Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лола никогда раньше не общалась с сотрудниками лично. Но этот раз она решила сама со всем разобраться. Она пообещала себе, что с этого момента станет улаживать все вопросы, как следует: без капли жалости и сочувствия.

Коллеги целый день говорили о Лоле. Они пришли к выводу, что она такой же прекрасный руководитель, как Мистер Си. Сотрудники, наконец, уяснили, что отныне должны вести себя хорошо, если не хотят проблем с Лолой.

Фактически, Лола занялась этими вопросами, последовав совету Гарри. И в конечном счёте она согласилась, что его метод был очень эффективен.

Возможно, именно поэтому люди находили в её действиях определённый стиль Гарри. Возможно, она как – нибудь поблагодарит его за это.

В городе D.

Когда рабочий день закончился, все сотрудники редакции вышли из здания и увидели, как ослепительно желтый спортивный автомобиль Maserati остановился у дверей офиса. Шикарная машина сразу привлекла всеобщее внимание.

Мужчина в темных очках смотрел на ворота. Он выглядел очаровательно и богато.

Через полчаса из здания вышла высокая женщина, одетая в длинное цветочное платье, с красиво струящимися по плечам длинными волосами.

Мужчина в солнечных очках быстро открыл дверь и направился прямо к ней.

Он потянул ее за запястье, чтобы женщина оказалась ближе.

Она была готова закричать, но когда увидела знакомый розовый костюм, ей удалось сдержаться.

Ее буквально поволокли до самого спортивного автомобиля. Джозеф попытался силой усадить девушку на заднее сиденье, затем сам сел на водительское сиденье и уехал.

Машина с визгом промчалась по главной дороге города. Два человека внутри ехали молча, и атмосфера в машине стала немного неловкой и неудобной.

Как только они оказались перед квартирой, Джозеф тут же остановился и нажал на тормоза. Рёв оглушил тихий вечер.

Ни один из них не выходи из машины и не включал свет в машине. Они просто сидели в полной тишине.

Спустя долгое время Лилиан выглянула из машины и тихо сказала: «Джозеф, я уже всё тебе сказала. И сделала это предельно ясно. Что ты делаешь? В чем дело?» Быть рядом с Гарри и выйти за него замуж – это единственный выход сейчас.

Джозеф громко рявкнул: «Замолчи!»

Молодой человек не хотел, чтобы Лилиан об этом говорила. Это действительно заставляло его чувствовать себя униженным.

Лилиан посмотрела на Джошуа и была шокирована. Он никогда так не выглядел. Он вёл себя рядом с ней как её младший брат. Часто он был очень милым и забавным. И вообще, он всегда делал ее очень счастливой…

«Лилиан, этот мужчина – он мой бывший шурин, бывший муж моей сестры. Не могла бы ты с ним расстаться?» Руки Джозефа крепко держали руль, а солнечные очки скрывали эмоции в его глазах.

Расстаться? Ну почему всё так сложно в её жизни?

«Если я выйду за него замуж, я буду добра к твоей племяннице. Я буду хорошо с ней обращаться» Она встречалась с Николь только один раз. Эта милая девчушка была просто очаровательным ребенком.

Многие люди в провинции С теперь знали, что у Гарри теперь есть маленькая принцесса и что она живет в его поместье. Любимые и дорогие Гарри люди могли иметь всё в этом мире.

Услышав это, Джозеф ударил кулаками об руль. Он открыл дверь и сел на заднее сиденье.

Молодой человек притянул ее, чтобы она повернулась к нему лицом. Присущее ему всегда чувство юмора исчезло. Теперь на его лице не было ничего, кроме боли и гнева.

«Лилиан, ты моя женщина. Думаешь, ты на самом деле нужна Гарри?»

Эти слова были правильными. Гарри был очень гордым. Как может такой мужчина, как он, жениться на женщине, у которой роман с другим мужчиной? Может, Гарри просто использовал ее...

Прикрывая печаль в глазах, она ответила: «Даже если он не захочет меня, я уже привязана к нему!»

Только Гарри мог спасти ее. Спасти ее - значит спасти отца и семью. Она должна была это сделать.

Джозеф усмехнулся: «Если вы связаны с ним, это будет означать разрыв отношений между ним и моей сестрой. С каких пор ты стала такой злой бессердечной? Я не узнаю тебя! Что с тобой происходит?» Джошуа внимательно посмотрел на Лилиан, желая что-то увидеть в ее глазах.

Но девушка держалась и прекрасно исполняла отведённую ей роль.

«Я всегда была такой порочной. Ты просто не смог этого разглядеть. Ты ещё слишком молод!»

Он возненавидел ее в ту же секунду, потому что она сказала ему, что он еще молод. Это было его слабое место…Если бы он не любил ее, он бы выбросил ее из машины.

«Если у нее будет ребенок от меня, у нее не будет шанса быть с Гарри» - подумал про себя Джозеф.

……

После работы Лола буквально потащила своё усталое тело на виллу. Изначально она планировала переночевать сегодня в офисе. Но потом передумала.

Девушка приехала домой и сразу поднялась на второй этаж. Лола поколебалась несколько мгновений, затем постучала в дверь брата.

Когда Венди увидела Лолу, стоящую перед ней, она была удивлена.

«Лола, когда ты вернулась?»

http://tl.rulate.ru/book/11719/441120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку