Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Только тогда Гарри смог выстрелить, прицелившись в человека на яхте, и попал ему прямо в руку. После короткого визга, оружие упало в море.

Похититель выглядел зловеще. Он достал нож, отрезал веревку и завёл яхту.

Узкая и тонкая доска начала раскачиваться по волнам. Николь крепко схватилась за неё и увидела, как дядя Гарри снимает рубашку и прыгает в море, чтобы спасти ее.

Мама попросила ей не паниковать. Её обязательно спасут! И мама оказалась права. Дядя Гарри пришел, чтобы спасти ее. Николь была так рада его видеть!

Несколько парней появились на корабле и направили свое оружие на Гарри.

Но в то же время оперативные группы в бесшумных вертолетах появились над головами похитителей. Они были под прицелом.

В мгновение ока повсюду стали раздаваться звуки стрельбы. Гарри пытался как можно скорее подплыть к Николь.

Пуля прошла через юбку Николь и доску, которая ее поддерживала. «Держись, Николь!» - молился Гарри про себя.

Но вскоре Гарри получил пулевое ранение в руку. Он застонал, и вода вокруг него покраснела.

Он был всего в 2 метрах от Николь, поэтому, несмотря на острую боль, он не мог остановиться.

Полицейские сверху сумели обезвредить нескольких похитителей. Но оставались и те, которые продолжали стрелять в Гарри и Николь, как сумасшедшие. К счастью, они тоже были быстро сбиты, прежде чем смогли преуспеть в своих гнусных попытках.

Однако один из мерзавцев спрятался так, что его не было видно с воздуха. Но Гарри его видел. И этот человек наставил пистолет на Николь, которая ждала дядю Гарри и улыбалась!

Гарри из последних сил бросился к Николь, чтобы защитить ее от пули своим телом. Пуля попала в одно из его плеч, и его лицо побледнело.

«Папа!» Улыбка на лице Николь исчезла, когда она увидела раненого Гарри и кровь. Она испустила страшный крик.

Услышав крик Николь, Гарри забыл о своей боли, которую он чувствовал, поднял глаза, и солнечная улыбка засияла на его лице. Он сказал ей: «Николь! Малышка! Все нормально. Папа здесь» Он крепко обнял ее в своих объятиях. Как бы он ни беспокоился о своей жизни, о безопасности Николь он переживал сильнее. Но в следующую секунду ещё одна пуля проникла в его плечо. Он вспотел от этой острой жгучей боли и вздрогнул.

Истребители спустили с воздуха верёвку и начали спускаться, чтобы окончательно разобраться с преступниками. Они засекли местонахождение похитителей, и началась ожесточенная перестрелка. В течение нескольких секунд, похитители были убиты на месте.

Несколько бойцов спецназа выпрыгнули из истребителей с парашютом в море и осторожно взяли Николь из рук Гарри. Заметив, что Гарри тяжело ранен, солдаты захватили его и помогли доплыть до берега.

Видимо, случилось так, что бойцы спецназа получили уведомление. И так как они патрулировали где – то неподалёку, то сразу же прибыли на место происшествия с медиками.

Дюжину солдат отправили на поиски Лолы, но ничего и никого не нашли. Куда она могла подеваться? Вопрос оставался без ответа.

Когда Гарри и Николь оказались на берегу, медики были готовы оказать им первую помощь.

Лэндон горячо обнял Николь. Но всё её внимание было направлено на своего бледного отца, чьи раны на плечах тщательно обрабатывали медсестры.

«Николь, ты знаешь, где твоя мама?» - спросил Лэндон явно обеспокоенным тоном.

Николь выглядела потерянной и ответила дрожащим голосом: «Один плохой дядя привел меня сюда! А мама осталась в той тёмной комнате!»

Гарри услышал ее слова и внимательно посмотрел на нее, сказав: «А ты помнишь дорогу?» Он так волновался за Лолу, что отказался, когда ему предложили увезти его на носилках. Вместо этого он надавил на перевязанную рану, чтобы остановить кровотечение, и встал. Хоть это и потребовало от него нечеловеческих усилий.

«Мистер Си, вас необходимо немедленно отправить в больницу на операцию. Нам нужно вынуть пули! Иначе может начаться заражение!» Медики были шокированы, увидев действия Гарри. В его теле было целых три снаряда, и если их своевременно не извлечь, последствия могут быть самые страшные.

Но Гарри пожал руку врачу и твердо сказал: «Я разберусь с этим позже. Сейчас сть более важные дела»

... Врачи потеряли дар речи. Как он мог так просто игнорировать свое благополучие? Что дает ему силы и мужество так себя вести?

Николь быстро вскочила на руки Гарри, положила свою маленькую руку ему на плечо и с любовью посмотрела на него. «Дядя, тебе было больно?» Она уставилась на белый бинт на его руках.

Гарри покачал головой. Он очень беспокоился о Лоле и продолжал задавать Николь важные вопросы: «По пути сюда ты видела что-нибудь знакомое, например, какие - нибудь здания? Или разноцветные домики?»

Николь немного подумала, а затем воскликнула: «Да! Кажется, я видела нашу виллу через глазок!»

Ее слова смутили Лэндона. Он подумал про себя: «Может быть, это она?»

Гарри заметил необычный взгляд старика. Как только он собирался его спросить, вдруг зазвонил мобильный.

Чрезвычайно неистовый голос Энджи заговорил: «Передай Лэндону, что Лола в руках Люси!»

Гарри передал сообщение Лэндону. Услышав эту новость, Лэндон посмотрел в глубокое темное море и издал вздох великой печали. Этот кошмар только начинался.

Они послали множество поисковых групп, чтобы найти Лолу и Николь. Неудивительно, что их усилия не дали никакого результата! А все потому, что самое безопасное место было и самым опасным!

«Поехали домой! Сейчас же!» Он сильно ударил своей тросточкой по палубе и крепко сжал карманные часы.

Гарри отказался лечь в больницу и настоял на том, чтобы поехать домой вместе с Лэндоном. Медицинская команда пыталась отказать ему в его абсурдной просьбе, но они не могли ничего сделать, чтобы остановить его. Они все поспешили на виллу Ли.

Дело было полностью раскрыто.

Николь и Лолу похитила тетя Лолы, Люси. Тем временем, за пределами другой виллы семьи Ли, солдаты спецназа уже были готовы к бою.

http://tl.rulate.ru/book/11719/401000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку