Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лола села напротив Джошуа. Это был первый раз, когда они беседовали в такой спокойной и серьезной манере.

«Всё, что я могу для тебя сделать – это дать возможность объясниться. Поэтому расскажи мне все и не смей ничего от меня скрывать…»

Джошуа серьезно посмотрел на Лолу и сказал: «Мисс Ли, скажите, вы верите мне? Вы мне доверяете?»

Молодой человек считал, что он сможет ей всё объяснить, только если Лола поверит ему. В противном случае, какой смысл объяснять что – то оправдываться?

Лола без колебаний кивнула и ответила: «Хоть я и не очень часто с тобой общаюсь, я считаю, что ты не делал этого. Мне кажется, у тебя такой же характер, как у моего брата. Он такой же честный…»

Джошуа был так тронут ее словами, потому что Лола оказалась единственной, кто верил в него. Это много для него значило, и он знал, что многим обязан этой прекрасной женщине.

Джошуа вернулся в дизайнерский отдел после напряжённого разговора, который длился больше часа.

«О, наш вор вернулся из офиса генерального директора!» Увидев, что Джошуа вернулся на своё место, его коллега стал безжалостно над ним издеваться. Молодой человек игнорировал обидчика, он уже привык к этому.

Другой коллега последовал примеру: «Я думаю, что вор просто спит с мисс Ли. И таким образом надеется, что избежит заслуженного наказания!»

«Ха-ха-ха!» Несколько коллег-мужчин, собравшихся в чайной комнате, резко рассмеялись.

Сжав кулаки, Джошуа вспыхнул от гнева, потому что его терпение подошло к концу! Он был невиновен! Почему они продолжают оскорблять его! Почему они даже не пытаются начать расследование? Раньше он спокойно выслушивал все оскорбления, но на этот раз они зашли слишком далеко! Как у них хватило совести сказать, что он переспал с мисс Ли!

Джошуа бросился вперед. Когда он собирался ударить своего коллегу кулаком, голос позади остановил его.

«Джошуа!» - закричала на него Лола. Она предполагала, что многие люди будут сплетничать, если она позовет Джошуа в офис.

Все произошло именно так, как она ожидала.

Увидев Лолу, несколько человек в отделе дизайна очень занервничали и сразу стали почтительными.

«Мисс Ли!» После приветствия они заняли свои места, неся чашки.

«Стойте!» - крикнула Лола.

Встав неподвижно со склоненными головами, все были так напуганы. Работники подумали, что обречены.

Лола сделала несколько шагов вперед, указала на одного из людей и строго спросила: «Как тебя зовут? Кто тебе сказал, что Джошуа со мной переспал?»

Ещё несколько минут назад мужчина был очень болтлив, а сейчас смог пробормотать лишь несколько слов: «Мисс ли, я Крис Дон…»

Лола встала перед ним, посмотрела на мужчину с холодной решимостью и сказала резким тоном: «Я бы хотела сделать объявление, что SL Group считает, что Крис Дона из отдела дизайна обладает плохими личными качествами, распространяет слухи и устраивает беспорядки. В это связи я тебя увольняю! Финансовый отдел выплатит тебе зарплату, и ты можешь убираться отсюда сейчас же!»

«Простите! Простите! Мисс Ли, прошу прощения! Это моя вина. Клянусь, это больше не повторится. Пожалуйста, простите меня!»Крис Дон умолял Лолу о пощаде. Хотя он был всего лишь младшим помощником дизайнера в SL Group, ему очень хорошо платили. Он не хотел потерять такую высокооплачиваемую работу. Он устроился сюда, приложив массу усилий.

Лола рассердилась еще больше, когда увидела, как он просит о пощаде. Каким бы высоким и большим по положению человек ни был, просить милостыню, унижаться было совсем не по-мужски. Не говоря уже о том, чтобы сплетничать.

«Я не изменю решения, что бы ты ни говорил сейчас. Может, это будет уроком для всех вас. Убирайся отсюда! Сейчас же!»

Лола прошла через чайную комнату. Несколько сотрудников вошли в офис конструкторского отдела, не оставив Крису Дону шанса попросить ее снова.

Увидев входящую Лолу, люди вытянули свои головы, чтобы посмотреть, что происходит, потом снова уселись на свои места и принялись за работу.

Лола побродила по конструкторскому отделу и обнаружила, что менеджера нет в офисе. Тогда она решила уладить все проблемы самостоятельно!

«Уважаемые коллеги, уделите мне несколько минут вашего внимания. Недавно прошел слух, что Джошуа из отдела дизайна украл у компании чертежи. Я надеюсь, что вы перестанете обсуждать эту тему снова и снова и займётесь, наконец, своими делами. Правда обязательно скоро выяснится, так как я попрошу полицию заняться этим делом. Если же вы проигнорируете мою просьбу, то составите компанию Крис Дону…»

Голос Лолы звучал очень уверенно. Все восхищались ее компетентностью и благородством.

Какая она была умница! Неудивительно, что мистер Си женился на ней. Но почему же они всё – таки расстались? Почему он бросил такую очаровательную девушку? Все были озадачены.

Затем Лола сказала несколько ободряющих слов. После этого дизайнерский отдел приветствовал главу компании восторженными аплодисментами.

Как только Лола вернулась из конструкторского отдела, она позвонила начальнику финансового отдела и менеджеру отдела кадров и дала им соответствующие указания. Кроме того, Лола попросила секретаря опубликовать это объявление.

http://tl.rulate.ru/book/11719/441119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку