Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 444 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гарри, как прирожденный лидер, на сцене чувствовал себя, как рабы в воде. Он был красноречив и уверен в себе.

Он своим выступлением в очередной раз продемонстрировал, каким должен быть успешный лидер. Он обладал такой харизмой, что никакие слова не могли описать чувства, которые он вызывал у людей, когда говорил.

После краткого поздравления, Гарри объявил об открытии конкурса «Мастер кофе».

Люди продолжали аплодировать ему, пока Гарри спускался со сцены. Он и это сделал очень грациозно! Мужчина вернулся на свое место и сел рядом с Лолой.

«Молодец, босс Си!» - прошептала Лола ему на ухо и улыбнулась. Лола просто не смогла промолчать, он и на неё произвёл впечатление.

Гарри улыбнулся ей в ответ: «Раз уже тебе понравилось, значит, я был действительно неотразим!» Он не врал, ведь всё это устроил лишь для того, чтобы завоевать именно ее расположение. И в тот момент он не хотел ничего другого, кроме ее счастливой улыбки.

Их поведение, улыбки и взгляды не ускользнули от камер журналистов, которые сидели прямо за ними.

Вдруг Лола поняла, что на них смотрят, выпрямилась и стала внимательно прислушаться к представлениям участников.

После того, как все 36 участников кратко о себе рассказали, соревнование официально началось. Первый конкурс назывался «Latte Art» или «Искусство Латте».

Этот вид кофе был одним из самых распространенных во всех кофейнях.

Обычно в кафе умелые бариста делали для посетителей узор в форме сердца на поверхности латте, то есть на пенке. Но для того чтобы произвести впечатление на судей в этом конкурсе требовались более совершенные приемы и навыки.

Красиво поданное латте с рисунком или дизайном, может заставить пьющего почувствовать себя особенным. И тогда главная задача будет считаться выполненной – клиент в восторге!

Задача была такова: каждый участник должен сделать шесть чашек кофе в течение 10 минут. Единственными ингредиентами, которые они могли использовать, были кофейные зерна и молоко. Они также могут использовать эспрессо-машину и кофейные чашки, предоставленные для них.

Им нужно было представить судьям две чашки макиато с рисунком, две чашки простого латте и две чашки латте по их собственному выбору. Им также разрешалось использовать любые инструменты или съедобные ингредиенты для украшения поверхности.

Все участники, принимавшие участие в этом конкурсе, были уже профессионалами и имели за плечами годы усердной практики.

За каждым участником следила отдельная камера слежения, и они все время находились под наблюдением. Этот конкурс должен был стать ослепительным шоу, поскольку каждый участник мог продемонстрировать свои таланты и в жарке бобов, и в приготовлении кофе и в украшении латте.

Лола обратила внимание на одного из участников. Это был молодой китаец в черной бейсболке, его серьезное выражение показалось девушке очень знакомым.

Во время представления она проболтала с Гарри и не слишком обращала внимание на сцену.

Ей стало очень любопытно, кто же этот молодой человек. Она быстро просмотрела лежащие перед ней папки и среди них нашла его фотографию. Под фотографией в его профиле было написано: «Лукас Ю»...

Лола внимательно наблюдала за Лукасом. Она думала, что он только что окончил университет, как же он тогда может участвовать в международном конкурсе?

Лола просмотрела его резюме и обнаружила, что у него уже есть трехлетний опыт работы в кафе. Он работал неполный рабочий день, совмещаю работу с университетом.

Она очень надеялась, что именно он сегодня окажется лучшим. Если это случится, его будет ждать блестящее будущее.

Гарри поймал взгляд Лолы. Из любопытства он посмотрел на папки в ее руках.

«Лукас Ю? Она его знает? Почему она уделяет ему столько внимания?» Гарри это не очень понравилось, и он даже немного ревновал.

Время подошло к концу, и перед судьями, наконец, оказалось несколько чашек латте, украшенных прекрасными произведениями искусства.

Судьи подошли поближе, внимательно изучая восхитительное искусство латте в каждой из чашек.

Судя по внешнему виду, они все выглядели удивительно красиво и вкусно!

Но одна из чашек всё – таки привлекла самое большое внимание. Рисунок на пенке выглядел так: шесть крошечных сердечек внутри и дюжина маленьких сердечек по контуру. Это была действительно очень талантливая презентация!

Лола записала номер участника: № 16. У того же участника была еще одна чашка с рисунком милого маленького медвежонка панды. Какая прелесть!

После того, как Лола тщательно осмотрела каждую чашку, она начала пробовать их на вкус.

Кофе конкурсанта под номером 16 просто покорило ее сердце. Как с точки зрения презентации, так и вкуса.

Теперь каждый судья должен был принял решение и назвать свои результаты. Затем следовала вторая часть соревнований.

http://tl.rulate.ru/book/11719/504712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку