Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Что ей делать? Поехать в ближайшую гостиницу или отель? Как бы то ни было, ей нужно дождаться Гарри и поговорить об этом!

Кровать Гарри была слишком большой для Николь. Она лежала в центре. Малышка не сможет оттуда упасть, даже если будет там одна. Кроме того, по обе стороны кровати лежали толстые шерстяные коврики. Так что, если она и упадет с кровати, то никак не навредит себе.

Как заботливо и мило с его стороны! Он действительно знал и понимал, как быть отцом. Гарри был очень ответственным папой.

Лола осторожно закрыла дверь спальни и спустилась вниз. Она сидела на диване в гостиной, ожидая Гарри.

Ровно в девять вечера перед особняком остановился знакомый Мазерати. Мужчина и женщина вышли из машины и направились к воротам.

У женщины были красивые вьющиеся волосы, свободно спадающие на плечи. Она застенчиво улыбалась, держа мужчину за рук. А вот лицо самого мужчины было холодным, как айсберг. Гарри был с своём репертуаре, со своей фирменной безэмоциональностью.

Девушку звали Бонни. Она была младшей дочерью вице-мэра провинции С. У Бонни ещё были очень известные братья и сестры. Они всегда затмевали девушку, поэтому она не привлекла особого внимания своих родителей.

Поскольку она никогда не была любимым ребенком в семье, она помимо всего прочего не получала особой финансовой помощи от своих родителей. Чтобы получить дополнительные средства, ей приходилось находить другие способы.

Она как раз закончила работу в кафе. По дороге домой Бонни так погрузилась в свои мысли, что чуть не врезалась в машину Джоуи.

У Джоуи был план: он отправил ее к стилисту, чтобы девушка стала выглядеть более очаровательно и соблазнительно. Затем он отправил ее прямо к Гарри.

Конечно же, Бонни слышала о Гарри Си. КВедь он был легендой в деловых кругах и просто шикарным мужчиной.

Наконец, она встретилась с ним лично, но была совершенно потрясена его холодным видом. Разве можно ходить с таким лицом целый день?

Бонни сразу хотела сдаться и отказаться от предложения, когда ей рассказали весь план. Она не привыкла к подобным сценариям. Однако потом девушка передумала и решила взяться за это задание. От такого вознаграждения отказываться было просто глупо.

Пока Бонни размышляла о том, что ей делать дальше, Гарри уже привел ее в особняк. Обстановка в доме была настолько великолепной, что у нее перехватило дыхание.

Когда она собиралась осмотреться в поместье, Гарри небрежно положил руку ей на талию.

Бонни замерла, почувствовав неловкость. Потом она подумала о словах Джоуи, что все это было лишь игрой, и у нее нет причин нервничать. Все, что ей нужно было делать - подыграть боссу.

Бонни немного расслабилась и посмотрела прямо перед собой. Недалеко от того места, где она стояла, Бонни увидела красивую женщину, которая сидела на диване. На ней было элегантное платье синего цвета и туфли на высоких каблуках.

Женщина выглядела совершенно разъяренной. Ее рубиновые губы были плотно сжаты.

Так называемая соперница Бонни была настолько красива, что она не могла понять, почему Гарри хотел причинить ей боль. Бонни была шокирована и смущена намерением Гарри.

А потом ее осенило. Бонни почувствовала, что здесь что-то происходит. С фальшивой улыбкой она подыграла и придвинулась еще ближе к Гарри.

Лола смотрела на них глазами, полными гнева. Она почувствовала себя оскорбленной.

Бросив на стол экономический журнал, который она читала, Лола резко спросила: «Что с тобой, Гарри? Что все это значит?» Их дочь спит наверху, а он посмел привести домой чужую женщину.

Гарри бросил на нее быстрый взгляд, затем он нежно посмотрел на Бонни и сказал: «Это не твое дело! Тебя не должно касаться то, кого я привожу в свой дом»

Глаза Бонни расширились, ее сердце забилось ещё быстрее. Мужчина был так зловеще красив, что она не могла больше сдерживать свои эмоции!

Тем не менее, Бонни знала, что она должна контролировать себе. Этот мужчина был слишком опасен для нее. Она не могла рисковать.

Бонни настроилась так, чтобы лучше сосредоточиться на плане. С мягкой и кокетливой улыбкой она спросила: «Босс Си, кто эта женщина? Почему она здесь? Я думал, мы будем здесь одни…»

Гарри с любовью посмотрел на девушку, улыбнулся ей в ответ и повел наверх.

«Не волнуйся, солнышко. Пойдем в спальню. Не обращай внимания на этих посторонних людей. Ты гораздо важнее для меня»

Лола была шокирована его словами. Она смотрела на них, не веря своим глазам. Солнышко? Как он посмел так говорить с другой женщине? Он даже её никогда так не называл!

Бонни знала, что это была просто игра, поэтому она тут же обняла его шею и ответила очень соблазнительным голосом: «Босс Си, вы такой развратник!»

Её периодически бросало в холодный пот, но ей удавалось скрывать свое беспокойство.

Гарри Си был не в ее вкусе. Он был слишком холоден и равнодушен к ней. Кроме того, Гарри показался Бонни слишком загадочным, книгой, которую ей было очень трудно прочитать.

И вообще, эта ситуация казалось девушке неловкой, поскольку она знала, что Гарри определенно влюблен в женщину, сидящую на диване. Она даже прониклась симпатией к этой красивой женщине. Мужчина заплатил ей огромные деньги, чтобы устроить такое шоу! Это не просто так!

Бонни пришла к выводу, что Гарри очень опасный человек, и ей следует держаться подальше от таких мужчин.

К счастью, Николь не стала свидетельницей этой сцены.

http://tl.rulate.ru/book/11719/432677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку