Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя Энджи выглядела очень строгой и серьезной, ее тон был очень нежным и добрым: Дружок, ты же мальчик. Мальчики не должны поднимать у девочек юбки. Поскольку ты мужчина, ты должен первым извиниться перед Николь, договорились?»

Зак Вон робко посмотрел на свою маму, и та кивнула. Так как эта семья была влиятельной и очень могущественной, она хотела как можно скорее выпутаться из этой неприятной истории.

Зак Вон подошел к Николь с опущенной головой и со слезами на глазах тихо сказал ей: «Прости меня, Николь»

Николь гордо подняла голову. Девочка была ниже Зака, поэтому она подняла голову, чтобы посмотреть на него сверху вниз: «Я прощаю тебя за то, что ты поднял мою юбку, но я не прощу тебя за другие вещи. Твоя мама назвала меня ублюдком!» Она действительно была принцессой!

Женщина занервничала. Хотя у девочки на самом деле не было отца! Почему она не может говорить правду?

Боже! Неужели эта малявка хочет, чтобы она перед ней извинилась?

«Мама, извинись перед Николь» Зак Вон стал дергать женщину за одежду. Очевидно, он боялся, что его снова побьют.

Мама мальчика не хотела извиняться, но директор посчитала это справедливым: «Миссис Вон, пожалуйста, извинитесь перед Николь! А ты, Николь, извинись перед Заком, хорошо?» Директор ласково коснулся маленькой головы Николь, чтобы успокоить ее.

Все дети этого детского сада были из влиятельных семей. Но только что дядя Николь сказал, что отец девочки – один из самых могущественных людей в стране. После этого ей придется лучше относиться к этой маленькой принцессе!!

Николь покорно кивнула.

Женщина немного замялась, было ощущение, что она с собой борется. Но, в конце – концов, она произнесла: «Николь, прости, я не должна была называть тебя ублюдком…» Она это сказала…

«Все в порядке, я прощаю вас! Зак Вон, я тоже хочу извиниться перед тобой. Я не должна был кусать тебя за руку! Если тебе все еще больно, позволь моему дяде отвезти тебя в больницу!»

Николь, Николь…Она из любой ситуации выходила настоящей принцессой! Вот бы Лола и Гарри видели её сейчас...

В тот момент Зак Вон решил, что больше никогда не посмеет обидеть Николь. Услышав ее слова, он быстро покачал головой: «Мне уже не так больно, спасибо!»

Увидев трусливое поведение сына, на лице миссис Вон появилось каменное выражение лица.

Ситуация, наконец, разрешилась. Энджи, Джордан и Николь пошли к машине. Мама посмотрела на старшего сына и заговорила с ним: «Не стоит так слепо охранять Николь. Посмотри на темперамент этой гордой маленькой принцессы. Когда это необходимо, мы должны критиковать ее. Несмотря на то, что мы все её безумно любим!»

Джордан кивнул и села в машину, еще больше разозлив Энджи. Ее старший сын был крепким орешком! Почему он так отличался от Джозефа? Но, к счастью, характер Лолы уравновешивал всех троих ее детей.

В группе SL Лола была занята проверкой некоторых данных на своем компьютере. Вдруг в дверь постучались три раза, это был Лео Чжу.

«Мисс Ли, женщина, которая представилась женой Дэнни Фанга, хочет с вами встретиться!»

Жена Дэнни Фанга? Она знала, зачем та пришла. «Впусти ее»

Лола хотела знать, что случилось с Дэнни Фангом. Она была просто уверена, что Гарри не проявит к её обидчику ни капли милосердия.

Женщина вошла в офис через две минуты.

У нее были короткие волосы, на круглом лице был тяжелый макияж, который, тем не менее, не мог скрыть ее усталость.

Она была толстой и была одета в красное платье и пару черных туфель на плоской подошве.

С большой красной сумкой известного бренда и накладными ногтями она выглядела довольно странно и даже немного комично.

«Здравствуйте, Мисс Ли!» Дженни Шань пристально посмотрела на красивую и элегантную женщину, сидящую за столом. У этого придурка действительно был хороший вкус!

«Здравствуйте!» - поприветствовала Лола и положила руки на стол.

Дженни сделала два шага вперед и тут же заплакала, вспомнив ужасы, которые творились в её собственной семье.

«Мисс Ли, я жена Дэнни Фанга. Я пришла перед вами извиниться!»

Она нащупала что – то в своей красной сумке и передала Лоле кольцо необычной формы.

На кольце был голубой бриллиант, а внутри него была красная буква Х. Кольцо было похоже на серебряное украшение. На первый взгляд, это было мужское кольцо…Что все это означало?

Дженни вспомнила, что ей сказала свекровь, и заговорила: «Вы когда - нибудь слышали о зеленой холодной стране, провинции М и острове U?»

Лола вспомнила и кивнула. Она слышала об этих территориях, но никогда не была ни в одной из них.

«На границах этих трех стран есть город с населением в сотни тысяч человек, который называется Мандо Бэй. Ни одна из этих трех провинций не управляет этим городом. Вы знали об этом?»

Она снова кивнула. История залива Мандо насчитывала сотни лет. Многие международные преступники бежали туда. Это было очень странное и даже где – то зловещее место.

Никто, кто жил в этом городе, не мог считаться абсолютно чистым перед законом.

Люди там запросто убивали друг друга, грабили... Больше она ничего не знала.

Дженни Шань снова открыла рот и заговорила: «Это кольцо связано с вашими старинными карманными часами. Вы должны приехать в Мандо Бэй, если хотите узнать секрет ваших старинных карманных часов. Но обычный человек не сможет выжить в этом городе» Она положила свою сумку на стол, а затем вложила кольцо в руку Лолы.

«В Мандо Бэй есть две крупнейшие и старейшие организации: одна из называется «Кровавая жертва», а другая – «Убийца души». Это одно из трех главных колец одной из организаций. С его помощью десятки тысяч членов «Кровавой жертвы» будут подчиняться вашим приказам»

Она положила кольцо обратно на стол Лолы и заявила о своей конечной цели: «…и моя свекровь готова отдать вам его, если вы согласитесь освободить ее сына. Он уже стал инвалидом, его компания обанкротилась. Он вам больше не сможет навредить…»

Ее свекровь? Кем она была? Почему и как она завладела этим кольцом?

http://tl.rulate.ru/book/11719/406140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку