Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гарри купил рыбу и креветки.

«А ты умеешь готовить? Я, кстати, понятия не имею» - спросила Лола.

«Подожди здесь. Я сейчас вернусь!» - сказал Гарри и пошел на кухню.

Лола осталась в гостиной. Она была в шоке и спросила его громким голосом: «То есть ты умеешь готовить? Я правильно поняла?»

Гарри оглянулся, увидел её удивленный взгляд и шутливо ответил: «Ты здесь единственная, кто не умеет готовить» Лолу разозлили его слова.

Гарри тут же положил зеленый лук, подошел к Лоле и сел рядом. Взяв её за руку, он сказал: «Не сердись. В будущем я всегда буду для тебя готовить, хорошо?» И поцеловал ее в губы.

«Я просто не умею готовить. Даже если бы я знала как, в доме всегда были люди, которые готовили для нас…» - тихо прошептала Лола.

Она нахмурилась и почувствовала себя обиженной. «Ты меня осуждаешь, да? И правильно делаешь! Я же мама и должна уметь готовить. Когда-нибудь я обязательно этому научусь…»

Гарри снова обнял ее за талию и ласково сказал: «Пойдем. Я люблю тебя. И у меня даже в мыслях не было тебя осуждать» - нежно сказал мужчина.

Лола расхохоталась. Она знала, что это всё было только для того, чтобы польстить ей.

Она соблазнительно взглянула на Гарри. «Это очень мило с твоей стороны. Ты, должно быть, у кого-то другого услышал эту фразу»

Гарри улыбнулся и нежно поцеловал ее в губы. На этот раз он сказал серьезно: «Нет, такие мысли приходят мне в голову, как только я вижу тебя»

Лола ухмыльнулась и ущипнула его за руку. «Иди и заканчивай с готовкой. Я уже проголодалась!»

Гарри кивнул: «Подожди здесь»

На самом деле, Лола никогда не видела, как Гарри готовит, именно поэтому она так удивилась.

Прошёл почти час, Лола уже закончила есть сухофрукты. Наконец, Гарри открыл кухонную дверь и сказал: «Пора ужинать» и стал подавать одно блюдо за другим. Лола встала, подошла к обеденному столу и стала любоваться блюдами. Она чувствовала себя настоящей принцессой.

Там были креветки, приготовленные по-разному, тушеная мандариновая рыба, жареные овощи с устричным соусом и суп из рысаков.

Лола быстро побежала мыть руки, чтобы побыстрее попробовать блюда.

Гарри развязал фартук, отложил его в сторону и принес рис для будущей жены.

«Выглядит очень аппетитно! Позволь мне уже попробовать» Она взяла ложкой кусок тушеного баклажана и положила в рот.

«Ммм! Как вкусно! Это очень - очень вкусно!» Лола с удовольствием принялась за другие блюда.

Гарри наблюдал за девушкой с любовью и нежностью, смотрел на нее. Она проглотила креветку и спросила: «Ты учился где -то готовить? Может быть, у какого - нибудь шеф-повара пятизвездочного отеля? Я думаю, эти блюда можно подать в любом модном ресторане!»

Гарри кивнул: «Я изучал кулинарное искусство два месяца, когда учился в колледже. Я жил один и не хотел, чтобы ко мне приходила горничная. Поэтому я решил научиться готовить себе сам»

«Аааа, вот в чём дело…» Лола взяла кусочек баклажана и положила его в миску Гарри.

«Гарри, ты должен это попробовать! Это действительно очень вкусно!»

Гарри посмотрел на еду перед собой и немедленно попросил: «Возьмите другой кусочек и положите его прямо мне в рот. Я хочу, чтобы ты это сделала это для меня. Пожалуйста!»

В этот момент Лола ела филе рыбы. Она улыбнулась Гарри и поднесла к его рту кусочек филе. «Мистер Си, пожалуйста, откройте рот»

Гарри открыл рот и съел филе.

Лола обожала креветки, и Гарри чистил их для нее.

После того, как они закончили есть, Гарри вытер рот и бросил посуду в автоматическую посудомоечную машину. Эта ночь была похожа на обычный ужин супружеской пары.

После хорошей трапезы Гарри отнес ее на второй этаж.

«Я и сама могу ходить. Не переживай из-за этого» - запротестовала Лола, потому что он слишком часто носил ее на руках в последнее время. А еще она чувствовала, что быстро растолстеет, если не будет двигаться после еды.

Она вспомнила, когда впервые узнала, что беременна Николь. Она прекрасно себя чувствовала. Но через несколько недель, вернувшись в дом матери, она с удивлением обнаружила, что всего за три месяца прибавила десять фунтов!

«Нет, я не хочу, чтобы ты ходила сама! Позволь мне всё – таки отнести тебя!» - запротестовал он. Он не хоте отпускать её ни на секунду. Она всегда должна быть рядом. С этой минуты и до конца дней.

В спальне второго этажа

Гарри подвел ее к стулу на балконе. «Давай полюбуемся пейзажем. Здесь действительно очень красиво…»

Crest Spring располагался в восточной части провинции А. Поэтому оттуда они с лёгкостью могли лицезреть шумные высокие здания в провинции С.

...

Лола молчала.

«Наблюдать за высоким зданием не особо интересно. Можно я схожу за своим мобильным, мистер Си?» улыбнулась она, осторожно проверяя его терпение.

«Подожди!» Гарри быстро спустился вниз.

Через несколько секунд мужчина принёс ей сумку. Лола с радостью достала телефон, но его у неё забрали сразу же, как только она его открыла.

http://tl.rulate.ru/book/11719/448201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку