Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Самый лучший друг

Он даже боялся представить себе, что происходило в этой комнате. Но кто он такой, чтобы осуждать её? Или отнимать ее у этого мужчины?

Два с половиной часа спустя.

Военный автомобиль на высокой скорости подъехал к черной Мазерати. Мужчина вышел из машины и в спешке пошли прямо в отель.

«Привет, Джордан» Джордан остановился, когда услышал очень знакомый голос.

Он обернулся и увидел мужчину, прислонившегося к Maserati. В глазах Джордана читалась какая – то тревога.

«Как долго ты здесь находишься?» Он заметил окурки сигарет на земле и подумал про себя, что Гарри, должно быть, проторчал тут целую вечность. Но почему он позволил Лоле остаться в одном номере с другим мужчиной? Зная Гарри, он не мог понять, как тот мог допустить, чтобы с Лолой случилось что-то подобное.

Гарри затушил очередной окурок и потянулся за другой сигаретой. Он очень волновался, и курение было его единственным способом подавления эмоций. К сожалению, портсигар был уже пуст, и сигареты закончились. Он слегка покачал головой и посмотрел на Джордана: «Просто иди и забери ее. Сделай вид, что никогда не видел меня здесь»

Джордан подумал о том, что случилось днем, молча кивнул и бодро вошел в гостиницу.

В гостиничном номере Зоуи вытирал лицо Лолы теплым полотенцем.

В этот момент кто-то постучал в дверь, и он пошел, чтобы открыть. За дверью стоял мужчина в военной форме. «Должно быть, это старший брат Лолы…» -подумал Зоуи.

«Привет. Я старший брат Лолы» Джордан быстро осмотрел Зоуи с головы до ног. Это была их первая встреча. Он слышал, как его сестра упоминала, что у нее был близкий друг-мужчина. Должно быть, это он и есть.

Зоуи отошёл в сторону и сказал: «Привет. Лола сейчас спит внутри. Вам лучше отвезти ее домой»

Джордан кивнул и вошёл в номер. Он увидел свою сестру, лежащую на кровати. Рядом с кроватью был были разбросаны бутылки с водой и чистые полотенца.

Он взял на руки свою спящую сестру и пошел к двери: «Спасибо, что позаботились о ней. Мы возместим вам все расходы» Он выразил свою искреннюю благодарность Зоуи.

«В этом нет никакой необходимости. Мы с Лолой были друзьями целую вечность. Помогать ей – моя обязанность» Зоуи взял сумку Лолы и решил уехать с ними.

Двое вынесли спящую Лолу из отеля и остановились у дороги. Зоуи спросил: «Где ваша машина? Я помогу отнести ее сумку» Он прошел несколько метров вперед и увидел военный джип. Это, должно быть, он.

Однако, он также заметил роскошный чёрный автомобиль рядом с джипом. Какой – то мужчина стоял там, прислонившись к машине. Его руки были спрятаны в карманы брюк. Фигура показалась ему знакомой.

Гарри увидел Джордана и девушку на руках. Он убедился, что с Лолой все в порядке, а потом сел в машину. Он не мог позволить, чтобы Лола увидела его сейчас. Ничего не сказав, он завел мотор и уехал.

Зоуи проводил взглядом автомобиль Гарри. И когда он исчез вдалеке, он открыл дверь военного джипа. Джордан помог Лоле сесть в джип, положил её сумку на заднее сиденье, а затем попрощался с Зоуи.

Джип тоже отъехал.

Зоуи наблюдал за тем, как обе машины исчезли из его поля зрения. Дикое чувство безысходности охватило его, и он ощутил горький привкус одиночества.

Он был влюблен в Лолу так много лет, и все же он никогда не смел показать ей свою любовь. У него не хватило смелости дать ей о ней знать.

Он улыбался, когда она была счастлива, и ему было грустно, когда она плакала.

Он никогда не забудет тот день, когда впервые встретил Лолу. Она была такой очаровательной девушкой с очень яркой улыбкой.

Взглянув на нее, он сразу понял, что отдал ей свое сердце навсегда.

Однако она так и не ответила ему взаимностью. Сначала она влюбилась в Майка, а потом в Гарри. Она никогда не любила его в ответ. Она никогда не обращала на него особого внимания.

Желание Зоуи освободиться от всех разочарований и потрясений стало еще сильнее.

Он изо всех сил пытался вернуться к реальности. Он убедил себя, что сейчас не время сходить с ума. Компания нуждается в нем, а Лола нуждалась в нем еще больше. Он просто должен был быть самым лучшим другом, который у нее мог быть.

Джордан привез Лолу на виллу, не разбудив никого. Уложив ее в постель, он вернулся в свой кабинет.

Мужчина сел в кресло и закурил сигарету. В темноте Джордан вспомнил, что у его сестры также были близкая подруга по имени Венди. И другая женщина…

Он подумал обо всем этом и, наконец, пришел к выводу, что обязательно забудет эту женщину и женится на Венди. Он будет относиться к Венди с уважением. Он не сможет позволить, чтобы её брак расстроил сестру.

Становилось темно и поздно.

Тем временем в Crescent Spring Гарри не мог заснуть. Он работал допоздна в своем кабинете. Перед отъездом он хотел разобраться со всеми делами компании, чтобы избавить Лолу от ненужных волнений. Было необходимо перевести двух способных помощников из штаб-квартиры. Они ей помогут.

Рабочая нагрузка генерального директора была действительно огромной. Она будет очень занята. Единственное, что он мог сделать для нее - это отправить ей двух квалифицированных помощников, которые ей помогут.

В какой – то момент он уже не мог заставить себя работать. Он представлял красивое и очаровательное лицо Лолы и больше не мог сосредоточиться на своей работе. Он нахмурился и закрыл глаза.

Гарри вздохнул и потянулся за сигаретой. Он зажег ее и погрузился в глубокие раздумья.

На следующее утро Джордан разбудил Лолу. У неё адски болела голова. Она никогда прежде не испытывала такое похмелье.

«Тебе стоит взять выходной. Как насчет того, чтобы отдохнуть сегодня дома?» Джордан внимательно посмотрел на сестру. Было очевидно, что она не очень хорошо себя чувствует.

Лола покачала головой и отказалась: «Нет, я не могу. У меня сегодня очень много работы» Гарри уезжал, и она должна была принять дела.

После того, как она стала генеральным директором, ее работа станет значительно более сложной и напряженной.

Джордан согласился и сказал: «Тогда тебе стоит переодеться. Я попросил Миссис Юань приготовить тебе суп, который облегчит твоё похмелье»

Лола кивнула в знак благодарности: «Спасибо, брат. Кстати, как я добралась до дома прошлой ночью?» - тихо спросила она.

«Я поехал и забрал тебя» Он также столкнулся с Гарри, но решил не говорить об этом Лоле.

Лола кивнула: «Папа с мамой знают об этом?» Она так много выпила, что все ее воспоминания о прошлой ночи исчезли.

Джордан покачал головой. Лола вздохнула с облегчением и пошла в ванную приводить себя в порядок.

http://tl.rulate.ru/book/11719/398115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку