Читать Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 20: Девятый Кошмар – 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 20: Девятый Кошмар – 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Опасная Эх-Подруга

Глава 20: Девятый Кошмар – 5

Перевод: kedaxx

 

Ци Му не мог спать. Когда наступил рассвет, его глаза были красные от бессонницы. Когда Су Ван и Фан Тянь Тянь проснулись, Ци Му открыл свою сумку и достал оттуда две банки консервов и пакет   с печеньем.

– Вот это да! Да у тебя есть самые настоящие консервы! Старший брат Ци, ты основательно подготовился! Как часто ты ходишь в походы?

При виде вкусной еды глаза Фан Тянь Тянь заблестели.

Ци Му в ответ только улыбался.

– Я – специалист по выживанию в условиях дикой природы. Вы скоро сами в этом сможете убедиться! Мужчина, который не знает как можно выжить в дикой природе – плохой, плохой муж!

 

–  ........................

 – ........................

 

Все трое быстро позавтракали и начали размышлять над тем, как можно было выбраться из этого места. Ци Му уже забыл обо всем, что случилось в его сне, но Су Ван отчетливо помнила все до малейшей детали. У нее появилась одна идея и она немедленно указала сторону, в которую нужно было идти. Это направление было там, где она повстречалась с Цинь Лу.

Фан Тянь Тянь и Ци Му не стали возражать, после чего все трое начали собирать вещи и решительно двинулись в указанном направлении.

Все было как во сне. проведя целый день в пути, все казалось было спокойно и безмятежно и никто из троих людей не встретил ничего опасного.  Но им все-таки не удалось найти ни одного из своих потерянных спутников.

Видя, что солнце уже скоро будет заходить за горизонт, Фан Тянь Тянь как будто бы о чем-то забеспокоилась и ее глаза почему то вдруг покраснели, а шаги стали неровными, так словно она хотела выбраться оттуда как можно скорее, но идти было некуда. От неконтролируемой паники и бессильного отчаяния Фан Тянь Тянь стала бледная как стена.

Именно как раз в этот момент по другую сторону густого непроходимого леса неожиданно показался не очень яркий свет.

– А!

Свет, появившийся из ниоткуда испугал и без того запаниковавшую Фан Тянь Тянь и заставил вскрикнуть от страха. От раздавшегося крика свет тоже немного заколебался.

– Кто! Кто там? Выходи и покажи себя.

Хулиганисто грубо окликнула перепуганная девушка.

Голос был..................

– Бай Сяо Юэ!

В голосе Фан Тянь Тянь были слышны умоляющие нотки, и она была очень взволнована от того, что узнала кому принадлежал этот голос. Это был голос ее соседки по комнате Бай Сяо Юэ.

Су Ван была очень удивлена услышать голос Бай Сяо Юэ. Когда она выбирала это направление, она просто хотела испытать свою удачу.

Но она никак не ожидала на самом деле встретить здесь кого-нибудь из своих попутчиков.

И вскоре после этого Бай Сяо Юэ появилась перед тремя товарищами.  Ее волосы были выкрашены в темно-фиолетовый цвет, и она была одета в черные облегающие одежды. На одном из ее запястий был дорогой браслет с красивым драгоценным камнем.

Бай Сяо Юэ была рождена в организации, и ее отец был лидером банды этой организации. Все называли его Босс Бай. А его дочка, которая появилась у него уже под старость, была его единственным ребенком, в которой он души не чаял.

 Не трудно было догадаться что с самого детства и по сей день, отец чересчур баловал Бай Сяо Юэ и во всем ей потакал. И с первого же взгляда становилось понятно, что эта прекрасная, светлокожая маленькая девочка выросла для того, чтобы доминировать. И в данный момент по ее внешности можно было понять именно это.. Су Ван чувствовала, что Босс Бай, наверное, был самым несчастным человеком на всем белом свете.

– У вас у всех все в порядке?

Бай Сяо Юэ увидела фигуры троих товарищей прямо перед собой.  Затем она пристально посмотрела на Ци Му и открыла рот, чтобы задать ему вопрос.

– Как вы нашли меня?

Су Ван заговорила первой.

– Бай Сяо Юэ, ты здесь одна?

Услышав вопрос Су Ван, Бай Сяо Юэ подсознательно посмотрела на Ци Му. После минутного молчания тихим голосом она ответила.

– Я здесь одна.

– Ну и ладно. С этого момента мы будем продолжать поиски наших друзей уже вчетвером.

Фан Тянь Тянь уже успела оправиться от страха и вдруг неожиданно сделала один шаг вперед. Пока она говорила, она подняла руку, чтобы похлопать Бай Сяо Юэ по плечу.

В тот самый момент, когда рука Фан Тянь Тяня коснулась плеча Бай Сяо Юэ, кровь и плоть на ее руке немедленно рассеялись, оставив только белые острые кости, которые моментально пронзили плечо Бай Сяо Юэ.

В то же мгновение появилась черная кровь, которая начала стекать вниз, в результате чего трава и дикие цветы находящиеся внизу сразу же начали увядать от попавшей на них крови и плоти.

– Быстро бежим!

Рука Фан Тянь Тянь и даже верхняя часть ее тела постоянно менялись. Ее плоть и кровь исчезали со скоростью, видимой невооруженным глазом.

Несмотря на все это, этот белый скелет, потерявший всю свою плоть и кровь, с трудом повернул свою голову, издавая при этом неприятный скрипящий звук. И после того, как его зубы закрылись, из ее рта донесся глухой и грубый звук.

– Быстро, бегите!

Все произошло в мгновение ока.

Су Ван не в силах что-либо предпринять, беспомощно смотрела на то, как Фан Тянь Тянь превращалась в белые кости и на то, как черная кровь выпрыснула наружу из тела Бай Сяо Юэ.

Ее темно-фиолетовые волосы начали расти и становились все длиннее и длиннее, до тех пор, пока полностью не покрыли все ее лицо и тело.

Эти длинные пряди волос развевались на ветру и сначала обвились вокруг скелета Фан Тянь Тянь. Затем на предельной скорости они стали тянуться в направлении Су Ван и Ци Му.

Бегите!

На этот раз Су Ван быстро отреагировала и потащив за собой Ци Му, побежала.

Так как хобби Ци Му было выживание в условиях дикой природы, и он часто бывал в походах, то на данный момент он пребывал в прекрасной физической форме. Они оба бежали как сумасшедшие весь обратный путь назад, и Су Ван не отставая ни на шаг, все время поддерживала темп бега.

– В конце концов, как все это произошло?

Прямо на бегу, Ци Му начал размышлять вслух.

– Врятли Фан Тянь Тянь и Бай Сяо Юэ были одержимы призраками. Мне кажется, это было что-то другое.

Думая о том, что сейчас только что произошло, у Ци Му от ужаса на голове начали шевелиться волосы.

Су Ван молча и не оглядывалась назад, продолжала бежать вперед до тех пор, пока призрачная тень не помешала им продолжить движение вперед.

В густом лесу не было ни лунного света, ни звезд. Вокруг них была только мрачная черная тьма и было слышно учащенное дыхание Су Ван и Ци Му.

Тень молча стояла под деревом, сливаясь с тусклым светом. Пред ними предстала леденящая душу картина. Темно-фиолетовые волосы в диком танце развевались по сторонам в темной ночи. Черная как смоль кровь покрывала все тело тени.

Существо перед ними было уже не Бай Сяо Юэ, а безликий призрак женского пола с безумно танцующими волосами.

Женщина-призрак неподвижно стояла недалеко от Су Ван и Ци Му. Ее странные волосы танцевали так, словно они попали в бушующее водное течение, обращенное в сторону двух молодых людей.

Этот момент наступил внезапно, но выражение лица Су Ван сохраняло полную сосредоточенность. В момент, когда их жизнь оказалась на волоске, она оттолкнула Ци Му, который находился рядом с ней.

– Я не хочу быть в долгу перед другими.

Она не успела договорить свою фразу, как Су Ван внезапно открыла свои глаза.

Ранний утренний ветерок приятно бодрил и отгонял сонливость. Рядом с ней был давным-давно потухший костер.

День выдался холодным и влажным и Су Ван подсознательно поежилась. Все еще продолжавшая спать, прислонившаяся к ее плечу Фан Тянь Тянь, проснулась от ее движений.

– Доброе утро.

Фан Тянь Тянь все еще находилась в полусонном состоянии. В то же время она прикасалась своим руками ногам что-то ворча себе под нос.

– Боже мой, как холодно. Вот было бы здорово, если бы у нас была палатка.

После этих слов ее желудок заурчал, отчего всегда живая и оптимистичная Фан Тянь Тянь зарделась красным румянцем.

– Эмм, я кажется немного проголодалась. Су Ван, у нас есть что-нибудь поесть? В моем рюкзаке осталась только пачка печенья.

– Да, у нас еще есть консервы.

Су Ван поднялась со своего места. Переступив через костер, она встала возле тела Ци Му. Он все еще спал очень глубоким сном. Его глаза были плотно закрыты, хотя цвет лица был не слишком хорошим.

Су Ван обошел Ци Му, открыла его рюкзак и достала оттуда две банки консервов.

Как и ожидалось, вкус и марка консервов были точно такими же, как во сне.

– Неужели у нас все еще остались консервы?

Фан Тянь Тянь от изумления потеряла дар речи.

– Старший Брат Ци основательно подготовился. Сразу можно сказать, что человек мастер выживание в условиях дикой природы. Эх, кстати о консервах.............

Было неизвестно, о чем думала Фан Тянь Тянь, но неожиданно она повернулась лицом к Су Ван и начала пристально на нее смотреть.

– Су Ван, откуда ты знала, что у него в рюкзаке были консервы?

– Я просто случайно увидела их раньше.

Как бы невзначай ответила Су Ван. Фан Тянь Тянь посмотрела на нее, а потом быстро перевела взгляд на спящего Ци Му. Затем она что-то тихонько пробормотала себе под нос и принялась открывать одну из банок, которую ей дала Су Ван.

Когда они почти что закончили есть свой завтрак, Ци Му проснулся мокрый от пота.

– Ты проснулся?

Немедленно спросила Су Ван, сразу же обратив внимания на звуки, производимые Ци Му.

Ци Му все еще был немного потрясен. Сначала он с недоумением посмотрел на Су Ван, а потом осторожно перевел взгляд на Фан Тянь Тянь. После этого его взгляд стал еще более не понимающим, который было трудно описать...................

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/11712/417950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
..........................пожалуйста...................😁
Развернуть
#
У меня сейчас взгляд как у Ци Му такой же непонимающий
Развернуть
#
...да-да, понимаю...
перевод с китайского был еще тот, да и я на первых порах только переводила, это уже потом я поняла, что
нужно не только переводить, но и переписывать диалоги, и т.д. и т. п. В буквальном смысле задача для школьников: Составить сочинение с данными глаголами и именами существительными 😁
Вобщем сейчас пока извините, но дальше перевод понемногу улучшается, хотя границ совершенства не достичь. 💖
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку