Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возвращение Домой

«Эй, всё хорошо. Все уже закончилось»

Нежный тон Гарри успокоил Лолу и вернул ее к реальности. Она бессознательно обняла его за шею.

«Гарри, это же ты?» Она требовала немедленного ответа, на её бледном лице читалось беспокойство и волнение.

Мужчина вытер ее слезы и с грустью посмотрел на красивое лицо. «Да, это я, успокойся…» Ее напряжённое тело стало медленно расслабляться после его слов.

За всю свою жизнь она была только с одним мужчиной. Это был Гарри. Гарри был единственным, кто прикасался к ней.

Но сегодня вечером до ее тела дотрагивались другие мужчины. Она все еще чувствовала их запах и прикосновения на своем теле.

«Я чувствую себя грязной... Мне нужно принять душ... Они... Они трогали меня... Фууу!» Мерзкая сцена появилась у неё перед глазами, и её снова начало рвать.

Гарри с беспокойством смотрел на нее. Она была так подавлена из-за этого инцидента. Глупышка, все же не так серьезно, как она думает. Но как он мог ее утешить?

Гарри встал и принес ей бутылку воды.

Она чувствовала себя гораздо комфортнее, когда он держал ее на руках.

Он отложил бутылку в сторону и, наклонившись, тихо прошептал ей на ухо: «Позволь мне помочь тебе забыть это…»

Его глубокий и манящий мужской голос пленил ее.

Она посмотрела в его напряженные глаза и почувствовала, как он медленно опрокидывает её на сиденье.

Стемнело.

Одежда Лолы была в беспорядке. К счастью, у нее все еще было пальто брата, и она могла им прикрыться.

Она холодно отклонила предложение Гарри заселиться в отель. Гарри проругался, сказав, что она сначала использовала его, а потом безжалостно бросила.

Лола все равно была обижена на Гарри. На обратном пути к вилле она размышляла. Если для этого мужчины она была запасным вариантом, то с этого дня она тоже станет к нему так относиться! Он будет просто в её распоряжении. И никаких обязательств!

Она тихо пробралась наверх и вошла в свою спальню.

Этот инцидент должен остаться в секрете. Она не могла допустить, чтобы её семья узнала о нём. Лола не хотела, чтобы они беспокоились о ней.

Первое, что она сделала, это сняла одежду и выбросила ее в мусорное ведро. Потом она приготовила себе ванну.

В ванной Лола жёстко вымыла свое тело. Она проклинала Иоланду много раз в своей голове.

Но ей стало лучше, Когда Гарри пришел ее утешить.

Лола провела в ванной почти два часа, она сидела там до рассвета.

Она вылезла из холодной воды и высушилась, а потом пошла проведать Николь. Когда Лола вернулась к себе, она закрыла глаза и решила немного отдохнуть. Гарри ей не поверил. Значит, она не могла на него рассчитывать. Поэтому придётся ей самой разобраться с Иоландой.

На следующий день Лола спустилась вниз с красными глазами. Вся семья с беспокойством спросила ее, почему у неё такие опухшие глаза.

Она была тронута. Ее семья была ее солнцем. Они всегда дарили ей безусловное тепло и любовь.

Лола улыбнулась и сделала вид, что ничего не случилось. «Доброе утро! В последнее время у меня в компании много работы. Я сидела допоздна, работала над новым проектом. Поэтому проснулась немного уставшая просто из - за недосыпа…»

Джордан, который завтракал, остановился, услышав ее слова. Но он промолчал. Хорошо, если семья не узнает правду, тогда они не будут беспокоиться. Но ему нужно было поговорить с сестрой, когда придет время.

Лэндон Ли посмотрел на Лолу с любовью и сказал: «Лола, если у тебя такая сложная работа, просто уволься. Мы можем позволить себе вас содержать!»

Лола улыбнулась в ответ, ее сердце наполнилось благодарностью. «Дедушка, со мной все хорошо. Я обещаю, что постараюсь больше отдыхать. Мне хочется обеспечить Николь самым лучшим. Как я могу не работать?» Она помогла дедушке сесть поудобнее.

Ее отец, Гарольд, сказал: «Нечто ужасное произошло на перекрестке. Кстати, это тот перекрёсток, который ты обычно проезжаешь по дороге домой, когда возвращаешься с работы. Так вот там лежали мужчины с выколотыми глазами. Их посадили в тюрьму, а там ещё руки с ногами отрезали. Должно быть, они перешли дорогу кому-то могущественному человеку. Эта серьёзное дело, Лола. Как насчет того, чтобы с сегодняшнего дня твой брат будет забирать тебя с работы?» Он обратил внимание на лицо своего сына, когда сказал это. Ведь ходили слухи, что это сделали солдаты Джордана. Но никаких доказательств найти не удалось.

Джордан оставался спокойным. Гарольд не понимал, о чём думает его сын.

Даже если их дети выросли, они все равно должны говорить родителям правду, если что-то происходило что – то важное!

Лола быстро повернулась к отцу и сказала: «Папа, в этом нет необходимости. Брат весь день очень занят. Я просто постараюсь заканчивать работу пораньше и сразу же возвращаться домой. Больше никакой сверхурочной нагрузки!» Правильно, никакой сверхурочной нагрузки! Иоланда больше не сможет напасть на нее на перекрестке!

Но этого было недостаточно. Она должна попросить у брата оружие попозже. Если Иоланда снова покажется у неё на глазах, она разберётся с ней незамедлительно.

Гарольд посмотрел на дочь и заметила ее выражение лица. Она казалась какой – то другой в последнее время. Она выглядела довольно равнодушной и отрешённой в эти дни.

«Лола, если с тобой что-то случилось, ты должна нам рассказать. Не скрывай своих чувств» Энджи Гонг положила немного еды на тарелку Николь. Она задумчиво изучала дочь.

Прошлой ночью она застукала дочь, пробирающуюся домой в военной куртке Джордана. Когда она проснулась в полночь, чтобы пойти в ванную, то услышала шум внизу. Ей стало любопытно, и она спустилась вниз, чтобы выяснить, что происходит. Она увидела свою дочь, сидящем а полумраке.

На ней было пальто, как у Джордана, и она выглядела довольно растрепанной. После того, что она увидела накануне вечером, она никак не могла поверить словам Лолы, что ничего не произошло.

Она смотрела утренние новости по телевизору. Ей было трудно не сложить эти два инцидента воедино.

Но она почувствовала облегчение, что ее сын был там. Если ее дочь не хотела говорить об этом, она не возражала. До тех пор, пока они были в порядке, ей не нужно было задавать слишком много вопросов.

Почувствовав себя немного виноватой, Лола уткнулась лицом в миску с рисовой кашей. Она не хотела, чтобы ее семья беспокоилась о ней. «Мама, со мной все хорошо. У меня есть любящие старшие и младшие братья. Я не доставлю тебе никаких проблем»

Она имела в виду, что если с ней что-то случится, её братья ей помогут. Не было необходимости обращаться к родителям.

«Ладно, ребята, вы должны заботиться о моей драгоценной дочери. Если с ней что-то случится, я определенно спрошу за это с вас» Энджи посмотрела на своих детей и подумала, что Лола, всё-таки, ее любимица. Ей так повезло, что она подарила ей такую милую внучку.

http://tl.rulate.ru/book/11719/395643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку