Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58 - Беспорядок в лаборатории

Она только начала осуществлять свой план, а у Гарри и Лолы уже возникла ссора. Йоланда подумала, что, если она продолжит в том же духе, они определенно расстанутся. Ты не сможешь удерживать его без любви, Лола!

Лола отправилась на работу на своем мотоцикле, по дороге заехав за завтраком в ближайший магазин.

Когда пришло время перерыва на обед, Лола не успела закончить свою работу. Поэтому она решила пообедать позже. Все сотрудники из ее отдела ушли.

В этот момент в комнату вошел мужчина, которого она никогда не видела прежде: «Мисс Ли, мой менеджер просит новую формулу, которую ваш руководитель Хайди должна была подготовить сегодня утром. Она нужна прямо сейчас.

«Кто ты?» Лола посмотрела на незнакомца, чувствуя легкое недоумение.

«Я новый сотрудник. Меня зовут Джастин Вэн». Лола, безо всяких сомнений, кивнула и отправилась в исследовательскую лабораторию.

Согласно правилам компании, без разрешения менеджера отдела, никто не должен иметь доступ в лабораторию, кроме главных исследователей. Прежде чем войти в лабораторию, Лола повернулась и хотела спросить Джастина Вэн, не нужно ли ему что-нибудь еще.

Но когда она обернулась, Джастина Вэн уже не было в комнате. «Странно… Ну хорошо, просто отдам ему эту формулу, когда он вернется», - подумала она.

Лола вошла в лабораторию, нашла формулу Хайди, подготовленную этим утром, и забрала бумаги с собой. Вернувшись обратно, она увидела, что Джастин Вэн ждет ее у двери: «Где ты был? Может будет лучше мне самой передать формулу менеджеру?»

«О, я просто выходил покурить. Не беспокойтесь. Все будет сделано» Джастин Вэн выбросил недокуренную сигарету и забрал формулу.

«Хм, хорошо, я ухожу». Недолго думая, Лола вернулась на свое место. Вскоре она почувствовала голод, поэтому она быстро убралась на своем столе и отправилась на обед.

После того как она вышла из лифта на первом этаже, Джастин Вэн неожиданно появился из ниоткуда и пошел рядом с ней.

«Мисс Ли, вы собираетесь пообедать?» - спросил он с улыбкой.

«Да, а ты уже передал формулу менеджеру?» Лола ничего не увидела в его руках и подумала, что он успел отнести бумаги.

«Да, разумеется. Пообедаем вместе?» Джастин Вэн посмотрел на нее, прищурившись.

Пообедать с мужчиной, которого она не знала? Она не думала, что это была хорошая идея.

«Извини, но у меня назначена встреча. Прости». Джастин Вэн разочарованно расстался с Лолой у ворот компании.

Лола улыбнулась и отправилась обедать сама. И все же не покидало чувство, что во всем этом что-то было не так.

После двух часов дня.

Хайди открыла дверь лаборатории, вошла ненадолго внутрь и тут же выбежала обратно, громко крича: «Кто заходил в лабораторию сегодня??»

Услышав это, Лола, печатавшая новые документа, подняла руку: «Это я, менеджер попросил Джастина Вэн принести формулу, которую подготовили утром».

«Джастин Вэн?» Хайди недоверчиво посмотрела на спокойное лицо Лолы: «Кто такой Джастин Вэн?»

«Он наш новый сотрудник, разве Вы его не знаете?» У Лолы было плохое предчувствие...

Хайди попросила Лолу пройти в офис менеджера вместе с ней. Новым менеджером была немолодая женщина по имени Хелен Чжуан, которая много лет проработала в компании.

Она тоже была крайне удивлена, узнав, что случилось: «Я никого не просила приносить формулу!»

Обе женщины посмотрели на Лолу. Внезапно она почувствовала неприятный шок. В это время вторая сотрудница лаборатории, Миа Ву подбежала к ним: «Кто был в лаборатории и разбросал все мои вещи?»

Хелен, Хайди и Лола быстро направились туда и обнаружили, что Миа сердилась не просто так.

«Помимо исследователей, кто, черт возьми, мог зайти в лаборатории и разбросать все мои материалы?» - снова спросила Миа Ву.

«Я была там, но я ничего не трогала…» Лола ответила тихо, что привлекло внимание всех остальных сотрудников.

Лола последовала вслед за Хелен и Хайди, чтобы узнать, что произошло в лаборатории. То, что она увидела там, действительно было ужасно. Все бумаги на рабочем месте Миа были разбросаны и порваны. Хуже того, почти все материалы в стеклянных банках были испорчены.

Хайди потеряла формулу, а лаборатория была в беспорядке. Лола оказалась единственным подозреваемым.

Это было очень серьезное происшествие. Утерянная формула могла привести к потере крупных заказов, не говоря уже о том, что беспорядок в лаборатории остановил работу всего отдела. Лола была в полном недоумении. Хелен Чжуан позвонила Джои, чтобы сообщить обо всем этом.

Через некоторое время все они были вызваны генеральным директором в зал заседаний.

Когда Лола вошла в зал, Гарри пересматривал видео из камеры наблюдения, которое по его приказу принес Джои. На этом видео Лола была единственной из сотрудников, кто входил в лабораторию во время обеденного перерыва. Хуже всего, на видео она внимательно осмотрела офис, прежде чем войти в лабораторию, как будто она что-то скрывала.

Когда Лола вышла из лаборатории, в ее руках была папка с бумагами, затем она направилась к выходу и запись прекратилась. Следующее видео показывало, как Лола выходила из компании с каким-то мужчиной. Гарри прекрасно знал, кто был этот человек – тайный сотрудник другой компании, их главного конкурента.

По мере того, как воспроизводилось видео, лицо Гарри становилось все страшнее, а другие сотрудники не осмеливались произнести ни слова.

Когда видео закончилось, Гарри уставился на Лолу: «Откуда ты знаешь Джека Лю?»

Лола смутилась: «Кто такой Джек Лю?»

Гарри внимательно посмотрел ей в лицо, повернул ноутбук и указал рукой на человека на экране.

«Но ведь это Джастин Вэн, наш новый сотрудник, не так ли?» Лола смотрела на человека на видео, который выходил из компании вместе с ней, и все еще не могла понять, что произошло.

«Мисс Ли, Вы – жена генерального директора, как Вы могли совершить подобное, помочь нашему конкуренту?» Миа Ву стала обвинять Лолу в том, что она уничтожила все ее усилия.

«Я этого не делала!» Лола не могла молчать. Она оказалась в ловушке того, кого она не знала.

«Я сам разберусь с этим. Возвращайтесь к своей работе. Лола останется здесь». Гарри быстро распорядился, стараясь сохранять спокойствие.

Когда все сотрудники вышли, Лола сказала взволнованно: «Я не знала его раньше и ничего не делала с вещами Миа».

«Итак, он попросил тебя принести важную формулу, и ты последовал тому, что он сказал, даже если ты не знала его, верно?» Гарри спросил ледяным тоном.

«Он сказал, что он новый сотрудник, и менеджер попросил его принести формулу. Я поверила ему...» Лола ответила еще тише. Она уже поняла, что попала в ловушку.

Как ей теперь доказать свою невиновность? Она должна найти этого парня: «Я собираюсь найти Джека Лю, он может доказать мою невиновность».

«Джои уже нашел его, и он скоро будет здесь, я жду твоих объяснений». Гарри посмотрел на Лолу таким холодным взглядом, который казался до боли странным и незнакомым. Лола едва могла выдержать это.

http://tl.rulate.ru/book/11719/336488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку