Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 269 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гарри сделал несколько шагов вперед, а Лола инстинктивно отступила. Она ужасного устала от всего этого, от этой бесконечной игры.

«Мисс Ли, чего вы боитесь?» Он снова сделал несколько шагов вперед. Но Лола уже не могла отступать, за её спиной уже была стена…

Она нервно вздохнула.

«Ничего. Если мистеру Си есть что сказать, я приду к вам в офис» - её голос дрожал. Она решила не сопротивляться, потому что не хотела больше спорить и выяснять отношения.

Гарри ликовал внутри себя, но не подал вида и пошёл в свой кабинет.

Но он понятия не имел, что на самом деле Лола мечтала пнуть его, чтобы он кубарем скатился с лестницы. Какой же он всё – таки ужасный мужчина! В его распоряжении были самые красивые женщины в мире. Почему же он не может, наконец, отстать от своей бывшей жены?

В офисе генерального директора

Понимая, что Лола находится в настоящем логове льва, Лола не хотела спорить и показывать характер. В конце концов, она знала, что произойдет, если она станет ему отвечать.

Лола села за стол и увидела папку.

«Посмотрите, что натворили ваши подчиненные, а вы, исполняющая обязанности генерального директора, ничего об этом не знали!»

Мужчина высокомерно уселся на диван, его две длинные ноги переплелись между собой, а две руки вытянулись.

Лола с недоверием в глазах взяла эту папку. Джошуа из отдела дизайна украл их чертеж и продал его конкурентам! Картина сделки, неоспоримые доказательства... Это точно был Джошуа. Она не могла в это поверить!

Сьюзен Ду, менеджер по персоналу, также брала взятки у сотрудников и по собственному желанию корректировала продвижение и понижение кадров.

Кроме того, их главный бухгалтер занимался хищениями.

Доказательства следовали одно за другим, и они убедили Лолу. Но что касается Джошуа…она не могла в это поверить... Он был таким милым и честным приятным молодым человеком.

«Джошуа не такой человек. Он никогда бы не сделал такой глупости!»

Как и Джозеф, Джошуа был общительным, с чувством юмора, эмоциональным и откровенным. Он действительно был не способен совершить такую подлость!

После того, как Гарри услышал, что Лола защищает это предателя, его лицо побледнело.

«Давай не будем сейчас об этом, поскольку я все равно лично займусь расследованием этого дела, когда вернусь, хорошо?» Были ли эти обвинения правдой или нет, это всё равно окажет негативное влияние на образ Джошуа Навина в компании.

«Мисс Ли, вы просите меня снять вашего человека с крючка?» Холодный голос Гарри заставил Лолу нахмуриться. Её огорчили его слова.

Ее мужчина? Если у нее и был мужчина, то разве это не он, разве это не сам Гарри Си?

«Мистер Си, пожалуйста, следите за своими словами. Чем вы можете доказать, что Джошуа действительно мой любовник? Он всего лишь один из моих подчиненных. А я всегда делаю всё возможное, чтобы защитить своих людей»

Атмосфера в офисе накалялась, в воздухе пахло порохом. Ни один из них не хотел уступать.

«Да как ты смеешь разговаривать со мной в таком тоне? Неужели ты так сильно переживаешь за всех своих подчинённых?»

Молодец! Гарри, ты, наконец, разозлился из-за другого мужчины.

Глядя на его угрюмое лицо, Лола глубоко вздохнула. Девушке просто ужасно захотелось влепить этому наглецу и хаму пощёчину! Но она не хотела, чтобы этот спор еще больше обострился. Она просто хотела, чтобы он знал, что она не овца, что ею нельзя манипулировать.

«Гарри, я ему верю. Я знаю его уже много лет. Что мне сделать, чтобы ты больше не приставал к нему? Чтобы оставил, наконец, бедного парня в покое?»

Не приставал к нему?

«Лола, что ты хочешь этим сказать?» Гарри вдруг встал с дивана и подошел к Лоле. Всем своим видом он показывал, что в ярости!.

«То, что слышал... Мне кажется, что ты ошибся. Я не имела в виду ничего другого...Ах!» Она отступила назад, но ее высокие каблуки зацепились о ковер и она чуть не упала назад.

Лола испугалась и попыталась схватиться за рукав мужчины, но не смогла.

Гарри быстро сделал шаг вперед и схватил её за талию.

Лола ударилась, и у неё заболел лоб.

Она потерла лоб, и ей показалось, что ее лицо просто исказилось от боли.

Гарри стало очень жаль Лолу, он взял её за руку и ласково посмотрел на любимую женщину. Приятный запах его дыхания заставил Лолу забыть о боли.

Она наивно подняла голову, чтобы посмотреть на мужчину, и его нежное лицо очаровало ее.

Как могло случиться, что он вдруг стал так нежен и ласков с ней? Ей казалось, что он её ненавидит; что он все ещё очень зол на нее; что он хочет заставить ее страдать.

Что он все еще не согласен с ней по поводу ребенка. Что он продолжает буквально на улице искать себе женщин всех цветов и мастей.

Но Гарри не мог позволить ей пострадать. Только не в его присутствии! Только не на его глазах! Лола оттолкнула его, желая держаться от мужчины на некотором расстоянии.

«Мистер Си, я надеюсь, вы будете беспристрастны в вопросе о Джошуа» Она вернулась к предыдущей теме, чтобы скрыть свое смущение.

Снова Джошуа! «Быть беспристрастным? Ну. Если смогу...»

... Она знала, что он имел в виду, даже без его слов. Она видела это в его глазах.

http://tl.rulate.ru/book/11719/439165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку