Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Красавица умрёт молодой

Но её старшему ребенку было уже за тридцать, а он лишь недавно нашёл себе невесту. Поэтому ей придётся ждать от него внука минимум несколько лет.

Что касается третьего ребенка, младшего... Он только и делал, что играл! А два дня назад он вообще получил роскошную машину из ниоткуда. Семья Ли была известна своей дисциплиной и строгим воспитанием. В противном случае, она бы подумала, что он получил машину каким – то незаконным путём.

«Мама, а ты на самом деле предпочитаешь сестру нам!» - в отчаянии возразил Джозеф, а Джордан кивнул в знак согласия.

Вот, пожалуйста. Они оба были ее сыновьями, но вели себя совершенно по-разному. «Замолчи! Почему бы тебе не пойти и не подарить мне внука? Моя милая Николь такая очаровательная» С этими словами Энджи наклонилась и ласково чмокнула Николь в пухлую щеку.

Николь радостно улыбнулась. «Бабушка, Николь так тебя любит!»

Энджи быстро положила палочки для еды и крепко обняла Николь. «Конечно, моя любимая малышка! Бабушка тебя тоже очень любит!»

Джозеф наблюдал за двумя хихикающими девочками и потянул брата за рукав. «Братец, почему бы тебе уже не жениться на своей невесте? Это отвлечет внимание мамы от меня!»

Лола кивнула в знак согласия. Да! Ему нужно было как можно скорее жениться на Венди. Она жаждала больше общения.

Джордан спокойно вытер рот салфеткой и сказал: «Скоро» Обращаясь к родителям, он сказал: «Мама, папа, почему бы вам не назначить нам дату?»

«Конечно. Я поговорю с твоим отцом и дам тебе знать завтра» Энджи с большим удовлетворением кивнула. Они познакомились с его невестой пару дней назад. Она была хорошей девочкой, и ей было всё равно, из какой она семьи.

Их старший сын был интровертом. Честно говоря, они были бы уже очень довольны, если бы он вообще женился. Хоть на ком – нибудь. И подарил им, наконец, внуков.

Джордан кивнул и повернулся к сестре: «Лола, не могла бы ты зайти в кабинет, когда закончишь есть?»

Услышав это, Лола быстро доела рисовую кашу и вытерла рот. Затем она наклонилась к Николь и поцеловала ее в пухлые щечки. «Моя дорогая, ты посиди здесь пока, доедай. Будь хорошей девочкой. Я поговорю с твоим дядей и скоро вернусь»

Николь посмотрела на нее и равнодушно кивнула.

В кабинете.

Услышав шаги Лолы, Джордан достал из ящика стола пистолет. Когда девушка вошла, он посмотрел на неё молча и и передал ей его. «Возьми это и защити себя. А если ты столкнешься с чем-то, с чем не сможешь справиться, дай мне знать, и я примчусь!»

Лола осторожно положила пистолет в сумочку. Ее предыдущий пистолет был у Гарри.

«Брат, я так волнуюсь, что в полиции узнают, что ты принимал участие в инциденте прошлой ночью» Она действительно очень беспокоилась по этому поводу.

Джордан пристально взглянул на сестру: «Это больше не проблема. Он уже позаботился об этом»

«Он?» Лола подумала про себя. «Гарри?»

«Кроме того, эти ублюдки в тюрьме уже признались, что их послал кто-то по имени Сара» Он, не колеблясь, поделился этой информацией со своей сестрой, чтобы она не волновалась.

Лола слегка улыбнулась и сказала: «Это Гарри тебе рассказал?»

Джордан кивнул и объяснил: «Ну, да. Это он. Но у меня тоже есть связи в полицейском участке, и это правда, что преступники признались»

Лола покачала головой, отказываясь согласиться: «Брат, я полагаю, что это была не Сара. Это была женщина, которую ты видел прошлой ночью. Ее зовут Иоланда Мо, это она всё подстроила!»

«Какой хитрый способ снять с себя ответственность! У неё даже хватило смелости свалить вину на Сару, которая занимается проституцией в городе D!» - задумалась Лола.

Джордан нахмурился. Он слышал об Иоланде, этой международной знаменитости, так называемой невесте Гарри Си.

«Я пойду и соберу для тебя доказательства»

Лола немного подумала и отказалась: «Сейчас в этом нет необходимости. Я справлюсь. У нас с Иоландой долгая история знакомства. Я сделаю все возможное, чтобы выследить ее сама!» Если Лола не сможет решить этот вопрос, то тогда она обратится к нему за помощью. Но пока она не хотела рисковать своей семьей, вовлекая их.

Джордан посмотрел на свою сестру, которая выглядела решительной и спокойной, и одобрительно кивнул. «Если у тебя возникнут проблемы, просто позвони мне. Если меня не будет, позвони отцу! Твоя семья всегда будет поддерживать тебя!»

В знак признательности Лола подошла ближе к брату и крепко обняла его. «Братик, словами не описать, как я тебе благодарна…»

Губы Джордана скривились, он редко был таким довольным. Он мягко погладил ее по руке и сказал: «Один из моих ребят привез твою машину прошлой ночью. А теперь беги на работу!»

«Конечно, конечно!» Лола поспешно достала ключ от машины и выбежала из кабинета. В конце концов, ее семья была единственным, на кого она могла рассчитывать! Ей уже так повезло, что ее приемные родители относились к ней, как к родной. Теперь и ее биологические родители относятся к ней так же! Это просто замечательно!

В группе SL.

Лола вошла в здание, и ее присутствие сразу заметили окружающие.

На ней была белая рубашка и черная клетчатая юбка макси с высокой талией, чёрные высокие каблуки и длинная белая куртка.

Ее глаза были немного красные. Но благодаря тонкому слою тональной основы, которую она нанесла, она смогла осветлить свой цвет лица. Длинные ресницы и мягкие, красные губы были очень соблазнительными.

Заместитель генерального директора была известна своим совершенным вкусом в одежде. Тем не менее, сотрудники стали думать, что она Лола Ли изменилась и стала слишком похожа на генерального директора...

Но многие её оправдывали и объясняли её поведение недавним случаем, когда мама генерального директора пришла в компанию и устроила скандал.

В комнате для переговоров.

Помимо высшего руководства, там присутствовали Иоланда и Джозеф. Лола пренебрежительно посмотрела на Иоланду и отвернулась.

Иоланда заставила ее страдать прошлой ночью. Но она была готова поспорить, что Иоланда пострадала сильнее от удара Джордана!

И это было так! «Кхм-хм-хм...» Иоланда отвернулась от них, очевидно, чтобы откашляться.

«Мисс Мо, вы плохо себя чувствуете?» Иоланда стиснула зубы и подумала про себя: «Плохо себя чувствую? Благодаря твоему брату, шлюха!»

Прошлой ночью её так сильно ударили, что она не могла встать. К счастью, Наэль пришел вовремя и помог ей сбежать. В противном случае, её бы тоже отправили в тюрьму!

Она изобразила фальшивую, но элегантную улыбку: «Мисс Ли, не волнуйтесь. Это всего лишь кашель, со мной всё скоро будет хорошо!»

Лола села на своем месте и посмотрела на нее. «Если вас беспокоит кашель, вам лучше не торчать на улице ночью. От этого вам может стать еще хуже. Будет очень жаль, если такое прекрасное существо, как вы, умрет молодой!»

Такая красавица, как вы, умрёт молодой...

http://tl.rulate.ru/book/11719/395644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку