Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 387 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Чушь! Ни о ком я не думаю!»

Чтобы доказать свою правоту, она быстро добавила: «Если Гарри будет продолжать надоедать мне, я уйду в горы и буду жить там монахиней. Одна!»

Ее лицо выглядело очень серьезным. Венди вспомнила тот ужасный случай в прошлый раз и перестала дразнить Лолу.

«Лола, ты должна оставить все как есть. Он причинял тебе боль снова и снова. Он оскорбил и унизил. Не стоит больше тратить на него своё время и чувства. Подумай о своем дедушке, о родителях. Он не стоит твоей любви!»

«Я всё это понимаю. Ты права! Я больше не буду делать глупостей. Я не причиню вреда из – за него ни себе, ни своей семье. Отныне я буду избегать его, насколько это возможно…»Ее внимание должно быть сосредоточено на Томасе Херрене.

Вдруг заплакал малыш. Лола подняла его и нежно погладила по спинке.

Колин Ли пошел в мать, в Венди. У них у обоих были прекрасные глаза. В этот момент Лола почувствовала, что очень скучает по своей дочери. Интересно, когда они встретятся в следующий раз?..

Ребенок плакал. Он был голоден. Лола передала его Венди. Как только малыша накормили, он перестал капризничать.

Лилиан наблюдала за матерью и сыном и искренне похвалила Венди: «Ох, золовка, а ты действительно хороша в этом. Тебе даже не нужна помощь помощь няни…» Энджи наняла няню для молодой пары, но Венди вежливо отказалась. Она считала, что кормить ребенка самой – это лучший вариант.

«Мне не нужна няня. Я домохозяйка. У меня полно времени, чтобы справляться с ребенком! К тому же, у нас большая семья, мне и так помогают» Ее муж, Джордан, и свекровь действительно очень помогали. Они тратили своё время и силы на то, чтобы присматривать за новорожденным, чтобы Венди было не так тяжело и она могла отдохнуть. Она совсем не чувствовала усталости.

Лола усмехнулась. «Венди и в правду очень способная. Я давно ее знаю. Она всегда была такой внимательной и собранной» Девушка вспомнила, как Венди работала в торговом центре. Это была нелегкая работа. Летом ей приходилось носить толстые костюмы ростовых кукол, чтобы раздавать листовки на улице. Но Венди никогда не жаловалась.

Лилиан согласно кивнула. Она тоже заметила трудолюбие Венди. За последние несколько месяцев совместной жизни под одной крышей она хорошо её узнала.

Три женщины сидели на диване и весело болтали друг с другом. Впервые за долгое время Лола, наконец, расслабилась. Возможно, сработали извинения Гарри.

Лилиан было очень скучно дома. И она приняла смелое решение, не поставив в известность Джозефа. Она тайком купила билет на самолет в провинцию С.

Она прибыла туда ближе к вечеру. От Джозефа она узнала, что он все еще работает над фильмом. Вечером для команды должны были устроить банкет.

Лилиан сразу же отправилась к нему домой, решив преподнести ему большой сюрприз.

Сначала она прибралась в его квартире, затем села и стала смотреть случайные телепередачи, чтобы скоротать время. Было уже десять часов, но Джозеф еще не вернулся.

В конце концов Лилиан захотелось спать. Из - за беременности у нее все время кружилась голова.

Было уже далеко за одиннадцать, когда Лилиан проснулась от звука поворачивающейся дверной ручки. Она была взволнована, представив удивленный взгляд Джозефа, его счастливый взгляд...

Девушка очень гордилась тем, что придумала для любимого такой сюрприз и очень надеялась, что он ему понравится!

Но в следующее мгновение она неожиданно услышала, как он разговаривал с кем-то у двери! Лилиан быстро встала с кровати, поспешно надела тапочки и бросилась к двери.

За дверью стоял ее муж Джозеф. К ее удивлению, его сопровождала какая – то пьяная женщина. Она была в его объятиях, хотя он выглядел абсолютно раздраженным. Дело в том, что Джозеф пообещал режиссёру присмотреть за молодой актрисой. Если бы у него был выбор, он бы давным – давно давно бросил ее на дороге.

«Эта молоденькая актриса, конечно, хороша собой. Но это только из-за бесчисленного количества пластических операций. Не то что Лилиан. Вот она настоящая красавица от природы...» - подумал Джозеф.

В этот момент молодая женщина внезапно подняла руки и обвила ими его шею. Вся эта сцена со стороны выглядела очень неоднозначно.

Джозеф был очень раздражен. Ему даже было противно.

Молодой человек пытался освободиться, но женщина обняла его слишком крепко. В результате они оба упали на диван. Джозеф почувствовал женщину под своим телом. Ему это не нравилось. Ни капельки.

Внезапно дверь спальни распахнулась, и он в изумлении оглянулся.

Он сразу побледнел, увидев в своей спальне Лилиан. Ему это снится? Когда она приехала? Она же ещё сегодня утром была дома…

http://tl.rulate.ru/book/11719/492419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку