Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В друг Гарри притянул Бонни за талию. Его лицо было так близко, что она могла чувствовать его теплое дыхание. А его голос был таким манящим: «Мы можем сделать это прямо здесь, на диване, если хочешь. Не обращай на нее внимания!»

Его смелые слова заставили обеих женщин покраснеть. Бонни покраснела от застенчивости, а Лола покраснела от гнева.

Ей так хотелось вцепиться в лицо Гарри и расцарапать его! Он был ей так противен! Однако Лоле нужно было остыть и взять себя в руки.

К величайшему удивлению Лолы, Гарри не собирался прекращать унижение. Мужчина осторожно положил Бонни на диван и собирался опустить голову, чтобы поцеловать ее.

Лола не могла поверить своим глазам. Чего он хотел? Что пытался этим доказать? Что он порнозвезда?

Она не позволит ему сделать это у неё глазах!

Лола яростно схватила Гарри за руку и оттащила от Бонни. Затем она с силой столкнула Бонни с дивана.

«Ой! Что она делает? Босс Си, она сделала мне больно!» Лола крепко схватила Бонни за запястье. Она вскрикнула от боли, когда Лола потащила ее к воротам.

Гарри равнодушно стоял в гостиной, наблюдая, как Лола с Бонни в руках бросилась к воротам.

Вдруг молодая женщина остановилась и поспешила в другую сторону. Бонни нехотя плелась за ней. Гарри понял её план, но было уже слишком поздно. Он услышал пронзительный крик Бонни, а затем громкий плеск воды. Кто - то оказался в воде!

Видимо, Лола окунула бедную девушку в бассейн! В бассейне было мало воды, потому что новоиспечённый отец думал о безопасности Николь. Тем не менее, воды было достаточно воды, она доходила примерно до талии взрослого человека.

К сожалению, Бонни всё – таки сделала несколько глотков воды в бассейне, прежде чем смогла освободиться из рук Лолы.

Гарри подбежал к месту происшествия и помог Бонни выбраться. Он выглядел обеспокоенным и пытался привести в порядок мокрые длинные волосы девушки.

Лола совсем потеряла хладнокровие, когда увидела выражение его глаз. Как он мог относиться к другой женщине с такой заботой и любовью? Не раздумывая, Лола продолжила атаку.

Она из всех сил толкнула Гарри, и он тоже упал в бассейн.

Бонни была потрясена, увидев, как Гарри упал. У нее пересохло во рту, она не могла ничего сказать. Девушка боялась даже открыть рот.

Кто была эта женщина? Как она посмела столкнуть легендарного Гарри в воду? Она была не в своем уме? Только кто-то более могущественный, чем Гарри Си, мог позволить себе сделать нечто подобное!

«Черт!» Гарри посмотрел на женщину возле бассейна и закричал: «Лола, у тебя будут большие неприятности! Ты ведь и сама это знаешь!»

Лола поняла, что совершила ошибку. В панике она побежала обратно в гостиную, схватила сумку, которая лежала на диване, и выбежала из особняка.

Гарри немедленно погнался за ней. Он ни за что не позволит ей уйти безнаказанной. По его мнению, она перешла все границы!

Лола вскрикнула, когда Гарри схватил ее сзади и притянул за талию. Она сопротивлялась изо всех сил, крича: «Отпусти меня, мерзавец!» Лола била его кулаками и пыталась освободиться.

Она продолжала кричать. Поэтому у мужчины не было другого выбора, кроме как поцеловать ее рубиновые губы. Лола удивилась, но успела укусит его.

Гарри пришлось отпустить ее. Он пристально смотрел ей в спину, пока она бежала к воротам.

Том неподвижно стоял у ворот. Он выглядел смущенным и обеспокоенным. Мужчина тихо сказал Лоле, не отводя глаз от Гарри: «Мисс Ли, мне очень жаль, но я не могу открыть ворота без приказа босса Си. Это невозможно…»

Лола была очень расстроена. В гневе она посмотрела на мужчину, чьи волосы были всё ещё мокрые. Потом она приняла решение. Лола быстро сняла туфли на высоких каблуках и передала сумку Тому.

Лола засучила рукава и решительно приказала помощнику: «Отвернитесь. Сейчас же!» Том странно посмотрел на нее, но послушно обернулся.

Лола посмотрела на высокие ворота и начала подниматься.

Увидев это, Гарри почувствовал острую боль в виске. Она не была похожа на женщину, которой почти 30!

Мужчина подошел к ней и без труда стащил с забора.

Он должен поменять эти ворота на деревянные, чтобы никто не мог войти и выйти.

«Ты сукин сын! Убери от меня свои руки! Отпусти меня!» Лолу стащили с забора, когда она одолела уже почти две трети ворот. Как она могла не злиться?

Том стоял к ним спиной и тайком вытирал холодный пот. Что за храбрая женщина! Она осмелилась назвать Гарри «сукиным сыном»… Он никогда не видел ничего подобного!

Гарри потянул Лолу и пошел к особняку. Она не могла вырваться из его крепкой хватки, поэтому просто поддалась.

Бонни была внутри, приводила себя в порядок. Она не осмелилась войти в дом, потому что не получила разрешения Гарри. Кроме того, ей были нужны её деньги.

Она посмотрела на них, борющихся друг с другом, и тут же замерла.

Гарри взглянул на Бонни, потом снял галстук и связал Лоле руки.

«Гарри, что ты делаешь?» Он был слишком сильным. Она не могла вырваться из-под его контроля.

Затем Гарри обнял Бонни и сказал: «Теперь, когда эта шумная и ворчливая женщина не сможет нам помешать, мы можем подняться наверх» Бонни послушалась, и они оба пошли наверх.

Широко распахнув глаза, Лола недоверчиво смотрела на них. Она не верила в происходящее…Он! Он! Ко всем у прочему, он назвал ее шумной и ворчливой женщиной!

http://tl.rulate.ru/book/11719/433462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку