Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Продвижение по службе и повышение зарплаты

Лоле стало так неловко, что она резко ущипнула Гарри за талию. Но было уже слишком поздно.

Гарольд и Энджи вышли из машины, и Энджи подошла к целующейся паре с очень серьезным выражением лица.

Она не могла перепутать. Это была её дочь.

Гарри не отпустил Лолу, пока не почувствовал, что к ним кто-то подошел.

Лола почувствовала себя так неловко, что хотела провалиться сквозь землю. Оказавшись пойманной с поличным, она не смела поднять голову, и только слабым и тихим голоском поприветствовала Энджи: «Мама»

Лола покраснела от стыда. Энджи не посмотрела на Лолу, лишь бросила сердитый взгляд на Гарри. «Добрый вечер, мадам» Гарри вежливо поздоровался с Энджи и кивнул Гарольду, который стоял неподалеку.

«Кто ты такой?» - спросила Энджи. Она все еще мрачно смотрела на Гарри. Она так долго была в армии, что привыкла вести себя прямо. Люди демонстрировали свою слабость, когда сталкивались с ней. Но с Гарри все было по-другому.

Только он совсем не ожидал, что его затащат в машину в тот момент, когда собирался представиться. Лола открыла дверь его машины и со всей силой затолкнула его в машину.

Лола заперла дверь машины, взяла Энджи под руку и по пути домой объяснила: «Мама, этот мужчина…он просто мой босс. Не пойми меня неправильно. Пойдем…»

У Гарри уже был ужасный взгляд, когда его затащили в машину. Но он пришел просто в ярость, когда услышал слова Лолы и подумал: «Я всего лишь твой босс? Не пойми меня неправильно? Ладно, Лола! Я заставлю тебя передумать»

Лола села в машину Гарольда со своей матерью. «Лола, это твой новый парень?» - спросила Энджи. Теперь ее лицо уже не было таким холодным. Она понимала, что для ее дочери вполне естественно завести парня, но на этот раз она хотела бы сыграть свою роль матери, чтобы избежать ещё одного неудачного брака.

«Мама, нет, он мой начальник...» - неуверенно ответила Лола. Она не была уверена, должна ли рассказать своим родителям, что Гарри был родным отцом Николь. «Разве может начальник так себя вести прямо перед домом подчиненного? Лола, не ведись на это!» - предупредила её Энджи. Она была немного раздражена, когда услышала ответ Лолы. Ведь целоваться и держаться за руки было естественно только для пары. Если этот человек не имеет к Лоле никакого отношения, как он может пользоваться ее дочерью?

«Мама, он ...» Лола хотела ей всё объяснить, но понятия не имела, что сказать. Она знала, что слова ее матери были только из самых добрых побуждений.

«Хватит! Лола - взрослая женщина. У нее есть своя жизнь. Занимайся своим делом!» -сказал Гарольд Энджи, тем самым спасая Лолу. Он знал, что за человек его дочь, и считал, что она сама прекрасно знает, как себя вести.

«Я беспокоюсь за тебя, Лола. Я понимаю, что ты хочешь выйти замуж за мужчину ради Николь и себя. Просто будь осторожна и держи меня в курсе, хорошо?» - сказала Энджи развернувшись, она сидела на переднем сидении. Она очень беспокоилась за Лолу.

«Хорошо…я поняла. Спасибо» - ответила Лола. Она понимала, что ее родители никогда не хотели, чтобы она встречалась с кем-то вроде Гарри, но они не знали, что единственный человек, с которым у неё когда-либо были отношения, и был Гарри...

Трое вернулись на виллу. Проверив, всё ли в порядке с Николь, Лола бросилась на кровать. Она немного сомневалась, но потом всё – таки решила послать Гарри сообщение: «Гарри, было бы лучше, если бы мы больше не встречались наедине»

Через несколько секунд она получила ответ: «Ни в коем случае!»

Лола могла представить себе выражение лица Гарри, когда тот редактировал текст. Должно быть, он был в ярости и хотел убить ее.

«Ты полон решимости отомстить мне за свою невесту?» - отчаянно спросила Лола. Гарри остановился, чтобы прочитать это сообщение.

«Может быть, она права. Но если я просто хочу отомстить ей, то почему думаю о ней каждый день?» - подумал Гарри.

«Я очень рад, что ты это понимаешь» - быстро набрал он и отправил. Но не получил ответа…

Держа в руках подушку, Лола прочла послание и тихо заплакала.

«Если бы у него не было невесты, я могла бы просто вернуться к нему. Несмотря на то, что он по ошибке решил, что я плохой человек…Я бы его переубедила, я бы ему всё доказала. Но у него была невеста, с которой мне предстоит ещё много ссор и скандалов в ближайшем будущем. На чьей стороне он будет? Простит ли он мне мою месть Иоланде?» - подумала Лола.

За окном стало совсем темно, и Лола заснула.

По утрам пятницы проводились регулярные встречи высшего руководства. В тот день Лола вошла в конференц-зал на каблуках, убедившись, что ее макияж был идеальным.

Одетый в костюм, Гарри также вошел с холодным лицом за две минуты до назначенного времени встречи.

Он бросил отчет на стол, что озадачило руководителей. Они понятия не имели, что это значит, и переглянулись.

Затем Гарри начал говорить: «Терон Син, заместитель генерального директора компании, присваивал деньги и занимался коррупционной деятельностью» Терон был в шоке и подумал: «Как генеральный директор мог узнать его секрет?»

«Босс, у вас есть доказательства?» - спросил Терон. Он пытался сохранять спокойствие, но его руки под столом не переставали дрожать.

Гарри закатил глаза, услышав вопрос, затем повернулся к Джеку Чангу и сказал: «Джек Чанг, заместитель генерального менеджера, уличён в совращении работниц, он также брал взятки и покупал мебель для своей виллы на присвоенные деньги»

«Я невиновен, босс…» - отчаянно попытался поспорить Джек и вытер холодный пот со лба.

«Невиновен? Улики? Проверьте сами. Терон Син и Джек Чанг будут уволены после того, как компенсируют потери компании. Генеральный менеджер Лола Ли назначается заместителем генерального директора. Менеджер по персоналу займётся поиском кандидата на пост нового генерального менеджера и его заместителя. Квалифицированные кандидаты должны пройти собеседование. Это все на сегодня. Если у вас возникнут вопросы, жду вас у себя» - сказал Гарри и вышел из офиса.

Терон и Джек поспешили проверить содержимое отчёта на столе.

В нём были показания некоторых сотрудниц против Джека и доказательства взяточничества Терона, что сделало их обоих безмолвными.

Увольнение двух руководителей и повышение Лолы до заместителя директора менее чем за три минуты. Это было в стиле Гарри.

Следуя за Гарри, Джоуи почувствовал восхищение. Наконец, он узнал причину, почему Гарри был так занят в последнее время.

Лола была сбита с толку внезапным повышением и покинула зал заседаний под завистливыми и ревнивыми взглядами других.

В тот же день Лола перебралась в офис заместителя генерального директора с помощью Лео.

Глядя на пустой офис заместителя генерального директора, Лола почувствовала себя очень странно.

Рабочее место было подобно полю боя. Не исключено, что когда-нибудь ее также уволят с высокой должности. Джек был одним из таких примеров. Однажды год назад он действительно попытался соблазнить её, но она решительно убежала.

После этого Джек хотел найти повод и уволить её. Но она всегда хорошо работала и не давала ему шанса сделать это. Но Лола никак не ожидала, что Гарри разберётся во всём настолько быстро после вступления в должность.

Подумав немного, Лола решила подняться наверх и поговорить с Гарри.

http://tl.rulate.ru/book/11719/379105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку