Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44 - Сюрприз превратился в шок

В компании.

Поздний звонок босса взволновал Джои, который как раз был поглощен работой над бизнес-планом. Он немедленно отправился в Отдел исследований и разработок, как ему велел генеральный директор.

Все сотрудники уже покинули компанию, так что коридор был пуст. Джои зашел в офис Отдела исследований и разработок. Как он и ожидал, там была только Лола, печатавшая что-то на компьютере.

Джои Юнь искренне сочувствовал Лоле. Он задавался вопросом, почему мать генерального директора настолько враждебно отнеслась к такой хорошей девушке.

«Моя госпожа, идите домой и отдохните, оставьте все это мне!» Он собирался забрать формулу, но Лола отказалась от его помощи.

«Джои, я не хочу тебя беспокоить, я почти закончила. Не беспокойся обо мне». Лола бросила взгляд на Джои, а затем снова повернулась к компьютеру.

Босс Си потребовал, чтобы Лола появилась у ворот компании в течение 5 минут. Джои Юнь подумал и сказал: «Нет, миссис, этот файл не нужен так срочно, как Вам сказали, Вы можете закончить его завтра». Боясь, что он не выполнит свою задачу вовремя, Джои поспешил сохранить и закрыть документ, а затем выключил компьютер.

«Эй, эй, я почти закончила. Позволь мне доделать!» Лола беспомощно посмотрела на выключенный экран, понимая, что завтра у нее будет еще больше работы.

«Ничего страшного, миссис. Вам нужно заканчивать только свою работу. Нет необходимости делать что-либо за других. Не волнуйтесь, я сам сообщу об этом Вашему директору завтра». Джои вежливо поклонился и пригласил Лолу выйти, изо всех сил стараясь, чтобы она покинула офис как можно скорее.

У него оставалось всего три минуты...

Лола конечно понимала, что это не было ее долгом, но она уже дважды была уволена. Поэтому она изо всех сил пыталась исправить ситуацию, чтобы изменить мнение людей о себе. Но теперь она ничего не могла поделать, так как ее компьютер был выключен. Ну и ладно. Она продолжит завтра!

Лола зашла в комнату отдыха и быстро переоделась, затем вышла с сумочкой в руках. Джои посмотрел на часы и выдохнул с облегчением. Ему удалось сделать все это за пять минут.

На улице было еще не совсем темно. Как только она вышла из компании, Лола была охвачена порывом сильного ветра. Испортившаяся погода только ухудшила ее настроение.

Когда она подошла к своему мотоциклу на подземной стоянке, сильная рука вдруг схватила ее за запястье. Лола чуть не закричала.

К ее удивлению это был Гарри, и она едва сдержала свое негодование. Закрыв глаза и сложив руки на груди, она почувствовала облегчение. Гарри так напугал ее!

«Так страшно? Что такое?» Гарри улыбнулся, увидев перед собой испуганную маленькую женщину. Это действительно было так страшно?

Гарри вернулся из поездки раньше времени, никого не предупредив об этом. «Почему ты здесь? Ты меня напугал». Лола сердито смотрела на улыбающегося Гарри. Она в самом деле испугалась!

... ... О, Боже мой, сюрприз превратился в шок! «Я вернулся на день раньше. Разве ты не рада мне?» Если бы она ответила отрицательно, Гарри почувствовал бы себя подавленным.

«Конечно, я очень рада!» Гарри, все еще держа Лолу за руку, подошел к своей машине, припаркованной у тротуара. Они вдвоем сели в машину. Лола была действительно рада, когда увидела Гарри. Чувство надежности и безопасности помогло убрать ее усталость.

«Ты, наверное, совсем устала!» Подумав о том, что Лоле пришлось работать сверхурочно, Гарри не мог не нахмуриться. Он еще разберется с таким несправедливым стилем работы в своей компании.

Лола покачала головой: «Нет, просто немного устала». Несмотря ни на что, она все еще держалась. Гарри нежно взглянул на свою маленькую женщину и завел машину. Он нашел тихое место подальше от компании и остановился.

Лола не успела опомниться, как ее уже вытащили из машины. Гарри открыл заднюю дверцу. «Наконец, я знаю, что называется «Разлука ... усиливает желание». Гарри посмотрел на нее сверху вниз на заднем сиденье, крепко сжав маленькую женщину в своих руках.

В последние два дня она буквально преследовала его мысли. Как так могло быть?

Лола потеряла дар речи. Он снова захватил ее! «...Большой босс, ты хотел сказать, «Разлука усиливает любовь», не так ли?» - Лола покраснела, а ее дыхание участилось.

Гарри загадочно улыбнулся. Это не имело значения. Он так сильно ждал этого, поэтому он быстро наклонил голову и поцеловал ее в губы, не давая ей возможности говорить.

Темнело. Роскошный автомобиль, наконец, перестал раскачиваться.

В машине Гарри обнимал Лолу, наслаждаясь удовольствием после секса. Вдруг они были прерваны телефонным звонком.

«Извини», - сказал Гарри. Он был в таком ожидании увидеть ее. Она полностью заполонила его сердце, иначе как он мог стать настолько одержим ею. Лола положила подбородок ему на плечо, чтобы отдышаться.

Гарри ответил на звонок: «Что случилось?» - «Гарри, ты вернулся из страны А?» Сидя в своей машине, Роуз смотрела на черный Майбах, стоявший недалеко от реки, который, казалось, был так знаком ей.

Гарри раздраженно поморщился: «Завтра!» Он ответил матери прямо. Лола ясно слышала голос Роуз по телефону. Наблюдая, как Гарри непринужденно солгал ей, Лола едва удержалась, чтобы не рассмеяться.

«Хорошо, не голодай!» Роуз подумала, что она увидела чужую машину. В конце концов, у других людей в городе D также мог быть Майбах.

Выключив телефон, Гарри вернулся на место водителя и оглянулся на свою женщину. «Где ты хочешь поужинать?» - «Решай ты!» Она понятия не имела.

Итак, Гарри отвез ее в ресторан в западном стиле, где они заказали бифштекс и с гарниром. После ужина Гарри отвез Лолу в отель.

«Ты уверен, что не поедешь домой?» Лола спросила его, увидев, как он ведет машину на подземную парковку возле отеля. Гарри решительно покачал головой и поднялся вместе с ней на лифте.

Когда они вошли в номер, Лола закрыла дверь и бросила сумку на диван. Затем она прошла в ванную комнату и включила воду. Гарри тоже открыл дверь и вошел в ванную.

«Можешь принять ванну первым». Лола выключила кран и собралась выйти. Когда она подошла к двери, мужчина остановил ее и подхватил на руки: «Мы можем принять ванну вместе!» Он хитро улыбнулся. Лола с опаской посмотрела на него. В следующее мгновение он затащил ее в ванну.

На следующее утро Лола спала крепко и долго. Гарри позвонил Джои, чтобы тот сделал ей выходной. В результате, в компании пошли новые сплетни. Хотя сама Лола понятия не имела о том, что произошло, так как она все еще мирно спала.

Когда Лола проснулась, уже было время обеда. Они не спеша перекусили в ресторане отеля. Позже Гарри отвез ее обратно на виллу.

Лола подумывала о том, как встретит ее дома свекровь, которая настолько решительно была настроена против нее! Как это было ужасно!

Как и ожидалось, в тот момент, когда Лола появилась на вилле, Роуз Мо обрушила на нее весь свой гнев: «Кем ты себя возомнила? Женой генерального директора? Как ты смеешь не являться на работу, когда тебе вздумается?»

Роуз принялась оскорблять Лолу, как только та вошла в дом вместе с Гарри.

http://tl.rulate.ru/book/11719/325807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку