Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они вместе подошли к костюмам ручной работы и начали выбирать. Но Томас вообще не смотрел на костюмы. Он не мог оторвать глаз от Лолы, которая с таким азартом принялась подбирать для него идеальный костюм.

Он могла выбрать для него все, что угодно. Ему было все равно.

«Как насчет этого? Вам нравится?» - спросила Лола и указала на темный однотонный пиджак. Она выглядела так очаровательно. Томас был уверен, что эта женщина – самая красивая и милая женщина на свете.

Томас взглянул на помощницу и подмигнул ей, та сразу поняла, что делать. Она сняла пальто и дала ему примерить.

Вечер был очень тёплый. На нем не было пиджака, только простая белая рубашка.

Когда он надел выбранный для него пиджак, часть воротника помялась. Тогда Лола взяла на себя инициативу и привела его в порядок.

Посмотрев на маленькую женщину перед собой, Томас поймал себя на мысли, что никогда не чувствовал ничего подобного. Казалось, он даже немного покраснел. Раньше он носил только ту одежду, которая была сшита для него на заказ портными.

У него не было времени на еду, не говоря уже о том, чтобы купить себе готовое пальто.

«Ну как? Посмотрите в зеркало! По – моему, вы выглядите просто потрясающе!» Лола его очень хвалила.

Томас было великолепно сложён, у него было совершенное тело, а черты его лица были словно вырезаны Богом. Томас Херрен и Гарри Си были лучшими из лучших!

Томас посмотрел в зеркало и попросил продавщицу выбрать галстук. Выбранный Лолой костюм действительно выглядел хорошо, он прекрасно на него сел.

Когда они примеряли другой пиджак, который тоже смотрелся вполне неплохо, их прервал внезапный женский голос: «Это не случайно не мисс Ли? Неужели она ходит по магазинам с мужчиной?»

Этот голос показался им знаком. Лола знала, кому он принадлежал, даже если не обернувшись.

Томас взглянул на маленькую женщину, её выражение лица даже не изменилось. Теперь она хорошо справлялась и научилась не выставлять свои эмоции напоказ.

Лола взяла галстук и протянула ему со словами: «Попробуйте вот это!» Томас покорно послушался.

Они полностью игнорировали женщину позади них, что заставило Иоланду Мо заскрежетать зубами от гнева.

«Иоланда!» - раздался голос у нее за спиной. Это был Наэль.

Иоланда бросила попытки поговорить с ней и подошла к Наэлю. «Ну что, выбрал?» Совладав со своими эмоциями, она улыбнулась Наэлю. Она тоже очень хорошо контролировала свои эмоции.

«Что ты здесь делаешь? Где моя мама? Ты ее видела?» Наэль огляделся по сторонам. Он не обратил внимания на мужчину и женщину рядом с ним.

Иоланда взяла Наэля за руку и направилась в другой конец магазина.

«Твоя мама ушла в ванную и скоро вернется. Тебе нравится вот это? Позволь мне купить его для тебя! А вообще ты можешь выбрать всё, что захочешь!»

Услышав это, Наэль рассмеялся: «Мне понравится всё, что ты его купишь! Не беспокойся!»

После отмены свадьбы с Гарри Иоланда долгое время находилась в депрессии дома. Она так похудела и вообще перестала заботиться о своей внешности.

И когда Наэлю было нужно поехать в командировку в провинцию А, он решил взять Иоланду с собой. Возможно, Наэль был не тем мужчиной, кого она действительно любила, но она была очень благодарна ему.

В этот самый момент, наконец, появилась мать Наэля. Проверив ещё раз все свои покупки, которые они сделали, Иоланда и Наэль с мамой собирались уходить.

Но перед уходом Иоланда нарочно взглянула на Лолу. «Помню, ты когда – то очень любила делать фотографии и отправлять их мне. Этим способом ты пыталась избавиться от меня, верно? Теперь я отплачу тебе тем же самым способом. Готовься!» Иоланда усмехнулась.

Лола не понимала, что она имела в виду. Наконец, Томас и Лола выбрали два галстука и один пиджак. Верная своему обещанию, она заплатила за все.

«Спасибо!» - сказал Томас, сияя.

Мужчина взял пакет. У него было потрясающее настроение. Он был как ребенок, который получил игрушку. Он навсегда запомнит тот день, когда Лола впервые сделала ему подарок.

В поместье, провинция С.

Гарри рассказывал Николь историю о волке и ягненке. Менее чем через пять минут его любимый ангелочек уснул. Это была их традиция. Каждую ночь Гарри читал Николь сказки.

Он отложил книгу и нежно поцеловал дочь в лоб, прежде чем встать с кровати.

Телефон, который он отложил, зазвонил. Этот звук уведомил его о новом сообщении. Он взял его и открыл смс.

Неизвестный номер отправил ему сообщение. Он открыл фотографии, и в этот момент отцовская любовь на его лице исчезла без следа. Он почувствовал, что начинает закипать от гнева!

На одной из фотографий мужчина крепко обнимал женщину. На других фотографиях та же женщина выбирала костюмы для этого мужчины.

Знакомая, милая улыбка обжигала его глаза.

«Лола Ли, ты смеешь проводить время с другим мужчиной за моей спиной и флиртовать с ним!? Как ты посмела?» Гарри был в ярости.

Он стоял на балконе и смотрел на бескрайнее море. Он поиграл с телефоном в руке и набрал номер. «Переведите Томаса Херрена из провинции А на другое место службы! Мне всё равно, куда именно. Главное – чтобы он покинул провинцию А. Сделайте это сейчас же!»

Повесив трубку, он отложил телефон в сторону и достал из кармана пластиковое кольцо.

«Лола, на этот раз всё будет по – другому! Я тебе обещаю!»

Прошло еще несколько напряженных дней. Хоть Лола и была занята на работе каждый день, но Николь всё равно не выходила у неё из головы…

http://tl.rulate.ru/book/11719/437775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
это не роман, а какое-то сборище полных кретинов))) иногда такая ржака, просто до слез))
один тиран и собственник, вторая - полная дура, провоцирубщая мужка своим поведением и даже не понимающая что не так, ведущая себя как хулиганка, но позволяющая себя трахать как подстилку, третий - хировымудренный хам, который смеет отвечать на вызов чужого телефона и при этом лгать))
удивляюсь как они еще не поубивали друг друга))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку