Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Нет!» - сказал Томас и, превозмогая боль в руке, пнул бандита в грудь.

Вдруг к ним на помощь бросились несколько мужчин в штатском. По всей видимости, они оказались мастерами боевых искусств и лихо справились с мужчинами в масках.

Как только Лола подумала, кто они такие, и кто их отправил, зазвонил её телефон. Он был в сумке, она быстро достала его и увидела имя звонящего. Это был Гарри...

В этот момент она всё поняла. Она почувствовала теплое чувство в своем сердце.

«Ты с ним?» - спросил Гарри с другой стороны провода. Он был явно недоволен.

«Да…»

«Лола, держись от него подальше!» - строго предупредил мужчина. Тех людей прислал Гарри?

«Прости, но сейчас я должна повесить трубку. Мистер Херрен ранен…» Лола бросила трубку и положила телефон в сумку. В этот момент Томас связался с шофером.

Она подняла его руку, она была вся в крови. Это было похоже на глубокий порез.

От вида крови Лоле стало плохо. Она хотела коснуться его раны, но не смогла от страха.

«Ничего страшного, не волнуйся!» Для Томаса был важен не порез на руке, а страх на лице Лолы.

Через некоторое время на помощь приехали патрульные.

Никто из телохранителей, посланных Гарри, не пострадал. Они схватили несколько бандитов и отправили их в полицейскую машину.

Шофер поехал так быстро, как только смог.

Он был потрясен, увидев, раненного Томаса. Сегодня был первый день, когда его начальник вышел без телохранителей, и случились такая беда... В следующий раз они должны быть осторожнее.

Гарри, в офисе генерального директора в провинции C, был очень зол из – за того, что Лола так резко повесила трубку.

«Какая молодец! Она становится всё круче и круче, всё более самонадеянной! Ей следует преподать урок. Она не только решила остаться с этим мужчиной и помочь ему, но даже осмелилась повесить трубку!» - подумал про себя Гарри.

Мужчина сидел в офисном кресле, на его лице был гнева и даже отчаяние.

Как раз в этот момент в офис зашёл Джоуи. В его руках был телефон. Он понял, что его босс не в духе, но не знал, почему…

«Это нехорошо, и точно не к добру…» - подумал про себя Джоуи.

Если так, то он лучше повременит с новостями. При мысли об этом Джоуи немедленно убрал свой телефон и положил его в карман. Он попятился к двери кабинета.

Такое странное поведение Джоуи не ускользнуло от проницательного взгляда Гарри: «Достань свой телефон!» Низкий и глубокий голос его босса был похож на голос из ада. Он испугался и встал замерзший и неподвижный.

После того, как Джоуи вытер пот с лица, он честно сказал боссу: «Босс, у вас плохое настроение, поэтому я думаю, что вам лучше не видеть эти новости»

Услышав это, Гарри посмотрел на него еще более злыми глазами. Тогда Джоуи быстро вытащил телефон и передал его Гарри. Он не решился больше перечить боссу.

Взгляд Гарри упал на следующий заголовок на Weibo «Экс-президент целует генерального директора SL Group Лолу Ли на глазах у всех»

...

Картина была очень четкой: мужчина крепко обнимал женщину, которая держала в руках букет редчайших синих роз. Они целовались!

Эта новость имела эффект разорвавшейся бомбы в интернете, и люди требовали больше сплетен и слухов. Самый популярный комментарий был следующий: «Господин Си, выходите и сражайтесь! Появился кое-кто, кто хочет похитить вашу Мисс Ли»

От поклонников Томаса звучали другие замечания: «Дорогой Томас, вы не должны влезать в отношения между ними! Не стоит создавать новый любовный треугольник!»

Но один онлайн-пользователь оставил следующий комментарий: «У господина Си есть невеста. О чем вы вообще говорите? А это значит, дорогой Томас, что именно вы должны быть с Мисс Ли!»

Гарри мельком просмотрел комментарии и узнал, что большинство людей поддерживают именно Томаса.

Он крепко сжал телефон Джоуи и приказал: «Удали все это сейчас же!» - сказал он тихим голосом.

Джоуи был удивлён такой реакцией своего босса. В чем дело?

Гарри глубоко погрузился в свои мысли. Он действительно собирался жениться на другой женщине. Значит, он не должен препятствовать другим мужчинам ухаживать за ней только из-за своего эгоистичного желания, не так ли? Она должна быть счастлива, не так ли? Если ей нравился Томас, он должен оставить их в покое!

«Ты можешь идти. И я передумал…нет необходимости их удалять. Спасибо тебе» - сказав это, он продолжил работать.

Ошеломленный, Джоуи взял свой телефон, недоверчиво посмотрел на своего босса и вышел из кабинета. «Эти влюблённые – такие странные люди…» - подумал Джоуи.

В больнице.

Лола с Томасом поехали в больницу, ему нужно было обработать раны. Врач сказал, что рана не глубокая, но все же дал некоторые рекомендации. Порез нельзя мочить6нельзя напрягать травмированную руку и так далее. Лола пыталась всё запомнить.

Они оба еще не знали, что попали в заголовки газет. Было уже 10 вечера, когда они вышли из больницы вместе.

Томас настоял на том, чтобы всё – таки пригласить ее на ужин в частный ресторан. После случившегося Лола не смогла ему отказать. После ужина Томас проводил её домой в поместье Ли.

«Простите меня за это….» - Лола с чувством вины уставилась на перевязанную рану. Его рукав был разрезан кинжалом пополам.

«Ничего страшного. Подумаешь, маленькая царапина… Не беспокойся об этом!» Он улыбнулся. Это было так мило, что он пытался её утешить.

Она кивнула: «Вам нужно отдохнуть, когда вы вернетесь домой» - попрощавшись, Лола вышла из машины. Она обернулась, чтобы увидеть его реакцию.

Но Томас не вышел из машины. В свете тусклого уличного фонаря Лола не смогла разглядеть выражение его лица. Она лишь увидела, что он кивнул.

Вернувшись на виллу, в гостиной уже не горел свет. Лола переобулась и направилась на второй этаж.

http://tl.rulate.ru/book/11719/408791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
нет, она все таки тупая дура, любит одного, встречается с другим. "Я должна ему сказать"...идиотка, скажи по телефону.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку