Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Запах моря, свежий ветер…

Мужчина взял расческу, причесал длинные шелковистые волосы Лолы, затем неуклюже взял их в свои большие рук и попытался закрепить резинкой. Но она выпрыгнула из его рук и упала на пол.

Гарри нахмурился из – за исчезнувшей резинки.

Лола усмехнулась, подняла её с пола и сама ловко затянула волосы в пучок на макушке.

Ее шея оказалась обнажена, и когда Гарри поцеловал ее, девушка вздрогнула от неожиданности.

Этот мужчина действительно знал, как обращаться с женщинами.

«Ну, я...» - начала Лола, которая была уже совершенно трезва, но всё равно говорила бессвязно.

Мужчина улыбнулся от ее смущения. Вдруг кто-то постучал в дверь.

Гарри шагнул, чтобы открыть дверь. Посыльный принес то, что он просил ранее.

Он взял купальник и плавки и повел Лолу в раздевалку позади отеля.

Лола потеряла дар речи, увидев черное бикини, подготовленное для нее. Она пропала!

Потом она взяла себя в руки и подумала, что её единственной целью в тот вечер было побыть с любимым наедине, поэтому она без колебаний переоделась в черное бикини. Поверх купальника она надела белый халат и перевязала его поясом.

Когда она вышла, Гарри уже ждал ее в гостиничном халате того же цвета.

Он протянул ей руку, когда она подошла к нему.

Лола радостно подбежала к нему, дала ему руку и они пошли гулять по пляжу.

Она вспомнила, что в последний раз, когда они были на пляже, он сказал ей, что собирается пойти выбрать свадебное платье с другой женщиной...

Но она уже решила, что до последнего будет за него бороться! Она только не знала, будет ли он делать то же самое ради него, что и она...

Так как было уже поздно, только две или три пары гуляли также по берегу моря.

Запах моря, свежий ветер…Вдруг волна вышла за берег и намочила ее маленькие ножки. Морская вода оказалась прохладной.

Держа его за руку, она вспомнила, как несколько лет назад прыгнула в море.

Она обернулась и увидела ласковый взгляд мужчины. Смешанные чувства овладели ею. Если бы она умерла в тот день, она бы не смогла его сейчас видеть. Хоть он и предал её тогда, она уже не могла чувствовать обиду или ненависть, которые поглощали ее в течение долгого времени. Она ничего не понимала! Может быть, это и есть то, что все называют любовью?...

Она не любила и поэтому не особо умела плавать. Все, чего она хотела, это расслабиться и прогуляться по пляжу, почувствовать ветер на своей коже.

Прекрасные звезды мерцали в темном небе, и морская вода время от времени касалась ее босых ног. Они шли рука об руку в тишине, наслаждаясь каждым моментом близости друг с другом.

В порыве беззаботной страсти Лола внезапно отпустила егоруку и ринулась вперед, к морю. Она окунула руки в прохладную воду и стала плескаться, как маленькая девочка.

Гарри последовал за ней в прохладную воду и потянул эту игривую девушку в свои объятия. Он прижал ее голову к груди и спросил: «Ты же уже трезвая? Я прав, упрямая маленькая девчонка?» - спросил Гарри. Его дразнящий голос заставил ее покраснеть. Смущенная, Лола попыталась спрятать от него свое лицо.

«А я и не говорила, что был пьяная. Я вообще не никогда не напиваюсь!» - тихо пробормотала она. Она объяснила ему, что просто притворилась пьяной, чтобы Гарри позаботился о ней. Она хотела казаться беспомощной и слабой, чтобы почувствовать тепло его любящих рук.

Гарри не покидало ощущение, что всякий раз, когда он был с ней, он забывал свою утомительную работу, и мрачные мысли его покидали.

Лола решила воспользоваться моментом, отошла подальше от берега и быстрым движением развязала пояс и сняла халат.

Ее сексуальное черное бикини мгновенно привлекло внимание Гарри. Его глаза задержались на ее теле, и он больше не мог отвернуться. Гарри наслаждался этими прекрасными мгновениями. Но он всё же быстро проверил, были ли поблизости люди, которые могли бы их видеть.

К счастью для них, эта часть пляжа была довольно далеко от отеля. Кроме того, была уже поздняя ночь.

Лола знала, что Гарри не сможет устоять перед ней. Она оглянулась на него и соблазнительно посмотрела ему прямо в глаза. Смелая мысль пришла ей в голову, и она побежала дальше босыми ногами.

От прохладного морского бриза она задрожала. «Правильно говорят, что красота требует жертв! Носить это бикини такой прохладной очень нелегко» - подумала Лола.

Она чуть не остолбенела от холода, прикусила нижнюю губу и вошла в море. Она вошла в воду по пояс, но не решалась идти дальше.

У Гарри было хорошее зрение. Несмотря на полумрак, он наблюдал за Лолой, стоящей в воде в бикини, и видел каждый изгиб её тела. Ее соблазнительное тело было таким привлекательным.

В разгар момента Гарри тоже снял свой гостиничный халат, бросил его в песок и пошёл к ней.

Вскоре он оказался рядом с ней, они оба страстно посмотрели друг на друга. Лола стала еще красивее теперь, когда он был рядом.

Зная, как завести его еще больше, Лола попыталась пробежаться мимо него.

Но он остановил ее и крепко обнял, и она ничего не смогла сделать, кроме как испустить крик удивления.

Девушка посмотрела на сильные руки вокруг своей талии и почувствовала, как он дует ей в ухо. Было тепло и…довольно сексуально.

Ей стало так щекотно, что она начала хихикать, как счастливый ребенок.

Снова притворившись недоступной, Лола освободилась от рук Гарри и собиралась сделать шаг, но ему легко удалось затащить ее обратно.

В этот раз он не позволит ей уйти. Гарри взял Лолу за подбородок, затем повернул ее голову лицом к себе. Он очень хотел увидеть ее красивое лицо вблизи. «Большой босс, не будьте таким нетерпеливым» - сладко прошептала она ему на ухо.

Ее сексуальный голос пробудил в нем все чувства. Гарри еще крепче сжал объятия, и его дыхание было таким горячим. Как же это было прекрасно!

Морской бриз мягко обдувал их лица и накрывал, как одеяло. В какой – то момент Лоле стало холодно, и она прижалась к мускулистой груди Гарри. Она хотела согреться…

Мужчина повел ее дальше к морю, пока вода не поднялась до ее прекрасной шеи.

Лола коснулась лица Гарри с такой тоской, которую она не могла ни понять, ни объяснить. Она нежно погладила его грудь, а потом каждую чёрточку его прекрасного лица. Он был похож на совершенный шедевр скульптора. Гарри и был настоящим совершенством! Она вздохнула с удовлетворением. Лола наконец-то сблизилась с мужчиной, которого так сильно любила столько лет!

Он стоял сейчас перед ней. Так близко... Но, к сожалению, он ей не принадлежал.

Когда Гарри поднял ее из воды, она прижала его очаровательное лицо к своему и нежно поцеловала в губы.

http://tl.rulate.ru/book/11719/398108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку