Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 177.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 177.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Даже не успел умыться

Бледная луна пролила на них свой свет. Это была сцена, взятая со страниц очень романтичной книги. Они спокойно стояли в море, любуясь друг другом, как будто остальной мир не существовал. В этой прекрасной тишине они видели только друг друга.

Луна в конце концов скрылась в густых облаках, и Гарри помог Лоле вернуться на берег. Как младенца, он принёс ее на своих прекрасных сильных руках к берегу и завернул в гостиничный халат. Затем двое вернулись в отель.

В ванной комнате гостиничного номера.

Волосы Лолы были мокрыми. Она сидела в ванне, а Гарри распускал ее длинные волосы.

Он смыл морскую соль с ее волос чистой проточной водой. Для этой цели мужчина решил использовать шампунь, он он был новичком в таких делах, и пена оказалась буквально повсюду.

«Как же женщинам должно быть тяжело ухаживать за длинными волосами. Ей нужно подстричься!» -подумал Гарри.

Потом он вспомнил, как она выглядела с короткими волосами. Несмотря на то, что она всегда была красива, как ангел, но с короткими волосами как будто менее женственной. Длинные волосы ей определённо шли больше!

Погрузившись в эти простые мысли о ее красоте, он скривил губы и приблизил насадку для душа, чтобы смыть пену.

Он повторял это действие, пока вся пена не ушла. Затем он аккуратно завернул ее волосы сухим чистым полотенцем. К тому времени Лола уже заснула с полуоткрытым ртом.

Гарри высушил её волосы феном, а затем аккуратно уложил на кровать. Он с любовью посмотрел на нее и нежно поцеловал в лоб.

Гарри вернулся в ванную и быстро сам принял душ. Умывшись, он тоже лег рядом с ней и обнял ее под одеялом.

Лола была в полудрёме и почувствовала его руки по всему своему телу. «Ложись спать. Хватит валять дурака! Гарри, если ты будешь плохо себя вести, я укушу тебя снова!» Лола дразнила его с закрытыми глазами.

«О, ну и пожалуйста. Спи!» - ответил Гарри, уже прощаясь с этим восхитительным вечером.

...

Лола проснулась рано утром. Она встала с кровати и быстро привела себя в порядок. Вспомнив, что у нее сегодня очень много работы, которую она должна закончить, девушка попросила Гарри немедленно отвезти ее в офис. Бедный Гарри даже не успел умыться.

В машине.

«Мое лицо важнее этой дурацкой работы!» Гарри протестовал за рулем автомобиля. Он не мог поверить, что она заставила его это сделать! Ему было за тридцать, и это был первый раз, когда он вышел из дома, не умыв лицо. Ни одна другая дама не заставила бы его сделать это. Почему-то он покраснел от этой идеи.

Лола решила подразнить его и дотронулась до своего лица. Она была так рада, что вымыла свое. «Ты должен винить только себя за то, что проказничал этим утром» Ее голос звучал так, будто с ней поступили несправедливо.

Гарри подумал о том, что они сделали сегодня утром, и широко улыбнулся. «Утренняя зарядка так же важна, как и завтрак» - подумал Гарри с широкой улыбкой на лице.

«Я умоюсь, как только мы доберемся до офиса» Гарри Си, почтенный и респектабельный генеральный директор SL Group, не удосужился даже умыться утром. Этот секрет никогда не должен быть раскрыт, потому что в противном случае, он станет настоящим посмешищем в своей же компании!

На подземной парковке.

Лола положила руку на ремень безопасности Гарри и сказала ему серьезным голосом: «Надеюсь, ты выйдешь чуть позже. Ты должен подождать, пока я не сяду в лифт и не уеду»

Она не хотела, чтобы ее снова видели с ним? Он почувствовал себя по-настоящему обиженным и воскликнул: «Почему ты сама приходишь ко мне, когда на самом деле думаешь, что я должен гореть в аду?» Он обвинил ее в несправедливости!

Она лишь подмигнула ему и засмеялась. Погладив его нежно по лицу, она сказала: «Успокойся, ведь ты в компании. Тебе просто нужно надеть свою воображаемую маску! То же правило действует и для меня!» Она отпустила его руку, схватила сумочку и выскочила из машины. Она бежала до самого лифта.

Как только приехал лифт, Лола вошла и нажала кнопку «закрыть». Она боялась, что Гарри последует за ней и втиснется в лифт.

Она в спешке вошла в кабинет заместителя генерального директора и начала сканировать и фиксировать документы для встречи.

Она быстро проверила время. О Боже! Осталось всего пять минут. Скоро она будет председательствовать на заседании от имени генерального директора.

Лола попыталась успокоиться и взять себя в руки. Ведь она была известна своей невозмутимостью и элегантностью. Уверенная в себе, как и прежде, она вошла в зал заседаний.

Но Лола совершенно забыла о чем-то очень важном. Когда она вошла в конференц - зал, все в зале заметили, что мисс Ли была в той же одежде, что и вчера! Коллеги переглянулись и обменялись шуточками. Ведь было очевидно: мисс Ли не ночевала сегодня дома...

В середине собрания вошел Гарри. К всеобщему удивлению, он тоже был одет в ту же самую одежду.

Присутствующие вновь переглянулись. Столько информации за один день! Им было, над чем подумать.

Они поняли, что между этими двумя что-то происходило. Но это было их личное дело, в которое никто не мог вмешиваться. А ещё они очень боялись Гарри, поэтому не осмеливались обсуждать эту ситуацию.

Лола быстро взглянула на Гарри, который был, как обычно, невозмутим. Должно быть, он пошел умываться... Несмотря на то, что случилось прошлой ночью, она старалась сосредоточиться на встрече.

Гарри кивнул Лоле и указал ей тем самым, чтобы она продолжила встречу. Он небрежно подошел к своему креслу и тихо сел.

Всегда внимательная, Джули Тан заметила несколько легких следов на шее Лолы. Как ни странно, у Гарри тоже были какие – то отметины на руке. Эти двое такие забавные!

Она с отвращением закатила глаза, и презрительная улыбка появилась на её лице, когда она подумала: «Бедная Иоланда. Эх ты, знаменитая Иоланда… Твой жених изменяет тебе со своей бывшей женой. Ты знаешь об этом?»

Гарри не мог перестать смотреть на Лолу. Она была так обаятельная и остроумна, когда председательствовала на собрании. Он вспомнил прошлую ночь, когда она шептала ему милые пустяки. Видя, как она сияет на сцене с уверенностью и изяществом, Гарри удовлетворенно кивнул.

Она была даже лучше, чем раньше. Он верил в неё! Ему казалось, что постепенно она даже станет лучше него!

Когда встреча подошла к концу, Гарри сказал своим обычным безразличным монотонным голосом: «Иоланда и Джозеф закончили свою работу. Сегодня первый эфир. Если заместитель генерального директора и генеральный директор обнаружат что-то неладное, как можно скорее свяжитесь с съемочной группой, чтобы избежать ненужных неприятностей!»

Лола и Джули кивнули.

http://tl.rulate.ru/book/11719/398123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку