Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 195.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 195.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Стеклянное окно балкона на втором этаже разбили вдребезги. Элегантно одетая дама стояла на балконе с сигаретой в руке. Она глубоко вдохнула дым, а затем элегантно стряхнула пепел на землю.

Рядом с ней была Лола, рот которой был заклеен скотчем, а руки связаны. Это было похоже на драматическую сцену из кино за исключением того, что это было реальностью.

Люси Вэй, с красной помадой и темными тенями, выглядела крайне опасно. Зловещая улыбка появилась на её лице. Люси посмотрела на свою невестку с ухмылкой и сказала: «А ты смелая! Смогла проигнорировать свою собственную дочь? Как ты посмела убить моих парней, чтобы спасти жизнь этого бесполезного ребенка?»

Энджи держала Николь на руках и строго крикнула: «Люси, я отдам тебе карманные часы. Только отпусти Лолу!»

Именно эта женщина похитила Лолу более двух десятилетий назад. Лэндон запер ее на этой вилле и посадил под домашний арест.

Младший брат Гарольда, Хилтон, хотел развестись с ней по этой причине. Но она не согласилась. Позже произошло еще кое-что, из-за чего у Хилтона случился тяжелый сердечный приступ, который через некоторое время убил его. Бедному Лэндону пришлось попрощаться со своим младшим сыном.

Они наказали Люси. И им никогда не приходило в голову, что, находясь под домашним арестом, она сможет собрать свои собственные силы из таких опасных парней. Она вернулась, чтобы отомстить. Люси осмелилась спланировать такую серьёзную схему похищения Лолы и Николь, чтобы получить фамильные карманные часы.

Услышав слова Энджи, Люси усмехнулась. «Справедливо, тогда отправь часы наверх»

Как только Энджи собралась подняться наверх, кто-то потянул ее за рукав.

Гарри забрал у неё карманные часы и мужественно и очень спокойно сказал: «Я пойду»

Энджи испытывала смешанные чувства по этому поводу. Она пристально посмотрела на его раны и в конце концов ответила: «В этом нет необходимости, я пойду, Гарри. Ты в очень плохом состоянии. Она ничего мне не сделает»

Гарри покачал головой и резко оборвал ее. «Последнее, что я могу для нее сейчас сделать – это спасти ее. Пожалуйста, позвольте мне сделать это для нее»

Ему нужно было увидеть ее. Даже если это последнее, что он увидит в этом жестоком мире.

Лола, которая была заперта на втором этаже, тихо заплакала, когда увидела, что он идет к ней. Ведь он не знал, что позади нее стоял человек, с ног до головы обвешанный бомбами! Через долю секунды они все умрут!

Их глаза встретились, и в тот момент Гарри прочитал мысли Лолы, что она не хочет, чтобы он поднимался, ведь у них была особая связь. Но несмотря на это, он уверенно вошел в мрачную виллу.

В этот момент Гарри услышал шаги, следующие за ним.. Он обернулся и увидел Джордана, Джозефа и Зоуи!

«Вернитесь назад! Это слишком опасно» Гарри огрызнулся на них и неодобрительно нахмурил брови.

Люси посмотрела на них и обрадовалась. Чем больше, тем веселее! Она хотела, чтобы они все умерли.

«Она моя сестра!» Джордан проигнорировал гнев Гарри.

«И моя!» Джозеф вздрогнул, но все же храбро поднял голову. Он очень напоминал Лолу. Они оба были бесстрашны и бескорыстны.

Гарри с силой оттолкнул Джозефа назад. Он не хотел подвергать его опасности.

Затем он повернулся к Джордану и изо всех сил пытался вытолкнуть и его.

Потом он уставился на Зоуи и бросил ему вызов: «Мне выкинуть и тебя, или ты предпочитаешь уйти в сам?» Зоуи не стал с ним спорить и просто бросился наверх. Он застал Гарри врасплох. Гарри пришел в ярость.

Чем больше людей было вовлечено, тем опаснее становилась ситуация! Он захлопнул дверь, чтобы изолировать братьев Ли и без малейших колебаний поднялся на второй этаж.

Каждая комната второго этажа была плотно закрыта. Мрачный коридор выглядел жутко и опасно.

Двери в самую дальнюю комнату коридора внезапно распахнулись. И оттуда вышел человек с подозрительными предметами, покрывающими все его тело.

Гарри мгновенно понял, что произошло...

Зоуи и Гарри осторожно вошли в комнату.

В комнате были пугающие обои с узорами в виде черепов и скелетов. На столе рядом со стеной стояли банки и склянки с различными органами тела, пропитанными формалином. Среди них была пара глазных яблок, помещённых в маленькую стеклянную бутылочку. Они будто смотрели на них. Жуткое зрелище!

Кроме того, там были человеческие сердца и неповрежденные человеческие головы с закрытыми глазами. Комната была действительно ужасающей.

Зоуи чуть не стошнило, а Гарри спокойно подошел к Люси.

Рядом с Люси стоял хорошо одетый мужчина. Как только он увидел, что в руке Гарри, его глаза расширились от жадности.

«У меня есть карманные часы, которые вы хотите. А теперь отпустите Лолу»

Гарри медленно, но уверенно поднял руку и позволил им взглянуть на часы. Все его мысли в тот момент были только о том, чтобы поскорее вытащить Лолу из этой передряги. Он больше ни о чём не мог думать.

Люси встала и грациозно двинулась вперед. Со злой усмешкой на лице она приказала мужчине: «Развяжи её!»

Как только Лолу развязали, она хриплым голосом закричала им: «Вы с ума сошли? Разве вы не видели, как я качаю головой? У него повсюду взрывчатка!» Она указала на парня, который только что открыл им дверь.

Гарри и Зоуи улыбнулись, что сделало Лолу еще более смущенной и беспомощной.

Они были так глупо бесстрашны! Они были сумасшедшие!

На место преступления поспешил и Томас Херрен. Лола заметила его и закричала, чтобы он не шел дальше: «Вы все должны уйти. Здесь бомба!»

Томаса Херрена тут же остановили. Он поднял глаза и увидел бесстрашного Гарри и улыбающегося Зоуи. Он так уважал их за мужество, которое они проявляли.

Все отступили после предупреждения Лолы.

Люси истерически засмеялась. «Джордан и Джозеф тоже должны прийти сюда. В конце концов, я их тетушка! Как-то не хочется умирать в одиночестве. Чем больше, тем веселее! Хахаха!»

«Люси, карманные часы здесь. Пошли отсюда! Нельзя терять время впустую!» Парень в костюме, стоящий позади Люси, жадно посмотрел на часы в руках Гарри. Его лицо было полно похоти и обожания.

Услышав его слова, Люси презрительно засмеялась. «Ты действительно глупец. Даже если я получу часы, я не смогу завладеть сырой нефтью. Я не думаю, что ты можешь обойти закон в одиночку! Удачи тебе в этом!»

http://tl.rulate.ru/book/11719/401001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку