Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 – Успешный развод

Через двадцать минут, когда Лола уже хотела все бросить и пойти сама, дверь ее спальни открылась. Затем открылась дверь в ванную. Гарри, с неоднозначным выражением на лице, передал ей небольшой пакет. В нем было много упаковок с гигиеническими прокладками, самыми дорогими, которые были в супермаркете.

«Спасибо!» Лола весело улыбнулась, и это немного уменьшило недовольство Гарри, сделав его несколько расслабленным. Чтобы поблагодарить Гарри за эту покупку, Лола приготовила ему ванную и отправилась спать. Она ужасно устала.

Когда Лола почти уснула, она вдруг почувствовала, как кто-то сильный и теплый прижимается к ее спине. Она перевернулась и погрузилась в глубокий сон в объятиях мужчины, оставив его страдать от сильного сексуального желания. Для него это стало бессонной ночью.

На следующий день, проснувшись от звонка будильника, Лола проверила время. Было 7:30, но она не хотела вставать. В эту секунду она почувствовала-то неловкое и повернула голову назад, чтобы увидеть, как Гарри сидит на краю кровати, глядя на свою руку с угрюмым видом, как будто он испытывал сильную боль. Лола подошла поближе и увидела, что вся рука Гарри была в крови.

«Когда ты успел поранится?!» - Воскликнула Лола, поднялась с кровати и поспешила найти аптечку. Увидев ее беспокойство, он остановил ее с холодным лицом: «Мне не больно». Его голос звучал слабо.

После тщательной проверки Лола вдруг что-то поняла и прикрыла рот рукой, давясь от смеха. Гарри отбросил одеяло и направился в ванную, где долго и старательно вымыл руку в теплой воде. Когда он вышел, Лола все еще смеялась. Увидев лицо Гарри, она остановилась.

«Не обвиняй меня! Это не моя вина». Стараясь больше не смеяться, она быстро нашла оправдание. Это была его собственная ошибка. Гарри сердито посмотрел на нее, достал новый костюм и начал одеваться.

«Подойди и завяжи мне галстук». Он махнул ей рукой, словно подзывал собачку. Лола посмотрела на своего мужа и послушно последовала его просьбе. Это было не сложно, потому что она часто делала это раньше для своего отца.

«Почему у тебя это так хорош выходит?» - Удивленно спросил ее мужчина. Лола спокойно посмотрела на него: «Я сто раз завязывала галстук для своего отца!» Взгляд мужчины стал неожиданно мягким.

Пришло время завтракать. Лола сходила в душ, почистила зубы и спустилась вниз. Ее появление за столом напомнило Гарри о том, что произошло несколько минут назад, и это испортило его аппетит. Глядя на Гарри, который не мог доесть свой тост в смущении, она изо всех сил старалась не рассмеяться. В этот момент миссис Ду принесла чашку с сиропом из тростникового сахара и поставила ее перед Лолой.

«Лола, как насчет того, чтобы не пойти на работу сегодня?» Когда миссис Ду поднялась наверх, чтобы убрать комнату, она увидела, что Лола сменила простыни и поняла, что с ней случилось.

Лола задумалась на некоторое время, потому что она тоже не хотела никуда идти. Первый из критических дней всегда был самым болезненным. Раньше она проводила целый день дома и никуда не ходила. Но, подумав об Элейн, Лола отказалась от колебаний и решила все равно идти на работу!

«Нет, я пойду. Все в порядке, миссис Ду». Гарри увидел ее неловкий взгляд и сказал: «Не нужно идти на работу сегодня». Лола собиралась выходить, но Гарри тут же достал свой телефон и сделал звонок: «Узнай, где работает Лола, и попроси для нее выходной».

«Босс Си, ты не спросишь моего мнения?» Она не успела сказать да... Джои был очень умным и старательным. Он быстро связался с Венди, чтобы узнать, что они работают в Huaguan Mall, а затем позвонил генеральному директору торгового центра и попросил пару выходных для Лолы.

«Ты работаешь в Huaguan Mall, который теперь принадлежит Майку Ци? Зачем это тебе?» Гарри наконец доел последний кусок тоста.

«Это из-за Венди!» Разве могло быть что-нибудь еще? Ради Майка? Никогда в жизни! Он ничего не значил для нее. Она вообще не думала о нем.

«Хорошо, отдыхай дома». Глядя на Лолу и показывая свое безразличие к этому вопросу, Гарри изящно вытер рот, поднялся из-за стола и взял свой портфель. Лола помахала рукой ему вслед: «Пока, мой старый мужчина. Будь умницей! Как бы ты ни был занят, ты должен заботиться о своем здоровье!»

По дороге на работу Гарри достал телефон и набрал несколько слов. Лола вернулась в спальню, намереваясь позвонить Венди и рассказать ей о своем выходном. Она увидела сообщение от Гарри: «Когда ты будешь чувствовать себя лучше, я покажу тебе, старый я или нет».

...

«Босс Си, я была не права. Ты очень молод и красив, и вовсе не старый!» Сидя на заднем сиденье машины, на лице Гарри появилась улыбка после прочтения этого сообщения.

«Хорошо, молодец. Когда с тобой все будет хорошо, я вознагражу тебя».

...

«Босс Си, разве ты не боишься выбиться из сил?» Только будучи на расстоянии с ним, Лола могла так беззастенчиво дразнить его.

Гарри улыбнулся и слегка приподнял бровь, тут же ответив ей: «Тебе это так интересно?»

Лола сразу же перешла на более любезный тон: «Босс Си, тебе приходится следить за сотнями важных дел каждый день. Ты должен больше отдыхать по ночам».

Ответ пришел мгновенно: «Я полностью способен удовлетворить тебя, моя маленькая женщина». Возможно, девушке было просто скучно дома одной? Ему стоило забрать ее с собой.

Лола лишь коротко ответила ему: «Босс Си, удачи на работе. Пока!» После этого она прислала еще одно сообщение с прощальным смайликом.

«Оставайся дома. Если ты посмеешь уйти куда-то, жди моего наказания». Он бы никогда не поверил, что эта маленькая женщина действительно послушается и останется дома.

«Да, сэр, я обещаю выполнить миссию!» Лола почувствовала сильную боль внизу живота. Она забралась в постель с телефоном и позвонила Венди.

«Венди, ты сейчас занята?» - «Нет, не занята. Менеджер Лан позвонили сверху и передали, что ты попросила пару выходных. Что случилось?» Венди зашла в комнату для персонала и спросила тихим голосом.

«У меня начались эти дни и чувствую себя некомфортно». - «О, я понимаю тебя. Но кто это звонил и просил выходной? Если бы ты могла видеть, как страшно разозлилась Элейн, когда ей сообщили, что ты попросила выходной». Венди рассмеялась.

«Я не знаю, кто именно это был. Мой муж позвонил кому-то, чтобы попросить выходной для меня...» Она вдруг осознала всю заботу своего мужа.

«Неужели ты начала испытывать чувства к нему?!» Венди была очень рада за Лолу, ведь ее муж, похоже, хорошо к ней относился.

«Нет, нет, точно нет. Возвращайся к своей работе, а я пойду отдохну».

«Хорошо, постарайся пить побольше воды с тростниковым сахаром». Венди знала, что Лола всегда слишком болезненно переносила начало критических дней.

Закончив разговор, Лола отложила свой мобильный телефон и решила немного поспать. Но неожиданно, ей в голову пришла одна идея. Она снова взяла телефон и открыла игру в приложении.

Игра называлась Призраки Сноуфилда, и Лола играла в нее уже много лет. Майк также был зарегистрирован в этой игре вместе с ней. Они поженили свои аккаунты в первой половине этого года. После входа в приложение Лола открыла настройки игры и отменила их союз в одностороннем порядке. Эта новость буквально взорвала виртуальный мир, потому что Лола и Майк были лучшими игроками, а кроме того, потратили немалую сумму в игре.

Как только Лола успешно оформила «развод», множество игроков-мужчин выстроились в очередь с предложениями руки и сердца, отправляя ей сотни пылающих сердец.

Майк, сидевший в это время в своем офисе и изучающий важные документы, получил новое уведомление в телефоне: «Ваш аккаунт в Призраках Сноуфилда был успешно разведен!»

http://tl.rulate.ru/book/11719/291454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Первоклассная месть!😂
Развернуть
#
Как мило 🥰🥰🥰🤪
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку