла она.

Гарри отложил папки и поднял брови: «Я организую самолет, чтобы забрать тебя завтра. Подходи к заднему двору виллы к девяти часам» Сам Гарри, к сожалению, был слишком занят, чтобы найти время и забрать ее лично.

Лола замолчала на секунду, а потом спросила: «А что вы сейчас делаете? Как у вас дела?» Фабрики прекратили сотрудничество. Совет директоров постоянно нападал на него, а акционеры протестовали. Он, должно быть, устал и встревожен! Вот почему в его голосе была усталость.

Услышав ее очевидное беспокойство, Гарри очень счастливо улыбнулся.

«Есть кое – какие дела, пустяки. В нашей компании в последнее время много всего происходит..» Объяснил он на случай, если она беспокоится о нем и его компании.

«У меня к тебе просьба…Обращайся ко мне на ты, пожалуйста. Мы ведь муж и жена, в конце – концов…»

«Хорошо…»

Лола поняла, что он не очень хочет говорить, что у него происходит на самом деле. И она не собиралась заставлять его. Она попрощалась и повесила трубку, не сказав ни слова.

Надо сказать, что после звонка Лола настроение Гарри изменилось к лучшему.

Гарри стал яростным и решительным. Когда этот инцидент закончится, он больше никогда не будет сотрудничать с этими многочисленными компаниями и фабриками, которые собирались прекратить сотрудничество с SL Group, с ними! Они об этом ещё сильно пожалеют!

В 10:30 вечера в квартире JZ

Когда лифт прибыл на 22-й этаж, Чак вышел и

Увидел у своей двери женщину, которая сидела на корточках. Заметив Чака, она взволнованно вскочила.

«Мистер Чак, наконец-то я вас встретила!» Прекрасные глаза Дейзи светились, а на лице сияла улыбка. Но это была не настоящая улыбка, не искренняя…

http://tl.rulate.ru/book/11719/507293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку