Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 - Венди Ю отказала ему

Лола постучала в дверь, но никто не ответил. Через полминуты, когда они собирались вернуться, дверь открылась изнутри. Перед ними появилась молодая женщина с красно-рыжими волосами, ярко накрашенными глазами, густо подведенными черными тенями и пухлыми губами с оранжевой помадой. На ней была черная футболка, такого же цвета шорты и сандалии.

Увидев женщину, Лола быстро выпалила: «Где Джордан? Позови его!» Дженни Цзян была в недоумении, когда увидела перед собой эту разъяренную девушку. Она с удивлением обнаружила, что та была очень похожа на Джордана.

«Для чего?» Как женщина, Дженни сразу насторожилась, узнав, что молодые красивые девушки пришли к Джордану. Самая большая ошибка, которую она уже сделала, не помешала Джордану провести прошлую ночь с незнакомой женщиной.

«Кто ты? Что ты делаешь в его комнате? Где он? Неужели он думает, что сможет так легко уйти от того, что он сделал?» Заметив бдительность Дженни, Лола догадалась, что она могла быть женой Джордана или его девушкой.

«Что-то произошло прошлой ночью?» Дженни бросила на нее озадаченный взгляд, не уверенная, имела ли она какое-либо отношение к женщине, оставшейся здесь прошлой ночью.

«Да, что-то случилось прошлой ночью. Позовите его! Настоящий мужчина никогда не будет прятаться за спиной женщины». Лола гордо подняла голову перед этой странной женщиной, поскольку она знала, что справедливость была на ее стороне.

«Но его здесь нет». Дженни Цзян, которая и сама долго ждала Джордана, беспомощно развела руками. Услышав, что молодого человека нет в комнате, Венди вздохнула с облегчением. Она тихо потянула платье Лолы и намекнула, что они должны вернуться назад, взглянув в направление номера, из которого они пришли.

«Кто ты?» Лола спросила Дженни прямо, с серьезным лицом, оттолкнув руку Венди, которая нетерпеливо дергала ее за платье.

«Это не ваше дело». Дженни Цзян прислонилась к дверной раме и спокойно посмотрела на Лолу, скрестив руки на груди. Лола подтолкнула вперед Венди, которая все это время стояла за ее спиной.

«Послушай, она станет женой Джордана. Тебе следует уйти прямо сейчас!» Лицо Дженни стало угрюмым, когда она увидела Венди. Она сразу узнала ее и резко подбежала к ней.

«Признавайся, это и был твой план приехать сюда прошлой ночью? Тебе нужен Джордан? Скажи мне!» Лола поспешила вперед и попыталась освободить подругу: «Отпусти Венди!»

Три девушки сцепились между собой, что шокировало официанта, находившегося неподалеку. В этот момент открылась дверь лифта и оттуда вышел молодой человек в военной форме. Он мельком посмотрел на трех девушек, которые что-то кричали и толкались у входа в его номер, не имея ни малейшего намерения двигаться вперед.

Когда он собирался развернуться и уйти, перед его глазами вдруг возникло знакомое лицо. Это была девушка, с которой он был прошлой ночью!

Джордан полностью сосредоточился на Венди, так что он не заметил Лолу, которая стояла спиной к нему. Он подошел к Венди и отдернул ее от Дженни. Все трое смотрели на него ошеломленно.

Лола догадалась, что это был Джордан. Прежде чем она успела что-то сказать, Джордан втащил Венди в свой номер и закрыл дверь. Две другие девушки остались снаружи. Дженни со злостью топнула ногой. Лола посмотрела на нее со злорадством, ведь, как она могла сказать по поведению Джордана, ему не было особого дела до Дженни.

Дженни Цзян ответила ей враждебным взглядом и вышла из отеля. Теперь Лола была единственной, кто остался в коридоре. Она была в недоумении, что делать дальше. Боясь, что этот человек может что-то причинить Венди, когда они будут одни в комнате, Лола настойчиво позвала и постучала: «Венди, открой дверь!»

Через некоторое время дверь открылась. Лола вздохнула с облегчением, увидев Венди.

«Лола, пойдем». Венди решительно потащила Лолу обратно в номер. Как только они вошли в комнату, Лола спросила, о чем они говорили. Венди улыбнулась и покачала головой.

«Не стоит вспоминать об этом. Наши пути не должны снова пересекаться». Глядя на спокойную Венди, Лола была несколько озадачена.

«О чем ты говоришь? Почему ты так быстро ушла? Выходит, он не захотел взять на себя ответственность за произошедшее?» Лола тут же встала с дивана и приготовилась сама заняться этим вопросом снова.

«Лола! Это не то, что ты думаешь». Венди заставила яростную Лолу сесть на диван и коротко рассказала ей, что случилось. Собственно говоря, молодой человек был готов к ответственности. Однако этого не захотела Венди, которая просто не могла покинуть город D и переехать в страну А.

Молодой человек прибыл из столицы этой страны. Он остался здесь на три дня для личных дел. Он пообещал уважать выбор Венди и жениться на ней после того, как вернется домой.

Во время разговора они оба были благоразумны. Венди отказала ему, потому что она не хотела стать женой незнакомца просто потому, что они провели ночь вместе. Прежде чем Венди ушла, мужчина оставил ей свой номер телефона, чтобы Венди могла позвонить ему, если захочет.

Поскольку Венди сама приняла такое решение, Лола не могла насильно заставить ее выйти за него замуж. Ей просто стало жалко Венди. Хотя Лола и Гарри также были слишком чужими друг другу, они все же хорошо поладили. Но в случае Венди она предпочла сдаться.

Лола и Венди легли спать вместе и проговорили до поздней ночи. За последние дни Лола, похоже, испытала гораздо больше. Ее рассказ начался с того времени, как она пошла работать в SL Group, и до того момента, когда ее свекровь устроила сцену в компании.

Их разговор продолжался до двух часов утра. Лола счастливо уснула, обняв Венди за талию. Видя, как Лола обняла ее и вела себя словно невинный ребенок, Венди покачала головой и тоже уснула.

Утром, после того, как Лола прибыла в компанию, обстановка вокруг стала еще жарче, ведь уже все в компании знали, что у Лолы было что-то с генеральным директором и по этой причине она работала здесь. Поэтому, куда бы она ни пошла, все смотрели на нее с осуждением.

Лола очень устала. Но она не собиралась сдаваться. «Не стоит беспокоиться о том, что другие люди думают обо мне, и нужно просто делать то, что я должна делать». - Подумала она.

И все же это был изнурительный день. Лола оказалась изолированной от всех в отделе. Ее коллеги бросили на нее все рабочие дела.

В 6 часов все сотрудники отправились домой один за другим, а она все еще печатала на компьютере формулу для одного из средств по уходу за лицом. В этот момент зазвонил ее телефон. Это был Гарри.

«Привет». Лола ответила слабым голосом, продолжая набирать текст.

«Все еще на работе?». Полчаса ожидания длились слишком долго и его терпение иссякло.

«Да. Формула, над которой я сейчас работаю, нужна уже завтра. А я еще не закончила». Лола была не против уйти домой. Но у нее не было выбора.

Услышав это, Гарри сердито поморщился. Затем на набрал номер Джои.

http://tl.rulate.ru/book/11719/325806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку