Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 268 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все встали и поприветствовали уважаемого мистера Гарри Си. Мужчина кивнул в своей обычной невыразительной манере и велел им занять свои места.

«Доброе утро. Благодарю всех вас за то, что пришли. Я бы хотел представить вам общее содержание сегодняшнего заседания..»

Рядом с ним сидела женщина-секретарь. Она включила экран и начала слайд-шоу.

Все слайды главным образом были посвящены планам развития компании на следующие 6 месяцев, некоторым важным кооперативным предпринимательствам и развитию нового и высокотехнологичного программного обеспечения. Встреча прошла очень гладко.

В провинции А.

На следующее утро, после завтрака, Венди последовала за Джорданом домой.

Она сидела на кровати, посмотрела на переодевающегося мужчину и сказала: «Джордан»

Он поднял глаза и ответил: «Что?»

«Я тоже хочу пойти на работу» Она думала об этом снова и снова. Девушка решила, что хочет, чтобы её мечта сбылась. Она хочет стать личным тренером по тхэквондо.

Джордан подумал о своей племяннице Николь и сказал: «Ни за что!»

......

«Джордан, мне так скучно! Мне нечего делать дома…» Венди лежала на просторной кровати и размышляла, как бы ей его уговорить.

Джордан придвинулся ближе и прижал ее к себе.

«Скучно? Тогда подари мне ребенка, такого же прекрасного, как наша Николь»

Венди тут же оттолкнула его и села.

«Это зависит не от меня. Это зависит от тебя. Тебя часто не бывает дома…»

Джордан застегнул одежду и посмотрел на лицо Венди. «Мне все равно, от чего это зависит. Я могу лишь пообещать тебе, что буду стараться чаще бывать дома!»

Сказав это, он отдал военный салют Венди.

......

В провинции С конференция продолжалась уже более трех часов. Гарри распустил собрание и объявил, что оно продолжится в 1:30 пополудни.

Гарри первым вышел из конференц-зала. Потом другой и. о. директорами последовал его примеру. Лола молча сортировала и раскладывала свои бумаги по папкам.

После того, как все вышли, она взяла свои записи в руки и тоже вышла из конференц-зала.

Гарри все еще что – то обсуждал и обменивался идеями с несколькими руководителями снаружи. Потом он увидел, как Лола выходит. Гарри только взглянул на нее и продолжил отвечать на вопросы руководителей.

Проходя мимо них, Лола опустила голову. Затем она услышала, что сказал Гарри: «Я расскажу о некоторых случаях вознаграждения и наказания во второй половине дня, и я сделаю акцент на провинции А…»

Лола растерялась и остановилась. Что не так с компанией в провинции А? И почему он конкретно упомянул об этом? Компания по её руководством развивается очень хорошо, и ничего плохого не случилось.

«Мисс Ли, если вы не торопитесь, пожалуйста, проследуйте за мной в мой кабинет и проанализируйте свои ошибки» - сказал Гарри ей в спину.

Лола глубоко вздохнула и оглянулась. «Мистер Си, мне нужно кое-что сделать…»

Гарри прервал ее и не дал возможности заговорить. «Ваши собственные проблемы вы сможете решить позже. А сейчас вам нужно решить проблемы, которые происходят в провинции А» Услышав это, другие руководители, вероятно, поняли, что имеет в виду Гарри.

Они попрощались с Гарри и поспешно ушли.

Но прежде коллеги бросили на Лолу многозначительные взгляды, и от этого он почувствовала себя очень неловко. Гарри доставлял ей большие неприятности.

«Мистер Си, я не думаю, что в провинции А произошло что-то катастрофическое. Вы ошибаетесь» Она просто смотрела на него бесстрастно и недружелюбно.

«Дело не в том, что случилось. Смысл в том, чтобы дать каждому строгое предупреждение. Я хочу, чтобы они всегда были начеку» Гарри посмотрел Лоле в глаза. Он чувствовал, что с течением времени она становится все красивее и красивее. Он так по ней соскучился.

Услышав это, Лола саркастически улыбнулась. «Если мистер Си все еще настаивает на том, чтобы доставить мне неприятности, у меня нет выбора, кроме как принять это»

Что это вообще было? Что он хотел этим сказать? Он намеренно хочет наказать и унизить ее перед другими сотрудниками?

Она терпеть не могла этого человека. Он не хочет, чтобы она продолжала работать в его компании? Возможно... Он настолько нетерпелив, что не хочет больше ждать. Может, он хочет продвинуть свою новую девушку на эту должность…

Правильно! Лилиан хочет занять ее место!

«Мисс ли, не заставляйте меня повторять это дважды!»

Его тон был очень холодным и суровым. Он посмотрел на нее. В его глазах она увидела ненависть.

Лола просто стояла и молчала. Если она последует за ним в его офис, есть ли шанс, что она сможет объяснить ему свою позицию? Хо-хо. Гарри признавал только свой авторитет.

«Мистер Си, вы не можете получить все. Поскольку у вас уже есть женщина, пожалуйста, не провоцируйте других людей и не разрушайте их жизни!»

Поскольку никого не было рядом, Лола не боялась, что ее будут подслушивать.

http://tl.rulate.ru/book/11719/439164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку