Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 445 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Назревала проблема. Потому что на втором этапе участником позволялось использовать свои собственные кофейные зерна.

Многие участники потратили на кофе десятки тысяч. У Лукаса же не было таких возможностей, поэтому его шансы снижались.

Ему оставалось полагаться только на собственный опыт и способности.

Он выглядел очень сосредоточенным на сцене. То, как он измерял температуру воды и количество кофейных бобов, было очень профессионально. Лола очень болела за него и искренне желала ему победы.

Гарри заметил, что Лола наблюдает за Лукасом с самого начала, и это его не очень радовало. Теперь он твердо решил, что ни за что не будет голосовать за Лукаса. Лукас тем временем был очень увлечен своей работой, и вряд ли он догадывался, что уже невольно перешел дорогу самому Гарри Си.

Третий конкурс был заключительный. Задача заключалась в том, чтобы создать оригинальный аромат.

В кофе нельзя было добавлять никаких дополнительных ингредиентов. Судьи искали уникальный и аутентичный вкус только чистых кофейных зерен.

Вкус должен быть гладким и насыщенным, одним словом - совершенным.

Если участник при варке совершал ошибку и ему не удавалось извлечь из бобов подлинный аромат, кофе становился горьким и непривлекательным на вкус.

Пятнадцать минут спустя всем участникам пришлось остановиться. Результаты работ участников были переданы судьям.

Участник № 10 был из Германии, он потратил более десяти лет на изучение кофейных зерен. Он сварил восхитительный кофе с безумным ароматом. Судьи не могли перестать восхвалять его прекрасную работу.

Попробовав все напитки и оценив их ароматы, судьи вернулись на свои места и стали обмениваться мнениями.

Гарри почувствовал легкое раздражение, когда Лола так усердно старалась поддержать участника под номером 16. Что он собственно из себя представлял? Какой – то мальчишка!

Через пять минут все судьи проголосовали. Лола увидела, что Гарри написал на доске, и ей это совсем не понравилось. Она сильно ущипнула его за руку под столом. Таким образом, она успешно заставила его написать число 16 вместо числа 10.

Затем Лола кивнула головой с удовлетворением. Она не могла быть беспристрастной, потому что в глубине души желала, чтобы именно Лукас выиграл соревнование.

Его кофе и в самом деле был очень вкусным. Лукас не подвел ее своими необыкновенными способностями. Если бы он плохо справился с заданиями, она бы точно за него не проголосовала.

Результаты конкурса были опубликованы довольно скоро. Участники № 10 и № 16 заняли первое место, в то время как участник № 23 из Англии занял третье место.

Таким образом, было объявлено, что состоится дополнительное соревнование. Участники № 10 и № 16 должны будут приготовить капучино.

Ровно в 11 часов судьям принесли несколько чашек капучино.

Они тщательно пробовали их один за другим, а затем вынесли свой вердикт.

По итогам соревнования, участник под номером 16 выиграл конкурс. За него было четыре голоса, и судьи присвоили ему звание Мастера кофе.

Публика горячо аплодировала Лукасу, когда он стоял на подиуме и ожидал награды из рук самого Гарри Си. Гарри бросил холодный взгляд на молодого человека, стоявшего перед ним. Парень было багрового цвета, было очевидно, что он очень волнуется. Гарри не мог понять, почему…

Однако, он ничего не сказал, просто вручил ему золотой кубок и чек на сто тысяч долларов.

«Спасибо, босс Си. Пожалуйста, передайте от меня привет Лоле Ли» - прошептал Лукас, когда они пожимали друг другу руки.

Лукас знал, что SL Group является главным спонсором конкурса, но удивился, когда Лола Ли оказалась одним из председательствующих судей.

Он был совершенно уверен, что Лола проголосует за него! Лукас чувствовал огромную благодарность к Лоле, когда увидел, что она сидит неподалеку и дружелюбно улыбается.

Гарри холодно ответил: «Продолжай в том же духе!»

Лукас давно слышал о непростом характере Гарри. И сегодня, когда он, наконец, встретился с ним лично, он мог подтвердить, что слухи были правдивы: Гарри был холоден, как айсберг.

Гарри двинулся дальше, раздавая другие награды вторым и третьим победителям; они тоже получали кубки и хорошие чеки. Остальные участники, несмотря на то, что не выиграли конкурс, за участие получили по десять тысяч долларов. Все присутствующие тоже были счастливы, им очень понравилось шоу. Всё прошло на высочайшем уровне.

В половине двенадцатого соревнования благополучно завершились.

Лола подошла к Лукасу и с широкой улыбкой на лице сказала: «Вы действительно очень перспективный молодой человек! Завоевать титул Мастера кофе в таком молодом возрасте!» Затем она радостно похлопала его по плечу.

Лукас покраснел и смутился от её похвалы.

Ему было уже 23, и он больше не был мальчиком. Он попытался быстро объяснить ей: «Мне очень нравится готовить кофе. Честно говоря, это моя единственная страсть. Я больше ничего не люблю и не умею делать»

http://tl.rulate.ru/book/11719/504713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку