Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В комнате было тихо, был слышен только звук фена. Лоле совсем не хотелось разговаривать. Венди понимала состояние подруги и не задавала лишних вопросов.

Она знала, что если бы Лола хотела поговорить, она бы давно все рассказала. Бессмысленно донимать Лолу вопросами, если она не в настроении разговаривать.

Но сегодня вечером Венди решила ночевать в комнате Лоы. Она не хотела, чтобы девушка в такой момент оставалась одна в своих мыслях.

Вдруг Лола посмотрела на здоровую, безупречную кожу Венди и улыбнулась: «Невестушка, скажи мне, ты счастлива с моим братом?» Хотя Лоле не нужен был ответ, она его так знала. Её цветущий и сияющий вид просто кричал, что она в очень счастливом браке.

Венди немного смутилась и прошептала: «Конечно же я счастлива, ведь у меня такая прекрасная золовка и самая лучшая в мире свекровь!»

Венди покраснела, а широкая улыбка неудержимо расползлась по ее лицу. Лола посмотрела на Венди и почувствовала себя по-настоящему счастливой за нее. Она сделала правильный выбор! Какая она молодец!

«Венди, он никогда не вернёт мне Николь. Я так скучаю по своей малышке..» Лола, наконец, открыла свое сердце и поделилась своими переживаниями с Венди.

Услышав ее слова, Венди нахмурилась, потому что поняла, что всё очень серьёзно. Гарри Си был очень могущественным человеком, у него были просто безграничные возможности. У них почти нет шансов победить и вернуть Николь. Им придётся очень трудно…

«Почему бы вам снова не пожениться?» Такой выход был бы хорошим для них обоих. Николь будет расти в полноценной семье. Это же самое главное!

Лола подумывала о том, чтобы снова выйти за Гарри замуж. Однако его отношение было настолько отвратительным, что это буквально сводило ее с ума! Кроме того, у него теперь новая девушка. «Интересно, когда он успел так увлечься Лилиан? Я не знаю, любит ли он ее на самом деле или просто хочет меня разозлить» - пробормотала Лола про себя.

Насколько ей было известно, Лилиан все время была находилась в городе D. Она не могла понять, зачем она здесь. Лола была в замешательстве.

«Лилиан? Это правда?» - Венди помнила эту даму. Когда - то Лилиан и Лола были признаны первыми красавицами города D.

Затем Лилиан исчезла со сцены и появилась только сейчас. Но ещё более странным было то, что она появилась в роли любовницы Гарри.

«Ты даже не представляешь, как я его ненавижу. Я сделала всё возможное, чтобы Иоланда осталась в прошлом. Но вместо неё теперь появилась Лилиан. Почему в моей жизни всё так сложно?»

Венди пыталась успокоить подругу: «Это нормально. Гарри Си - известный человек, вокруг него всегда будет множество разных женщины, пытающиеся завоевать его сердце. Это то, с чем ты должна научиться жить, Лола!»

Она знает только Иоланду Мо и Лилиан Е. Но Венди бы с лёгкостью поспорила, что были и другие женщины, о которых Лола даже не знала.

Самым важным здесь было отношение Гарри.

«Мне сейчас так плохо. Он действительно сводит меня с ума своим отношением. Когда он показывал мне свою любовь, нежность и заботу, я чувствовала себя самой счастливой женщиной в мире. Я знаю, что он не притворялся. Но в то же самое время, когда он безжалостен ко мне, его холод может убить меня. Я знаю, что в такие моменты он тоже не притворяется! О чем он только думает? Как он может так поступать с тем, кого любит?»

Говорят, что женские сердца невозможно понять. Но то, о чём думает Гарри, понять было еще труднее!

Лежа на боку, Венди внимательно посмотрела на Лолу и сказала: «Тебе не кажется, что он так себя ведет, потому что злится на тебя за то, что ты всё это время скрывала от него Николь? Насколько сильно он тебя любил, настолько он в тебе и разочаровался. Ты его сильно обидела. Его эмоции были настолько сильными, что в конце концов он потерял контроль над собой, и они превратились в ненависть! Лола, Николь его дочь!» Это действительно объясняло его равнодушное отношение к ней.

Лола растерянно покачала головой. Ей никогда не приходило в голову, что Гарри так сильно рассердится. «Он просто слишком остро реагирует! Я сказала ему правду! Я думала, что он будет счастлив...» Лола в отчаянии нахмурилась.

Две женщины болтали до поздней ночи, но Лола оставалась подавленной.

Одна из идей Венди на самом деле имела смысл. А именно, Лола должна притвориться, что встречается с другим мужчиной. Если Гарри все еще любит ее, он определенно станет действовать и помешает этому.

В конце концов, Гарри был известен как властный и эгоистичный человек. Он не потерпит, чтобы его женщина, его собственность была с другим мужчиной.

Лола решила осуществить этот план, чтобы узнать, волнует Гарри это или нет. Если он снова откажет ей, она сдастся…Навсегда.

Девушка устала. Она тоже заслуживала счастья.

Справедливо. Настало время битвы!

На следующее утро дождь прекратился. Погода была великолепная.

Лола поехала в компанию на машине брата.

Чтобы не вспоминать, как ей было больно, она посвятила себя утомительной работе. В обеденный перерыв у нее появилось свободное время, чтобы позвонить Миссис Ду и получить ответы на вопросы, которые её волновали.

http://tl.rulate.ru/book/11719/436848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку