Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В машине они вообще не разговаривали. Джозеф имел смутное представление о том, что вообще произошло на этой вечеринке. Его сестра была убита горем. Он думал, что единственная причина в том, что Гарри и Лилиан решили быть вместе.

Джозеф с горечью ухмыльнулся. Что за шутка! Его женщина станет новой любовницей его бывшего шурина! У этого человека не было ничего святого. Молодой человек тоже испытывал бурю эмоций: удивление, злость и…разочарование.

Дождь все еще лил, как из ведра, когда они прибыли к воротам виллы Ли. Лола грустно открыла дверцу машины и, спотыкаясь, вышла на крыльцо.

Ее пальто насквозь промокло. Она открыла дверь и вошла внутрь.

Внизу никого не было. Ее родители могли сегодня не вернуться домой из – за плохой погоды.

Она поднялась наверх и постучала в дверь спальни брата. Джордан открыл дверь.

Он сразу понял, что что-то случилось, когда увидел бледное лицо и мокрые волосы сестры.

«Эй, с тобой все в порядке?» Он нахмурился, заметив ее печальный взгляд.

«Брат, может Венди составить мне компанию сегодня вечером? Ты не против?» Венди уже была в пижаме. Она подошла к двери и была шокирована жалким видом Лолы.

«Лола, что с тобой случилось? Почему ты не попросила нас позаботиться о тебе? Ты можешь заболеть…» - сказала Венди, дотронувшись до её холодных рук.

Джозеф тоже поднялся на второй этаж. Джордан посмотрел на младшего брата и удивился. Что он здесь делает? Что вообще произошло? Все это казалось очень странным.

Венди проводила Лолу в спальню. Братья Ли отправились в кабинет.

Джозеф сидел на диване с мрачным лицом и пытался игнорировать вопросы Джордана.

Он не уклонялся от вопросов. Он просто не знал, что сказать. Он тоже не знал, что чувствовать.

Он выходил из самолета. Все его мысли были о Лилиан. Всё, чего он хотел в тот момент, это успокоиться и перевести дома дух.

Но его план прервал звонок Гарри. Он сказал, что его сестре нужна помощь, и он организовал группу сильных мужчин. Джозефу нужно было пойти в отель с этими силачами, чтобы спасти сестру.

Ошибочно было утверждать, что Гарри не любит свою сестру! Разве может Гарри любить кого-то другого после всего того, что он делает для Лолы? Но тогда что его связывает с Лилиан?

Но он все равно постоянно причинял его сестре боль! У Джозефа не было ответа ни на один вопрос брата.

Джордан не мог заставить его говорить. Он курил одну сигарету за другой в тревоге.

Наконец, старший брат потерял терпение. Ударив Джозефа по ноге, он огрызнулся: «Это Гарри? Это он во всём виноват? Давай, рассказывай! Сейчас же. Я такой же член семьи. Я должен знать правду!» Мужчина был совершенно уверен, что это Гарри Си!

Николь все еще была в провинции С. Все становилось сложнее. Его сестра определенно что-то скрывала, поскольку Николь не просто так осталась с Гарри! Ситуация вышло из-под контроля...

Джозеф подумал немного и сказал: «Это личное дело Лолы. Почему бы тебе самому ее не спросить? Я тоже ничего об этом не знаю!»

Джордан бросил холодный взгляд на своего младшего брата и ответил: «Ты не знаешь, как защитить Лолу? Она же наша сестра, ради всего святого!»

Джозеф был оскорблен его замечаниями. Правда была в том, что он не всегда был в провинции А. А его сестра была не робкого десятка. Она всегда была храброй девушкой. Единственный человек, который мог причинить ей боль, был Гарри Си.

Вопрос был в том, что он мог сделать, чтобы противостоять Гарри? Он многим обязан этому парню! Он уже подарил ему машину и квартиру. Иногда ему даже казалось, что он любовница Гарри – так он его баловал. Даже компания, в которой он работал, принадлежала Гарри.

С другой стороны, он чувствовал, что здесь что-то не так. Он понял, что может больше оставаться марионеткой в руках Гарри.

Единственное, в чем он был уверен, так это в том, что Гарри определенно любил его сестру. Этого нельзя было отрицать. Но поскольку это их личное дело, они с братом должны держаться от него подальше. Гарри и Лола были уже достаточно взрослыми людьми, чтобы позаботиться о своих проблемах.

Джозеф сам находился в тяжёлой ситуации. Он ещё не решил свои собственные проблемы, а ещё проблемы сестры. Он отчаянно нуждался в покое и утешении!

Не обращая внимания на разъяренный взгляд старшего брата, он вышел из кабинета и вернулся в спальню.

Лола сняла мокрую одежду и пошла в ванную. Она почувствовала себя намного лучше после горячего душа. Но эмоционально ей было всё равно тяжело, она не могла до конца прийти в себя.

Дорогой пиджак Томаса выглядел безвозвратно испорченным. Она решила, что купит ему завтра новый.

Венди сидела на кровати с феном в руке. Увидев, что Лола глубоко погрузилась в свои мысли, она улыбнулась и попросила Лолу подойти поближе, чтобы высушить ей волосы.

Она была невесткой Лолы, но всегда вела себя так, как её мамочка. В глубине души она чувствовала благодарность за свою семью, так как и Лола, и свекровь относились к ней очень хорошо. Они приняли её, как сестру и дочь. Венди чувствовала себя обязанной время от времени отвечать на их доброту взаимностью.

http://tl.rulate.ru/book/11719/435991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку