Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Отпустить?

Лола остановилась, и со слезами на глазах переспросила: «Отпустить?»

«Я думала об этом…знаешь, я пыталась отпустить его. Но это никогда не срабатывало. Мне ещё ни разу не удалось его отпустить» - пробормотала она.

Она была по-настоящему счастлива лишь только тогда, когда была рядом с ним.

Иногда они горячо спорили и ругались до смерти. Но даже тогда она все равно чувствовала себя в безопасности, если он просто был рядом. Ей было нужно лишь видеть его прекрасное родное лицо, и тогда всё остальное становилось неважным.

Когда Зоуи услышал этот слабый жалостливый голос, его сердце наполнилось печалью, как будто кто-то резал его плоть острым ножом. Лола была так несчастна, а он ничего не мог сделать, чтобы помочь ей…

«Не стоит так сильно расстраиваться. Не сдавайся! Борись до самого последнего момента!» По его мнению, Лола всегда была очень сильной девушкой! Она никогда не опускала руки!

Не сдаваться и биться до последнего момента? Она это знала. Но у нее сейчас было разбито сердце.

«Давай найдем какое – нибудь местечко и утопим все наши печали в вине!» Она отказывалась держать свои чувства в себе. Одиночество просто сожжет ее изнутри. Эта боль медленно убивала её, а она должна была оставаться в здравом уме ради Николь. Ей нужно было найти место, чтобы выпить и потанцевать. Тогда она непременно почувствует себя лучше!

Вдруг она почувствовала, что в офисе кто-то кто - есть. Запах человека казался ей очень знакомым. Лола быстро подняла глаза и не нашла никого, кроме своего отражения в окне офиса. В кабинете никого не было, она по - прежнему была там одна.

Только табличка с надписью "постучите, прежде чем войти" висела на дверной ручке и слегка покачивалась. Она была слишком погружена в свои мысли, что не видела ничего вокруг. Она должна была что-то с собой сделать.

В ночном клубе.

На танцполе было полно красивых людей. Там сильно пахло потом, но живая динамичная музыка заставляла забыть об этом. Женщины, мужчины, громкая музыка - весь танцпол кипел от возбуждения.

Лола сидела в кабинке на углу. Она держала бутылку ликера, а перед ней лежала еще одна пустая бутылка. Она пила без остановки с тех пор, как они сюда приехали.

Зоуи закурил еще одну сигарету. Весь вечер он молча смотрел на нее и ничего не пил.

Он не мог позволить себе пить, так как ему нужно было благополучно отвезти ее домой. Скорее всего, Лоле не было до него никакого дела, но он пообещал себе, что будет защищать ее всегда.

Лола допила еще полбутылки спиртного и теперь была уже слишком пьяна, чтобы что-то понимать.

Зоуи горько усмехнулся. Она произносила слово "придурок" так много раз за сегодняшний вечер, что оно постепенно стало ее любимым.

Он отлично понимал, о ком она говорила. До самого последнего момента, пока она не потеряла сознание, она произносила одно и то же имя: «Гарри»

Он так завидовал Гарри. Не из-за его богатства и власти, а из-за любви и внимания, которые он получал от Лолы. Он думал, что Гарри не заслуживает всего этого.

Зоуи потушил сигарету и вынес спящую Лолу из клуба.

Он подошел к своему Бенцу, открыл дверь машины и положил ее на заднее сиденье.

Он встал у машины и мгновенно что-то вспомнил. Молодой человек забыл очень важную вещь! «Как я мог забыть спросить ее адрес, когда она была еще трезва?»

Если он обратится за помощью к своему так называемому отцу, то наверняка получит еще больше ненужных неприятностей. Ну ничего! Он просто отвезет ее в отель.

Зоуи даже понятия не имел, что в тот момент недалеко от них за ними наблюдал мужчина в черной Мазерати.

Зоуи заселил Лолу в гостиничном номере и уложил ее на роскошную кровать. Он снял с нее обувь и аккуратно накрыл покрывалом.

Затем он тихо сел на диван у кровати. Он позволил себе задержать свой взгляд на красивой женщине в простынях. Лола сначала лежала спокойно, а потом начала ворочаться, как будто ей было больно и неспокойно.

Пару минут она крутилась в кровати, а потом вдруг села и пошла по полу босыми ногами.

Зоуи быстро принес ей пару тапочек и пробормотал: «Что с тобой? Надень тапочки»

Лола быстрым движением прикрыла рот и скользнула в тапочки. Она с тревогой указала на ванную, и Зоуи сразу всё понял.

Он переступил через порог и открыл ей дверь.

Лолу сильно вырвало в ванной. Зоуи было так её жаль. Он открыл бутылку с водой, чтобы дать ей выпить, когда она закончит.

Он также вышел и попросил горячий чай на стойке обслуживания отеля.

Лола была в ванной больше десяти минут. Когда она, наконец, вышла, то смущенно взяла бутылку с водой у Зоуи, поплелась в ванную и прополоскала там рот.

Лола была очень пьяна и не могла понять, кто стоял перед ней. Она открыла рот и спросила с глупой улыбкой: «Гарри, это ты? Ты вернулся…» Она положила руку на правое плечо Зои.

Зоуи посмотрел на покрасневшую Лолу, и чувство боли и жалости овладело им. Ведь Гарри был смыслом её жизни. Она не видела никого, кроме него.

Зоиу беспомощно покачал головой, но, к его удивлению, Лола захихикала и нежно обняла его за шею.

«Гарри, пожалуйста, не будь с Иоландой, хорошо? Она самая злая женщина!»

Зоуи убрал руки Лолы, приобнял её и сказал: «Девочка, ты должна вести себя хорошо и лечь спать» - терпеливо и сладко прошептал он ей на ухо.

Лола пошла в сторону кровати. Но вскоре она встала и снова вошла в ванную комнату.

Она ходила так взад и вперед более двух часов: из ванной в кровать. И обратно. Она выпила горячий чай, но всё было бесполезно. Ее продолжало тошнить.

В конце концов, Зоуи сдался и решил отправить ее в больницу. Услышав это, Лола чудесным образом уснула на кровати, словно мирный ангел.

Она держалась за руку Зоуи и больше не называла имени Гарри.

Зоуи почесал за ухом. Он уже достаточно слышал это имя за сегодняшний вечер. Он подумал, что если услышит это имя снова, у него из ушей пойдёт кровь.

У Лолы в сумке зазвонил телефон. Зоуи осторожно вытащил свою руку из рук Лолы и потянулся к трубке.

Он, не колеблясь, ответил на её звонок.

Рядом с отелем.

Черный Maserati был припаркован у дороги. Возле машины была дюжина окурков. Гарри стоял здесь с того момента, как эти двое вошли в отель.

Гарри очень старался убедить себя, что не должен заходить в отель и вмешиваться в жизнь Лолы. Он сам это сделал. Это было его решение! В конце концов, она заслуживала то, чтобы иметь свою собственную жизнь.

Однако сжатые кулаки показывали его истинные чувства. Лола пошла в гостиничный номер с мужчиной! Более того, эта глупая девица была чертовски пьяна!

http://tl.rulate.ru/book/11719/398114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку