Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 – Одинокие ночи

Майк вошел в мобильную игру, где нашел Лолу на виртуальном аукционе. Увидев это, он тут же спросил: «Лола, что ты делаешь?»

Лола проигнорировала появившееся сообщение от Майка и продала все имеющиеся у нее предметы по низкой цене. Затем она разместила свой аккаунт на торговой платформе игры и продала его. Разобравшись со всем этим, Лола удалила игру и отправилась спать после этого, немного полистав новости на Weibo.

В полдень, когда миссис Ду поднялась наверх, чтобы позвать ее на обед, она все еще спала. В 2 часа дня Лола наконец хорошо выспалась, а боль внизу живота успокоилась, поэтому она встала с постели.

Увидев, что Лола уже проснулась, миссис Ду быстро разогрела рис и остальные блюда, а также свежий куриный бульон для нее. После обеда Лола поднялась наверх, чтобы переодеться и вышла, попрощавшись с миссис Ду.

На Мазерати она отправилась в цветочный магазин и купила два букета, белые хризантемы и белые гвоздики. Вскоре Лола припарковала машину у ворот кладбища и вошла с цветами в руках.

Могила ее бабушки находилась далеко от могилы матери, поэтому Лола сперва направилась к ней. На надгробной плите было выгравировано имя бабушки рядом с фотографией молодой и красивой, улыбающейся бабушки. Лола аккуратно положила букет белых хризантем перед могилой и присела, чтобы погладить улыбающееся лицо на фотографии.

«Бабушка, ты скончалась так внезапно, и отец тоже ушел. Я вас ненавижу. Почему вы оставили меня одну?» Ее глаза наполнились слезами. «Бабушка, почему отец не приходит, и не ищет меня? Это потому, что я не его биологическая дочь? Я так скучаю по тебе...»

Вспоминая о прежней счастливой жизни, Лола тихонько всхлипнула, прижимаясь к надгробной плите. Она понимала, что уже никогда не вернет потерянное счастье. Все из-за них!

«Джейкоб Ци и Майк Ци, вы разрушили мою семью, я во что бы то ни стало отомщу вам за все!»

После этого Лола подошла к могиле матери и положила на плиту ее любимые белые гвоздики. «Мама, прости меня за то, что я не приходила к тебе так долго... Наша семья перенесла такую катастрофу, ты тоже видела это... Спасибо, мама. Спасибо и тебе, отец, за любовь и заботу обо мне. Я в порядке сейчас... Все хорошо, но я хочу поскорее найти отца. Ты тоже так считаешь?»

Внезапные порывы холодного ветра едва не разбросали белые гвоздики... Человек в дорогом костюме и эксклюзивной паре кожаных туфель, стоявший в стороне, изумленно смотрел на Лолу. Разве это не та самая девушка в пуховой куртке, которую он встретил у ворот торгового центра вчера? Она казалась очень грустной, ее длинное белое платье развевалось на ветру.

Томас Херрен, который также приехал на это кладбище, чтобы навестить могилу своего покойного отца, впервые почувствовал, что мир действительно был тесен. Покинув кладбище, Лола некоторое время неподвижно сидела в машине, низко склонив голову и пытаясь смягчить свое горе.

Почему Джейкоб Ци и его сын все еще благополучно живут и процветают в этом городе? Почему они наслаждаются своим стремительным подъемом, растоптав ее отца и разрушив ее семью? Гарри пообещал ей помочь отомстить, но она не могла долго ждать этого.

Загорались вечерние огни. Лола бесцельно проезжала по большому оживленному городу. Бар SOHO. Не зная, как она сюда попала, Лола все же решила зайти сюда и отдохнуть. Но сначала ей нужно вызвать Зои, ведь такая девушка, как она, не могла быть уверена, что будет в полной безопасности в таком месте.

Она заказала себе безалкогольный коктейль и село за дальний столик, чтобы подождать Зои. В тот вечер заведение было очень оживленным. Помимо Майка, она также увидела человека по имени Бен Ао, которого в последний раз вызывал Гарри. Было очевидно, что Бен тоже ее увидел. Он со своими дружками уже спешил к ней с бандой миньонов. Глядя на петуха Майка, в голове Лолы возникла идея.

«Здравствуйте, моя госпожа, Вы сегодня одни!» Бен уже знал, что она была женой его босса. Неужели действительно эта девушка?

«Хм, какое совпадение. Мне как раз нужна твоя помощь». Лола радостно поприветствовала его.

«Что бы ни понадобилось, просто дайте мне знать». Бен Ао сел на диван напротив, скрестив ноги.

«Мне нужно...» Придвинувшись совсем близко, Лола тихо сказала ему, что именно хотела.

«Кхм-кхм...» Бен Ао, который, как правило, всегда был спокойным, испугался того, что сказала Лола.

«Я все услышал правильно?» Он щелкнул пальцами у своего уха, чтобы проверить, все ли у него нормально со слухом.

«Да». Лола беззаботно улыбнулась, словно эти прежние слова произнесла не она.

«...Зачем Вам это?» Бен Ао был крайне удивлен и любопытен. Почему эта девушка, такая хрупкая и прекрасная, просила у него это?

«Для использования, конечно! Все расходы оплатит Гарри!» Ей было все равно, не убьет ли ее Гарри, когда он все это узнает. Она просто не могла долго ждать.

«Проблема не в деньгах...»

«Разве ты не можешь решить это немного быстрее? Если ты не сможешь сделать это, я не буду принуждать тебя». Лола очень беспокоилась, опасаясь, что он может уйти, оставив ее в шаге от задуманного.

Бен Ао махнул рукой своим парням, стоящим позади него. Через две или три минуты все необходимое было готово.

«Спасибо, я расскажу Гарри о том, как много ты сделал для меня!» Бен Ао подумал об этом и решил, что его ждут неприятности. Если эта женщина вздумает расхваливать другого мужчину перед своим мужем...

Разве он сам не напрашивается на проблемы? Особенно, если это был Гарри. Он даже не представлял, что будет. Однако Лола покинула место и исчезла. Бен Ао подумал, что ему нужно срочно сообщить Гарри по телефону...

Лола заказала еще один коктейль. Крепко сжимая в руке стакан с напитком, она думала, что будет делать дальше, и в ее глазах появилась враждебность. Лола быстро сменила ее на ласковое лицо, когда увидела Майка примерно в двух метрах от себя.

«Майк...» Услышав такой знакомый голос, он подумал сначала, что ему показалось. Однако, оглянувшись, он увидел, что Лола стоит за его спиной. Это была она, без всяких сомнений.

«Лола!» - Да как ты смеешь называть мое имя, ублюдок!» - Подумала Лола про себя.

«Майк, ты сейчас занят?» Лола посмотрела на окружающих его людей, которые были не теми, кого она видела в прошлый раз. Судя по тому, как они были одеты, они все тоже были из богатых семей.

Боже, она была так слепа раньше, потому что она даже не догадывалась о всей мерзости и подлости Майка, не видела его истинного лица! Она приходила сюда дважды, и каждый раз встречала его. Таким образом, было ясно, как часто этот плейбой приходил сюда!

«Нет, совсем нет. Что случилось, Лола?» Майк быстро подошел, взял ее за руку и отошел с ней в сторону.

«Майк...» Лола остановилась на полуслове и провела кончиком языка по губам, что в глазах Майка выглядело очень соблазнительно.

«Черт, я ... как же я хочу вернуться к тебе! Возможно ли это?» Она смущенно опустила голову, скрывая ненавистью в своих глазах.

Майк был сильно поражен тем, что он услышал. Если эта красота будет принадлежать ему, он сможет дать ей все, кроме замужества.

Стоп! «А как же твой муж?»

«О, черт с ним! Мой муж… Он часто остается на работе по ночам, и часто оставляет меня одну…» Прости, Гарри!

Она была так трогательна и прекрасна, что Майк не переставал самодовольно улыбаться, предчувствуя успех.

«Бедняжка. Пойдем в номер. Я смогу тебя утешить». Не сводя глаз со стройного и изящного тела Лолы, ее мягких розовых губ, Майк не мог больше терпеть.

http://tl.rulate.ru/book/11719/292675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!😂😂😂
Развернуть
#
Спасибо!!!
Сейчас что-то будет😂😂😂🤪
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку