Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сука есть сука

Секретарши были заняты. Увидев приближающуюся Лолу, Джоуи вежливо кивнул ей, а затем вернулся к работе.

Лола ответила ему улыбкой и постучала в дверь.

«Войдите» - раздался знакомый голос. Она открыла дверь и вошла.

«Босс» - поздоровалась Лола с Гарри, который склонился над своей работой.

«Что случилось?» Гарри поднял голову, чтобы мельком взглянуть на Лолу. Затем он снова нагнулся над своей работой. Он даже не надеялся, что она пришла к нему, чтобы поблагодарить. Конечно же...

«Босс, у меня есть идея»

«Говори»

«Мы можем нанять нового человека на пост генерального менеджера. Что же касается заместителя генерального менеджера, то тут мы можем продвинуть на эту должность менеджера одного их наших отделов» Таким образом, она не будет единственной, кто получит повышение, и отвлечёт от себя внимание коллег в компании. Более того, какой – то компетентный сотрудник сможет получить свой шанс.

«Есть кандидат?» - спросил Гарри, подписывая документ.

«Да, Джереми Дуань, менеджер отдела дизайна. Хотя он всего на два года старше меня, но работает в компании уже восемь лет. Он хорошо знаком с бизнесом компании. Кроме того, он действительно хорош в управлении» Джереми был скромным человеком. Однажды он помог Лоле, когда та оказалась в трудном положении.

Лола хотела отдать ему должное. Кроме того, Джереми действительно будет очень хорош на посту заместителя генерального менеджера.

«Хорошо. Я попрошу отдел кадров заняться этими вопросами» Лола была поражена решительностью Гарри. Казалось, Гарри ей очень доверял. Она не знала, должна ли она быть счастлива из – за этого или нет.

«Благодарю вас, босс. Спасибо за уделенное время!» Лола обернулась, собираясь уйти. «Подождите, мисс Ли» Гарри положил ручку и встал.

Когда Лола увидела, что Гарри встал, у неё появилось плохое предчувствие. Она хотела убежать.

Она переступила порог. Но Гарри шагнул вперед и успел закрыть перед ней дверь.

...

В тот момент Лола подумала, что она глупый кролик, который по своей воле пришел к волку.

«Босс Си, я могу что-нибудь для вас сделать» Она уговаривала себя быть спокойной. Но если он ещё раз посмеет обидеть ее, она непременно даст ему пощечину.

«Да, конечно. Я повысил тебя. Как вы меня за это отблагодарите? Мисс Ли?» - намекнул Гарри Лоле, глядя на нее.

Услышав его слова, Лола слегка улыбнулась. «Благодарность? Как насчет отправки обнажённого фото вашей невесте?» На самом деле, она уже удалила эту фотографию.

Вспомнив это фото, Гарри почувствовал себя неловко. «Значит, наш заместитель генерального директора все эти годы коротала одинокие ночи, любуясь на мою фотографию»

Чёрт! «Мне очень жаль, но я уже удалила это фото. Более того...» Лола ругала себя за такой промах.

Глядя на злорадное лицо Гарри, Лола рассердилась. Она закатила глаза и снова повернулась к двери.

Но когда она коснулась мобильного телефона в кармане, ей пришла в голову одна мысль.

Она остановилась и обернулась: «Босс, вы действительно хотите награду?» - спросила Лола нежным и прекрасным голосом, совсем не похожим на тот, которым она говорила ещё минуту назад.

Она обняла Гарри за шею, поцеловала его в губы и сделала селфи.

«Лола Ли! Как ты смеешь!» - зарычал Гарри, глядя на Лолу, которая, казалось, была вполне удовлетворена фотографией, которую она только что сделала. Лола пропустила рычание Гарри мимо ушей. Она положила свой мобильный телефон обратно в карман и пошла к двери.

Но Гарри не собирался отпускать ее. Он подошёл к Лоле и дернул за руку.

«А что такого? Это всего лишь фотография. Кроме того, босс Си, вы так красивы…» - улыбнулась Лола, поправляя галстук Гарри.

Но Гарри понял ее замысел. Он посмотрел на Лолу холодным взглядом: «Кажется, ты забыла мои слова!» Гарри пытался избежать конфликтов между Иоландой и Лолой.

Но Лола отлично помнила его слова. Она бросила на него злобный взгляд, пожала Гарри руку и убежала из офиса.

Глядя на то, как Лола снова убегает, Гарри стало грустно. Он не понимал, как ему себя вести…

Когда Лола вернулась в свой офис, она вынула свой мобильный телефон, чтобы ещё раз посмотреть фотографию. Здорово! Они целовались на ней так страстно.

Затем она открыла Weibo и отправила это фото на официальный аккаунт Иоланды. Вечером система показала, что фото было просмотрено.

Вскоре Лола получил ответ следующего содержания: «Сука»

Глядя на сообщение, Лола не разозлилась. Напротив, она злорадствовала, потому всё указывало на то, что Иоланда в ярости. Ха...ха...

Иоланда сжала свой мобильный телефон в руках. Хотя фото было отправлено анонимно, она знала, что это Лола Ли, эта сука!

«Гарри обещал, что не будет с этой сучка! Видимо, она сама решила соблазнить моего Гарри!» - подумала Иоланда.

Затем Иоланда отправила это фото Гарри с текстом:

«Гарри, как ты объяснишь эту фотографию? Ты обещал мне, что больше не будешь с ней!»

В тот момент Гарри курил. И он совсем не удивился, получив это фото от Иоланды.

Мужчина сначала скачал фотографию, а затем выключил экран. Он даже не собирался отвечать.

После долгого ожидания Иоланда поняла, что Гарри не будет ей отвечать. Тогда она решила позвонить.

«Ну, привет, наша международная королева! Что случилось? Почему ты звонишь мне?»

«Джули, ты вернулась в страну А с Уолл-Стрит, верно?» Иоланда уговаривала себя игнорировать отвратительный голос Джули. Но она предпочла бы, чтобы Джули Тан, эта отвратительная женщина, была бы её соперницей, а не Лола Ли, эта сука!

«Да, я вернулась пару недель назад. Но я скоро снова возвращаюсь в Уолл-Стрит!» - ответила Джули Тан, поправляя свои волнистые рыжие волосы. Она понятия не имела, что Иоланда задумала.

«Компания Гарри нанимает нового генерального менеджера, и он предлагает более высокую зарплату, чем в Уолл-Стрит. Ты можешь попробовать!» Иоланда получила информацию от своего шпиона в SL Group в стране А. Лола Ли, эта сука, снова пришла на работу в компанию Гарри и была назначена на пост заместителем генерального директора.

Услышав слова Иоланды, Джули удивленно произнесла: «SL Group ищет генерального менеджера?» Это была хорошая возможность.

«Да. Так как до этого ты была вице-президентом в Уолл-Стрит, я думаю, что ты достаточно квалифицирована, чтобы стать генеральным менеджером!» - ответила Иоланда. Она сожалела о том, что не специализировалась на чем-то вроде экономического управления. В противном случае, она бы разогнала всех этих сучек от Гарри и заняла этот пост сама.

Джули не была глупой. Она знала, что Иоланда никогда не позволит женщине приблизиться к своему жениху, не говоря уже о ней, женщине, которая умеет флиртовать с мужчинами. Она должна будет за это заплатить!

«Чего ты от меня за это хочешь?» - спросила Джули. Она собиралась согласиться на то, что Иоланда ей предложит. Потому что Гарри Си был для нее лакомым кусочком. Она никогда не откажется от шанса приблизиться к нему. «Иоланда Мо, не вини меня за то, что я соблазню твоего жениха к тому времени. Ха...ха...» - подумала Джули.

«Эта сука работает в компании Гарри. Она соблазняла моего Гарри в течение многих лет, а теперь её повысили до заместителя генерального директора. Я думаю, ты знаешь, что делать... Я бы предпочла, чтобы ты стала моей соперницей, чем кто-то другой!» - сказала Иоланда. Джули Тан была известна своим легкомысленным поведением. И Иоланда была уверена, что Гарри никогда не сойдётся с такой женщиной.

«Так как насчет того, чтобы соблазнительная Джули Тан присоединилась к компании Гарри и сразилась с Лолой Ли? А все лавры получу я одна» - подумала Иоланда.

http://tl.rulate.ru/book/11719/379106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку