Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 209.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 209.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Джордан был красивым мужчиной, поэтому привлек внимание присутствующих. О! В военной форме он был просто неотразим!

«Дядя Джордан! Маленькая фигурка в розовом подбежала к нему и обняла за бедро, когда он вошел в кабинет директора. Джордан улыбнулся и наклонился, чтобы обнять свою милую племянницу.

Директор детского сада, женщина за 50, знала, что Николь из очень знаменитой и обеспеченной семьи,. Но когда она увидела военную форму Джордана, то лишний раз убедилась, что ей придётся сменить тактику. Женщина сбавила тон и начала: «Мистер Ли, Николь только что избила своего одноклассника»

Джордан опустил Николь и посмотрел на маленького мальчика и его мать. Толстый мальчик был одет в серый спортивный костюм, а его мать, которой было около тридцати лет, билась в истерике и кричала как раз перед тем, как она увидела Джордан, входящего в офис: «Позвоните родителям этой дрянной девчонки и попросите их извиниться!» Но в этот момент от её эмоций не осталось и следа.

«Здравствуйте... я... мама Зака Вона. Посмотрите, как Николь укусила моего сына за руку!» Молодая женщина взяла сына за руку и показала место, где было несколько зеленых и фиолетовых следов от укусов.

Джордан взглянул на племянницу недовольным взглядом, и Николь тут же стала оправдываться: «Дядя Джордан, Зак Вон поднял мою юбочку, а мама сказала, что мальчикам нельзя поднимать юбки девочек!»

Николь скрестила руки на груди, как это делают взрослые. Это было очень мило и забавно.

Услышав это, мама мальчика замолчала на мгновение, но потом снова заверещала: «Ты ведь ещё совсем маленькая! Он ничего там не увидит, приподняв твою маленькую юбку. И ты не можешь вот так кусать руку своего одноклассника!» Женщина хотела преподать этой девочке урок, она настаивала на наказании.

Услышав их слова, Джордан прислонился к письменному столу и достал сигарету. Но через мгновение он положил ее за ухо, вспомнив, что вокруг него находились дети. «Вот негодник - задрал Николь юбку!» - подумал он про себя. Мужчина взглянул сначала на свою маленькую племянницу, а затем на обиженного мальчика и, наконец, сказал: «Николь, подойди и ударь его ещё раз! Если ты устанешь, я сделаю это за тебя!»

Ну, ничего себе! Как красив и крут был этот парень! Две молодые воспитательницы детского сада посмотрели на Джордана с восхищением и уважением.

Услышав слова дяди, Николь обрадовалась, в ту же секунду подбежала и пнула маленького мальчика ногой. Зак Вон, конечно же, расплакался.

Когда мама мальчика пришла в себя, она прикрыла собой сына. Тогда Николь пнула и её. «Николь Ли, мерзавка! Хватит!» Николь была одета в розовые сапожки, и женщине стало действительно больно от удара девочки.

«Сэр, послушайте, вы не можете так воспитывать детей!» - сказала директор, пытаясь оттащить Николь.

Услышав, что её назвали «мерзавкой», Николь закричала:

«Это ваш Зак Вон мерзавец! У меня есть отец. Мой папа самый сильный и могущественный человек!» Николь взглянула на женщину своими широко открытыми большими круглыми глазами так, как будто собиралась подойти к ней и укусить.

Продолжая закрывать сына спиной и глядя на маленькую сердитую девочку, женщина сказала: «О чем ты говоришь? Все в детском саду знают, что у тебя нет отца. А вот отец моего сына - генеральный директор компании» Директору не понравилось, что женщина решила задеть маленькую девочку своими резкими словами.

Джордан, который был одет в солдатские сапоги, сделал два шага вперед, поднял Николь на руки и заговорил: «А разве Николь нет отца? Позвольте мне сказать вам кое – что! У Николь не просто есть отец, ее отец настолько силен, что все родители вместе взятые не смогут сравниться с ним!»

Услышав его слова, все замолчали. Поскольку Джордан был солдатом, он не стал бы лгать. Кто же на самом деле был отцом Николь?

Джордан снова взглянул на испуганного мальчика и продолжил: «Скажи мне, как зовут твоего папу? Я попрошу отца Николь встретиться с ним сегодня!»

Зак Вон растерялся и назвал ему имя: «Джилл Вон»

Хотя женщина не до конца верила Джордану, она все же немного испугалась, когда услышала, как его сын назвал имя её мужа.

Джордан достал свой мобильный телефон и напечатал кому – то сообщение. Женщина сразу почувствовала опасность и закричала: «Что вы делаете? Кому вы пишите?»

Джордан нахмурился и посмотрел на истеричную женщину. Он думал: «А что если Венди когда – нибудь станет такой же?»

Венди, которая находилась в городе D, внезапно чихнула.

«Вас это не касается!» Он положил свой мобильный телефон обратно в карман и подумал: «Ну, погодите! Вы ещё пожалеете, о том, что начали всё это…»

Николь отпустила руку Джордана, подбежала к Заку, ещё раз укусила его и вернулась дяде.

Зак Вон вскрикнул от боли. Растерянная мамаша стала утешать сына. Потом она злобно посмотрел на Николь и закричала, обращаясь к директору: «Вот так вы решаете проблемы в детском саду? Вы отказываетесь делать свою работу?»

Директор почувствовала себя неловко, так как впервые столкнулась с такими влиятельными родителями с обеих сторон. Она вспомнила, что бабушка Николь также служит в армии…Зак Вон, мальчик, молись, чтобы поскорее выбраться из всего этого...

Джордан лишь наблюдал за тем, как Николь мстила своему обидчику.

Увидев расслабленный взгляд Джордана, женщина от изумления подняла свои брови и показала оскал. Она была в бешенстве! Женщина подняла руку и замахнулась на Николь.

Но чья – то сильная рука остановила её и отшвырнула. Ударившись об стол, женщина застонала.

В этот момент к детскому саду подъехала ещё одна машина. Директор вздохнула с облегчением, когда увидела человека, выходящего из машины.

Энджи была одета в белую военную форму и военную фуражку. Мама Зака растерялась. Неужели все в их семье военные?

«Бабушка!» Николь широко улыбнулась, когда увидела Энджи.

Энджи вздохнула с облегчением, увидев, что ее внучка в порядке. «Что случилось, директор?» Она изучила всех присутствующих. Её взгляд, сильный и властный, был очень похож на взгляд Джоржана.

После того, как директор кратко объяснила ей ситуацию, Энджи строго посмотрела на старшего сына. Она попросила его поехать и разобраться с проблемой, а не усугублять ее!

Затем она посмотрела на Зака. В этот момент женщине стало страшно, ей хотелось защитить сына.

Энджи прошла мимо неё, присела, чтобы оказаться с Заком на одном уровне, и решила с ним поговорить.

http://tl.rulate.ru/book/11719/406139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку