Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все, о чем сказала Лола, было тут же доложено Гарри.

На что Гарри просто ответил: «С этого момента обо всём, что касается этого кафе, докладывайте непосредственно Джоуи. Вся прибыль по-прежнему должна быть зачислена на счет мисс Ли»

Закончив разговор, Гарри подумал немного и набрал номер Джоуи.

Лола изучала отчеты о продажах более двух часов, когда наконец почувствовала усталость и решила, что на сегодня хватит. Собирая документы, она надавила на свой ноющий висок, чтобы унять головную боль.

Затем она отправилась на виллу семьи Ли.

В гостиной были Лилиан и Венди. Они играли с малышом, делали смешные лица, чтобы рассмешить его. Увидев Лолу, они обе очень обрадовались.

«Привет! Ты только с работы? Как у тебя вообще дела?» Венди медленно подошла к Лоле, она еще не до конца оправилась после рождения ребенка.

Она слышала, что Лола была в провинции X, но она не знала, что именно произошло между ней и Томасом Херреном. Если бы там было всё хорошо, Томас сейчас был бы с ней...

Лола грустно покачала головой и просто ответила: «Благодаря Гарри, этому придурку, ничего хорошего…»

Если бы Гарри не был таким придурком, Томас уже познакомился бы со всеми ее родственниками и обсудил бы их свадьбу.

Услышав это, Лилиан перестала есть свой виноград. Она встревожилась и подошла к Лоле. Девушка положила руку на её плечо и сказала:

«Что случилось? Рассказывай!»

Лоле пришлось объяснять им, что произошло, так как обе её невестки были очень заинтересованы и обеспокоены.

Когда Лола закончила свой рассказ, девушки пришли в ярость. Зачем он снова пытается её вернуть? Он

Он так сильно обидел Лолу, принёс ей столько горя... Неудивительно, что девушка хотела сжечь все мосты между ними.

Наблюдая, как малыш в колыбели дрыгает пухлыми ножками, Лола поймала себя на мысли, что она очень счастлива. Она наслаждалась семейным временем и больше не хотела думать о Гарри.

Венди подбодрила ее и сказала мягким голосом: «Знаешь, что я хочу тебе сказать…Пусть всё идёт своим чередом. Однако, если ты решила порвать с ним навсегда, то должна быть сильной и никогда не сдаваться!»

Лола кивнула. На самом деле она боялась оказаться слишком слабой, чтобы противостоять этому мужчине, своим чувствам… Этот человек – злой и коварный! Ей будет трудно с ним справиться, ведь он знал все ее слабости.

«Милый малыш, скажи «тётя» Ну же, давай!» Лола прекрасно проводила время, играя с ребенком на руках. Она не хотела больше беспокоиться о неприятностях.

Венди громко рассмеялась: «Да брось ты, он еще такой маленький. Он не может говорить. Мой сын - не какой-то гениальный ребенок!»

Лола хихикнула, глядя на округлившийся живот Лилиан, и спросила: «Когда у тебя срок?»

Джозеф был очень занят в последнее время. У него было много перелётов из одной провинции в другую. Дома его видели редко. Лилиан ответила со счастливой и взволнованной улыбкой: «Скоро…»

«Джозеф такой невнимательный! Как только он вернется домой, я ему всё выскажу. Бедняжка, ты можешь видеть его только по видеосвязи. Он тебе вообще часто звонит?» Лоле не очень понравилось, как ее брат обращался со своей беременной женой. Он должен быть более чутким и внимательным.

Лилиан покраснела и улыбнулась: «Мы звоним друг другу каждый день!»

Джозеф сообщил ей, что в течение месяца закончит съемки обоих фильмов. Он пообещал ей, что когда работа закончится, всё своё время он будет посвящать ей и будущему малышу.

Лола была очень рада за них. Она ласково посмотрела на племянника и подумала, что дети – самое большое счастье в жизни. Вдруг она задумалась, как назовет своего второго ребенка.

Что? Второй ребёнок? Откуда такие мысли. Она даже не беременна... В этот момент Лола вспомнила, что они с Гарри никогда не использовали противозачаточных средств. Почему она так и не забеременела? С ней что-то не так?

Она не думала о втором ребенке, эта идея ей не очень нравилась. Лола понимала, что сейчас для этого не самое подходящее время. Однако она забеспокоилась о своём здоровье. Несмотря на весь этот их сумасшедший незащищенный секс, она всё еще не беременна.

Венди заметила напряжение на лице Лолы и спросила: «Что случилась? Тебя что – то беспокоит?»

«Нет, ничего!» Лола очнулась от своих диких мыслей и быстро повернулась к племяннику, чтобы скрыть смущение. Лилиан заметила, что Лола подозрительно покраснела.

«Неужели ты думаешь о своём горячем мужчине?» - спросила девушка и ехидно улыбнулась.

http://tl.rulate.ru/book/11719/492418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку