Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ничего. Иди спать! Прости, что побеспокоил тебя…» Он вошел и сел на диван. Его сердце заболело, когда он увидел, что Лола вернулась обратно в постель. Она была так измотана. Ему хотелось, чтобы она больше не чувствовала ни боль, ни усталость, чтобы она больше не чувствовала себя истощенной или обиженной.

Он не должен был попросить ее стать исполняющим обязанности генерального директора. Тем не менее, он мог помочь ей. Для этих целей были назначены и откомандированы несколько компетентных сотрудников.

Лола хотела посмотреть, что Гарри будет делать, но не выдержала и вскоре снова заснула.

Когда она проснулась, было уже 7 утра. Ее ноутбук был на столе, вместе с папками.

Она подняла одну из них и обнаружила, что она была тщательно изучена, отмечена подробными замечаниями по пересмотру. Какие – то пункты были одобрены.

Его комментарии, написанные в присущем ему элегантном стиле, как всегда, были правильными и чёткими. Он отметил всё: и скрытый риск, и недостатки, которые она не заметила. Гарри высказал практические предложения по каждому из них, а это означало, что Гарри потребовалось всего несколько часов, чтобы справиться с ее недельной нагрузкой...

Неужели он был настолько хорошим? Ради неё он не спал всю ночь. Он хотел закончить её работу. Гарри так сильно её любил…

Когда она собиралась открыть дверь, приведя себя в порядок, Джоуи открыл дверь снаружи и медленно вошел.

Он показал Лоле сумку в руке. Там было несколько коробок для завтрака.

«Мисс Ли, босс Си только что ушел и попросил меня принести вам завтрак! Он так привязан к вам, так о вас заботится…» На самом деле, это была трагическая история для самого Джоуи. Он прождал внизу всю ночь после звонка босса в 2 часа ночи. С тех самых пор он не спал.

Лола на мгновение остолбенела и кивнула. «Спасибо, Джоуи. Это так мило! Ты тоже такой милой!»

В ланч-боксах были сливочная булочка на пару, палочка из жареного теста со специальным соусом из специй, варённое яйцо и каша. Все выглядело очень аппетитно!»

«Не за что! Увидимся позже, Мисс Ли» Наконец-то! Он может вернуться домой и немного поспать!

После того, как Джоуи ушел, Лола отнесла завтрак в офис генерального директора.

Было раннее утро, так что на работе еще никого не было. Она снова вернулась в комнату для отдыха, забрала свой ноутбук и папки и убралась в комнате.

После утреннего брифинга Джули Тан подала заявление об отставке.

На лице Джули сияла очаровательная улыбка!

Лола прошлась по всему письму и дошла, наконец, до причины её ухода. Джули заявила, что это не что иное, как её недостаточная компетенция для работы в SL.

«Мисс Тан, вы действительно именно поэтому решили уйти?» Лола положила письмо на стол и посмотрела на Джули, скрестив руки.

Джули Тан была замечательным менеджером, несмотря на ее непрофессиональный флирт. Если она уйдет, это будет огромная потеря для руководства компании. Она была ценным кадром.

«По правде говоря, я пришла сюда ради босса Си. Но теперь кажется, что он уже не в моей досягаемости. Он скоро уезжает, так что мне больше нет никакого смысла здесь оставаться…» - прямо сказала Джули, сев напротив Лолы.

Лола улыбнулась. «Ради Босса Си? Какое совпадение. Мы обе пришли сюда по одинаковой причине! Однако, я не сдалась даже после четырех лет ожидания. Почему же вы так торопитесь?»

Это правда. Лола планировала сделать несколько смелых шагов после похорон Зоуи. Зуб за зуб, она рано или поздно отомстит этой женщине. Она не позволит правосудию недооценить то зло, которое эта женщина ей причинила.

Иоланда разрушила её карьеру в индустрии развлечений, поэтому она ни за что не позволит ей наслаждаться своей славой и властью. В конце концов, она разрушила её брак.

Внезапно Джули изменила свой взгляд. В ней действительно было что-то особенное. Несмотря на их различия, Лола ей очень нравилась. Проще говоря, они преследовали одного и того же мужчину. Но Лола, похоже, не возражала.

«Вы действительно не возражаете?» Обычно Лола избавляла от своих соперниц.

«Конечно, возражаю. Но он еще не принадлежит мне. Так почему меня это должно волновать? Кроме того, вы очень ценный работник для этой компании» Лола засмеялась, сияя уверенностью, как типичная суперженщина.

Джули порвала бумагу, втайне надеясь, что Гарри не будет так слеп и не выберет Иоланду, эту хитрую сучку.

«Мисс Ли, давайте обе сделаем вид, что этого разговора просто не было!» Джули встала. Вдохновленная словами Лолы, она решила остаться.

Лола кивнула, встала и протянула ей руку. «Мисс Тан, я с нетерпением жду вашего превосходного выступления. Я верю, что вас ждёт блестящее будущее в SL»

Джули Тан взяла руку Лолы и нашла ее чрезвычайно мягкой. Очевидно, Лола воспитывалась в богатой семье. «Я действительно ценю вашу доброту, Мисс Ли! Но не волнуйтесь, я не стану ею злоупотреблять!»

Вскоре после этого Джули Тан покинула офис заместителя генерального директора и бросила клочки бумаги в мусорный бак.

Блестящее солнце за окном было похоже на улыбку на лице Лолы, когда она смотрела на Гарри.

Это напомнило Джули о мужчинах, которые приходили и уходили из ее жизни. Теперь она была полна решимости закончить с чередой любовных романов и стать такой же элегантной, независимой и достойной женщиной, как Лола!

Джули даже хотела поблагодарить Иоланду Мо. Если бы не она, она бы не пришла в SL и не изменила бы свои взгляды и ценности!

Она снова посмотрела на кабинет Лолы. Лола Ли, ты обязательно его получишь! Я надеюсь, ты это сделаешь! Ты самая лучшая женщина.

Около 7 вечера Лола схватила сумочку и помчалась на стоянку. Она почти забыла, что у нее был важный ужин с некоторыми высокопоставленными политическими деятелями. Эти встречи были очень важны для продвижения компании.

По дороге она позвонила Джордану и попросила его забрать ее около 8-9 вечера, так как он обычно был свободен в это время.

Ровно в без десяти восемь Лола прибыла в отель Марриотт. Когда она вошла в отдельную комнату 666, около дюжины человек уже сидели за круглым столом, и Лола была последней гостьей.

«Смотрите! Разве это не Мисс Ли из SL Group?!»Толстый мужчина резко подошел к ней, чтобы пожать руку Лолы.

Лола узнала его. Это был Дэнни Фанг, генеральный директор Fang Holdings Group. Она не могла поверить, что сможет с ним когда - нибудь встретиться!

Господин Фанг был примерно в возрасте ее отца. Этот бизнесмен был печально известен своей развратной похотью к обоим полам и частыми сексуальными скандалами. В то же время он был блестящим бизнесменом и уже добился больших успехов.

http://tl.rulate.ru/book/11719/403354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Врага моего врага мой друг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку