Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 305 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гарри пообещал себе, что постарается сделать всё, чтобы никогда не расстраивать любимую женщину. Поэтому он терпеливо успокоил Лолу.

Ну что ж, ладно...

Лола с радостью взяла первое платье и направилась в раздевалку.

Пять минут спустя.

Длинные волосы Лолы красиво струились по спине. Белоснежное платье с облегающим силуэтом подчеркивало ее прекрасную фигуру. Она выглядела в нем такой сексуальной.

Лола надела пару высоких каблуков и показалась перед Гарри. Его глаза сияли.

Гарри внимательно посмотрел на чертовски красивую женщину перед собой. Она выглядела просто потрясающе в этом свадебном платье, как впрочем и в любой другой одежде. Гарри с нетерпением ждал дня фотосессии.

Затем Лола переоделась в свадебное платье без бретелек с силуэтом «рыбка». И в этом наряде она тоже выглядела просто потрясающе!

«Восхитительно! Ты в нем такая красивая, Лола! Теперь ты можешь примерить вечернее платье» Гарри боялся её утомить, поэтому он решил принять решение сам.

С этими словами он передал красное вечернее платье и белое свадебное платье продавщице.

Лола примеряла красное вечернее платье. Если бы не помощь трех продавщиц, она бы точно начала раздражаться.

Это был крайне утомительный процесс! А что будет, когда дело дойдет до съемки свадебных фотографий? Она решила, что должна запастись терпением...

Лола вышла из примерочной в красном классическом платье. Увидев, что Гарри смотрит на нее с восторгом, она вздохнула с облегчением.

Гарри взял её за руки и прошептал: «Позже пойдём и купим тебе чонсам»

Поняв, что он имеет в виду, Лола покраснела и ущипнула Гарри. Он ухмыльнулся.

«Не смей надо мной смеяться. Я без пяти минут твоя жена!»

Менеджер и продавщицы, которые наблюдали за ними, завидовали. Они были такой красивой парой. За километр было видно, как они любят друг друга и с какой нежностью относятся.

Когда Лола переоделась в свою повседневную одежду, в магазин вошла мисс Фила, женщина средних лет со светлыми волосами и светлой кожей. У нее был утонченный вид.

Она быстро подошла к Гарри и извинилась: «Извините, босс Си. Я застряла в пробке. Мне очень жаль, что я не смогла предвидеть этого» Эта женщина была всемирно известным дизайнером свадебных платьев и уже завоевала множество международных наград в этой области.

Но несмотря на все эти награды и регалии, она чувствовала себя польщенной и даже немного занервничала, когда ей поручили разработать свадебное платье для самой Лолы Ли.

«Всё в порядке, мисс Фила. Простите, что побеспокоили вас» Они пожали друг другу руки и сели на диван. Лола вышла из примерочной в белом платье.

Мисс Фила не могла отвести глаз от Лолы. Какая красивая и элегантная восточная красавица. Ей определенно подойдёт то свадебное платье, которое она разработала. Она была идеальной моделью для этого.

«Лола, это мисс Фила. Мисс Фила, это моя невеста, Лола Ли. Надеюсь, вы понравитесь друг другу и найдёте общий язык» Гарри встал, обнял Лолу за талию и представил Лолу и мисс Филу друг другу.

Как исполняющий обязанности генерального директора SL Group, Лола встретила мисс Филу с достоинством.

«Здравствуйте, мисс Фила, приятно познакомиться! Я слышала о вас много хорошего!» - сказала Лола улыбкой и пожала руку мисс Филе.

Мисс Фила очень рада новому знакомству. Такая красивая женщина будет выглядеть восхитително в том свадебном платье, которое она разработала» «Мисс Ли, я тоже очень рада познакомиться с вами!»

Затем Гарри подробно изложил мисс Филе свои требования к свадебному платью и определил время для съемки предсвадебных фотографий. Она состоится через несколько дней.

В этот самый момент он очень остро прочувствовал всю радость происходящего.

Выйдя из магазина, Гарри повел Лолу в торговый центр и купил ей несколько чонсамов разного дизайна.

Они пошли в супермаркет на первом этаже и купили немного еды. Потом Лола повела Гарри наверх, чтобы прогуляться. После этого они вернулись Cresent Spring.

Припарковав машину у дверей виллы, Гарри открыл Лоле дверь и она вышла с пассажирского сиденья. Он осторожно закрыл за ней дверь и пошёл к багажнику, чтобы забрать свои вещи.

Он закрыл багажник, улыбнулся Лоле и протянул руку: «Пойдём!»

Лола смотрела на него и испытывала смешанные чувства. После того, как он сделал ей предложение, он так заботился о ней, был таким нежным и внимательным. Лола надеялась, что это будет продолжаться вечно...

Держа пакеты с едой, Гарри и Лола медленно вошли в виллу.

Положив еду в холодильник, Гарри понял, что уже полдень.

В гостиной Лола ела пакетик сухофруктов и смотрела телевизор. Гарри озабоченно спросил ее: «Ты проголодалась?»

Она мягко кивнула.

http://tl.rulate.ru/book/11719/448200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку