Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оставаться рядом с боссом было слишком опасно

Лицо Гарри ничего не выражало, он оставался сидеть за столом переговоров с невозмутимым лицом. Казалось, он не услышал ее слов и не увидел ее заявления об уходе.

После долгого молчания Гарри заговорил: «Есть еще кое - что. Я решил организовать вечеринку на курорте Фонтенблю в субботу. Все менеджеры и лучшие работники приглашены. И это за мой счёт»

Услышав слова Гарри, все крайне удивились. Курорт Фонтенблю был крупнейшим и считался самым роскошным курортом SL Group. С красивыми пейзажами, различными развлекательными заведениями и пятизвездочным сервисом. Он всегда производил неизгладимое впечатление на туристов.

Увидев, что никто не обратил внимания на её уход, что все переключились на приглашение Гарри, Лоле стало неловко. Она сжала в руках своё заявление и прикусила нижнюю губу, глядя на Гарри, который, казалось, игнорировал ее отставку.

Почему он так поступил?

Лола подумала, что в тот момент она выглядела, как клоун. «Это все на сегодня» - сказал Гарри, встал с кресла и пошел к двери.

Джули Тан взглянула на Лолу и догнала Гарри.

Затем все менеджеры стали покидать зал заседаний один за другим. Джереми Дуан беспокоился о Лоле, которая выглядела очень бледной, и спросил: «Мисс Ли, с вами все в порядке?»

Он задавался вопросом, почему Лола решила уйти в отставку.

Она взглянула на Джереми, покачала головой и ответила с улыбкой: «Да. Спасибо»

Джереми знал, что Лола не очень хочет разговаривать, поэтому он не сказал больше ни слова, просто собрал свои документы и тоже покинул зал заседаний.

В тихой комнате для переговоров осталась только Лола. Она склонилась над столом.

«Говорят, что периодические боли после рождения ребенка значительно уменьшаются. Но почему это не работает для меня? Разве одного ребенка недостаточно? И мне нужно родить еще одного, чтобы облегчить эту боль?» - подумала Лола.

Она очень долго сидела так, склонившись над столом переговоров. Когда она чуть не уснула, её мобильный телефон вибрировал,

Это было электронное письмо от Джули Тан, информирующее её о вечеринке, о которой Гарри только что упомянул во время встречи.

Лола медленно встала, собрала документы и пошла в свой кабинет.

В тот момент, когда она вышла из лифта, Лео Чжу бросился к ней и сказал: «Мисс Ли, ваш телефон продолжает звонить без умолку. Это босс Си. Он просит вас зайти к нему в офис, чтобы обсудить с ним и мисс Тан вечеринку в субботу»

Она была не в настроении ничего обсуждать. «Позвони Джоуи и передай ему, что я не собираюсь принимать участие в этом обсуждении. Пусть босс Си и мисс Тан сами всё решают» - сказала она. Более того, она не планировала принимать участие в этой вечеринке.

Услышав слова Лолы, Лео Чжу был поражен. Он не ожидал, что Лола пойдет против распоряжений босса.

Но он все равно кивнул и позвонил Джоуи, как велела Лола.

Повесив трубку, Джоуи забеспокоился. Он не знал, как сказать своему боссу, что мисс Ли отказала ему.

Лола постоянно втягивала его в неприятности!

Джоуи встал, глубоко вздохнул и, наконец, постучал в дверь кабинета Гарри. «Входите, пожалуйста» - услышал он голос Гарии.

Джоуи открыл дверь и обнаружил, что Джули Тан сидела на диване и писала предложения, в то время, как его босс сидел на своем кресле и печатал.

Он помолился, затем набрался храбрости и сообщил: «Босс… Лео только что позвонил мне и сказал, что мисс Ли занята другими делами, поэтому у нее нет времени обсуждать вечеринку...»

Услышав слова Джоуи, Гарри тотчас же похолодел.

Но он взял себя в руках и сказал равнодушно: «Хорошо, я понял»

Джоуи почувствовал облегчение. Затем он развернулся и тотчас же вышел из кабинета. Оставаться с боссом было слишком опасно.

Увидев, как Джоуи уходит, Джули Тан задумалась: «Что случилось с Лолой Ли?» «Мисс Тан, обсудите вечеринку с Джереми и сообщите мне результат» - сказал Гарри.

«Хорошо» - ответила Джули Тан, собрала документы и вышла из офиса Гарри.

«Лола Ли не желает обсуждать это со мной?» - думала она на обратном пути в свой офис.

Она была расстроена, думая об этой возможности, поэтому решила после вечеринки расположить Гарри и Лолу в двух номерах, находящихся далеко друг от друга.

В офисе заместителя генерального директора.

Лола откинулась на спинку кресла и читала документы. Она почувствовала себя намного лучше, выпив несколько стаканов горячей воды.

Внезапно зазвонил ее мобильный телефон. Лола разволновалась и, не посмотрев на абонента, ответила, ведь она ждала звонка от Гарри.

Она подняла трубку и почувствовала себя подавленной, когда поняла, что это Томас Херрен. «Здравствуйте, г-н Херрен» - сказала Лола, взяла стакан с водой и отпила немного.

«Вы сейчас очень заняты?» - спросил её Томас. Он сам был занят все утро и с трудом нашёл время позвонить Лоле во время перерыва.

Лола кивнула и сказала: «Я только что закончила собрание. В чем дело?»

Томас встал, подошел к окну и посмотрел на тихий и величественный правительственный двор: «Ничего особенного. Я просто хочу пригласить вас на ужин, если вы свободны»

Он улыбнулся, подумав об их последней встрече. Лоле тоже понравился тот вечер, он это почувствовал. Если бы в самом конце они не встретили Гарри Си, эта встреча могла бы быть просто совершенной.

«Мне очень жаль, господин Херрен. Я сегодня плохо себя чувствую. Как насчет того, чтобы в следующий раз я сама вас чем – нибудь угостила» - сказала Лола, пряча прядь волос за ухом. Она никак не могла привыкнуть к тому, чтобы называть его просто Томасом.

«Что случилось? Вы были в больнице?» Узнав, что Лола больна, Томас нахмурился.

«Ааа...Я в порядке. У меня просто небольшая простуда» Лоле было неудобно сказать ему, что у нее месячные, и поэтому она просто придумала оправдание.

Внезапно в дверь ее кабинета постучали. «Входите, пожалуйста» - ответила Лола.

Томас подумал, что Лола должна заниматься делами, поэтому сказал: «Выздоравливайте! И позвоните мне, когда освободитесь, хорошо?»

«Хорошо, мистер Херрен» - ответила Лола, глядя на Джоуи, идущего к ней.

Потом она повесила трубку. Джоуи положила ключ на стол: «Мисс Ли, это ключ от вашей машины. Её уже отремонтировали, она на парковке."

«Мистер Херрен снова позвонил мисс Ли?» - подумал Джоуи.

Лола положила ключ в сумочку и достала бумажный пакет. «Спасибо тебе, Джоуи. А это тебе!»

Джоуи был удивлен. Он взял бумажный пакет и сказал: «Спасибо, мисс Ли»

Лола улыбнулась и сказала: «Этого, конечно, недостаточно, чтобы отплатить тебе твою доброту. С меня ужин»

Услышав ее слова, Джоуи немного расстроился. «Значит, в пакете просто закуски?» - подумал он.

Видя, как поменялось выражение лица Джоуи, Лола улыбнулась: «Угощайся»! Джоуи вышел из кабинета с пакетом руках.

Глядя на пакет с сухофруктами, Джоуи вздохнул. Он не мог поверить, что Лола купила ему что-то перекусить, чтобы отблагодарить его!

Он вернулся на свой этаж и раздал эти закуски другим секретаршам. «Мисс Ли купила эти закуски для меня. Угощайтесь!» - не забывал о говорить про Лолу, раздавая закуски.

Гарри, который открыл дверь своего кабинета и собирался выйти, нахмурился, услышав слова Джоуи. «Почему Лола купила Джоуи закуски?» - подумал он.

После того, как Джоуи всё раздал, он нащупал маленькую коробку.

http://tl.rulate.ru/book/11719/386086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бедняга Джоуи, он скоро поседеет на этой работе😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку