Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 – Четыре полицейские машины были разбиты

«Мне жаль твоего мужа, потому что он осмелился жениться на тебе, да он просто ненормальный». Зои передал ей яблоко.

Лола, с удовольствием поедая яблоко, сразу же возразила, услышав, что Зои сказал: «Что ты говоришь? Это я должна жаловаться, потому что он полностью контролирует меня сейчас. Он всегда дразнит меня, а сегодня накричал на меня, обвинив в том, что я создаю проблемы ему... Я так несчастна. Но какая часть меня заставляет тебя думать, что я в порядке?»

Зои посмотрел на нее недоуменно, похоже, что она нашла недостатки в своем спасителе. «Чем занимается твой муж? Он выглядит довольно грозным!»

«По-моему, он генеральный директор компании, или нет?» Она не знала, была ли у него другая должность.

Ну, это звучало неплохо! Лола рассказала Зои о том, что случилось в торговом центре этим утром, и о том, что она сделала с Майком ранее, подытожив в конце, что теперь Майк и Сара будут пытаться любым способом отомстить ей, возможно, подадут на нее в суд. «Черт возьми, в таком случае, скорее всего, мне понадобиться помощь моего мужа», - подумала она.

Линда Ду принесла готовую лапшу и яйца, и Лола тут же набросилась на ароматную пищу.

«Не торопись, еще слишком горячо!» Ох уж эти бедные дети, брошенные без присмотра, такие жалкие! Линда Ду хорошо понимала отношения между Лолой и Зои. Они были просто хорошими друзьями...

«Я не думал, что твой муж настолько жестоко обращается с тобой, что даже заставляет тебя голодать». Зои Лу разрезал спелую дыню и передал один кусочек Линде.

Не заботясь о том, что он сказал, Лола в течение нескольких минут была занята тарелкой лапши. Поглаживая свой живот, она передала пустую тарелку Линде: «Спасибо тебе большое!»

«Всегда пожалуйста! Теперь можем и поговорить».

«Тебе действительно повезло, у тебя замечательная девушка!» Лола восхищалась женщинами, которые хорошо умели вести всю домашнюю работу, включая уборку и готовку, так же, как и Линда.

«Ты права. Кто я такой? Не совсем богат, хотя, я все еще очень обаятелен».

«Ну ладно тебе, давай поедем на гонки, вместе с Линдой! Я пойду вниз и подожду вас в машине!» Лола вытерла рот и руки салфеткой и вышла, взяв свои ключи.

Через десять минут Зои и Линда подъехали на мотоцикле к Майбаху Лолы. Изначально Лола планировала подвезти их, но, увидев Зои Лу за рулем мотоцикла, она поехала вслед за ними на восток города, не говоря ни слова.

На гоночной трассе Цинхао.

Хотя уже была полночь, гоночная трасса была освещена яркими огнями. Более дюжины молодых мужчин и женщин собрались вместе, оживленно переговариваясь и осматриваясь по сторонам. Когда они увидели подъехавших Зои и Лолу, некоторые из них поспешили к ним, чтобы поздороваться. Машина Лолы тут же привлекла большое внимание к ней.

«Лола, где ты арендовала этот шикарный Майбах? Это должно быть очень дорого!» Лина, лидер веселой команды зрителей на этих гонках, задала вопрос, который так интересовал всех остальных на трассе. Поскольку Лола была известна многим людям здесь и не только, все были хорошо осведомлены о ее последних несчастьях.

«Арендовала? Это подарок от мужа». Зои удивленно уставился на Лину. Разве он не понимал правильно, что Лина имела в виду, говоря это?

«Ого! Лола, ты вышла замуж? Тебе очень повезло!»

«Да, ее богатый отец бесследно исчез, но она вышла замуж за богатого мужа. Как это интересно!»

…Лола уже немного сожалела, что приехала сюда, потому что многие из присутствующих до сих пор завидовали ей, и это едва не испортило ее веселое настроение: «Я приехала сюда для гонок. Вы можете обсуждать мою машину, но не нужно больше говорить обо мне!» Лола убрала свои длинные волосы в хвост.

Не обращая внимания на этих завистливых сплетниц, Зои выгнал свой гоночный автомобиль из гаража, за ним сразу последовало еще несколько усовершенствованных гоночных автомобилей.

Когда все присутствующие увидели полностью укомплектованный серый Buggati Veyron Зои, они воскликнули один за другим в восхищении: «Зои, мы наконец можем увидеть твою великолепную гоночную машину. Как тебе только удалось заполучить ее!»

Зои был небогатым парнем, и никто не знал, как и где он смог получить несколько миллионов йен, чтобы купить этот Buggati Veyron. Его машина была несравнимо дорогой среди всех автомобилей, принадлежащих богатому поколению молодежи на этой трассе!

Пять машин-участников были готовы. Так как гонка проходила ночью, они должны были мчаться по ярко освещенному участку.

«Зои, вперед!»

«Майбах, ты лучше! Мы любим тебя!» Только несколько мужчин поприветствовали Лолу.

Крики веселой группы болельщиков, возглавляемых Линой, и голоса остальных зрителей были настолько громкими, что их можно было услышать даже на большом расстоянии.

Сразу после контрольного сигнала Майбах вырвался вперед и возглавил гонку. Ближе ко второму кругу Buggati Veyron Зои догнал его с быстрым ускорением. Менее чем через минуту переделанная под гоночную машину Honda, отстающая от них все это время, внезапно обошла их и бросилась вперед.

Лола немедленно ускорилась. Она снова одержала инициативу благодаря своим выдающихся навыкам вождения и отличной производительности автомобиля.

Гонка была очень напряженной, до самого последнего круга, когда Зои стремительно ускорился и первым проскочил через линию финиша! Сразу же за ним последовал Майбах Лолы.

«Да, Зои снова побеждает!»

«Зои великолепен, как всегда!»

Зрители продолжали радостно приветствовать победителя. Менеджер трассы раздал пиво толпе болельщиков для празднования.

В офисе SL Group. Джои повесил трубку дрожащими руками и не смел смотреть на человека впереди.

«Кто это был?»

«Босс ... это был офицер дорожной полиции». Вытирая свой вспотевший лоб, Джои подумал: «Лола действительно способна на многое! Она только что вечером была выпущена из полицейского участка после того, как была задержана и доставлена туда днем по обвинению в физической расправе над другими людьми утром. Но теперь... Босс, подготовьтесь к новой выходке этой создательницы проблем».

«Что происходит?!»

«Ваш автомобиль преследовало несколько полицейских машин из-за превышения скорости, но они не смогли его догнать. Четыре полицейские машины были разбиты и не подлежат восстановлению. В данный момент Ваш автомобиль находится на востоке города, на гоночной трассе Цинхао». Госпожа, лучше помолитесь о себе...

Грозная тишина в комнате заставила Джои отчетливо представить, как его босс разрывает миссис Си на куски, а затем выбрасывает ее тело в далекой пустыни.

«Ступай и забери гоночную машину, которая стоит в гараже Исона Бо». Босс закурил сигарету и выпустил кольцо дыма. Затем он взял свой мобильный и позвонил Исону Бо.

После напряженной гонки Лола почувствовала себя на удивление хорошо. Она непринужденно общалась с несколькими мужчинами, когда на площадке недалеко от них припарковался еще один автомобиль.

«Боже, это же самый крутой гоночный автомобиль Формулы 1!»

«О, черт, так и есть! Я видел такую машину только по телевизору!»

«Нам сегодня просто невероятно повезло прийти сюда и увидеть это чудо!»

«Тормозной диск, корпус и шасси – все это сделано из углеродного волокна, что требует больших затрат. Все четыре колеса этой машины могут стоить даже больше, чем целый Ferrari! Съемное рулевое колесо было спроектировано по эксклюзивному дизайну и его стоимость составляет не менее 30 000 долларов... Коробка передач с двойным сцеплением является лучшей в своем роде, разработанной специально для развития наиболее высокой скорости. Двигатель этого автомобиля стоит почти 2 миллиона йен, но вряд ли выдержит более четырех гонок на такой космической скорости… Эта гоночная машина была создана за бешеные деньги и, вполне возможно, является одной из самых дорогих во всем мире!» Зои оценил автомобиль по достоинству, он сам давно и тщетно мечтал о подобной.

Лола спокойно пила пиво и наблюдала за новой машиной без особого интереса, ей не было никакого дела до этого…

«Лола, быстро в машину!» Неожиданно услышав знакомый голос, Лола едва не подавилась своим пивом.

http://tl.rulate.ru/book/11719/297716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хаха.. Кого-то ушатают скоро :D
Развернуть
#
Спасибо
«Лола, быстро в машину!» Неожиданно услышав знакомый голос, Лола едва не подавилась своим пивом. Я умру от смеха😂😂😂🤪
Развернуть
#
Дааа, честно, когда начинала читать эту работу, а я люблю читать про богатых президентов)), думала, что Лола окажется обычной милой и скромной девочкой...но не тут то было, она сама любого ушатает, вообщим проблемная девочка))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку