Читать Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 19: Девятый Кошмар - 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 19: Девятый Кошмар - 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Опасная Эх-Подруга

Глава 19: Девятый Кошмар - 4.

Перевод: kedaxx

Когда Су Ван проснулась, то ее чувствительное обоняние уловило запах чего-то ароматного. От удивления ее брови поднялись вверх, и потом она увидела, что Ци Му был занят приготовлением заячьего мяса.

Фан Тянь Тянь все еще опираясь на спину, спала глубоким сном.

– Ты проснулась?

Как будто бы услышав звуки только что проснувшейся Су Ван, Ци Му приподнял свою голову и посмотрел в ее сторону.

Лучи солнца пробивались сквозь полог мха и листвы на деревьях, и все вокруг казалась было засыпано золотистым конфетти. Один из солнечных лучей ударил прямо на Ци Му, озаряя его своим таинственным полусветом, в результате чего в виде тени на земле отразился его профиль. Именно в этот момент его глаза   излучали тепло и энергию, а губы растянулись в обезоруживающей улыбке, словно лучик весеннего солнца.

Су Ван только посмотрела на Ци Му и ее взгляд сразу же упал на ветки, которые он держал в руке.

– Оказывается ты тоже знаешь, как это делается. Потому что все будут просто в восторге и недоумении.

Богатый бездельник, старший сын из богатой семьи, который наслаждается высоким положением и проживает в полном комфорте. Это действительно заставит людей смотреть на него искоса.

В глазах Ци Му промелькнул огонь и на его лице появилось выражение замешательства, но уже в следующий момент все это исчезло и на его лице появилась всегда привычная улыбка.

– Если у человека нет смелости выйти из кухни в зал, то каким образом он собирается обратить на себя внимание девушек? В наше время, мужчина не умеющий готовить считается не состоятельным мужем!

После этих слов Ци Му оторвал кусок мяса от заячьей тушки и поднес ее к Су Ван.

– Сначала дамы. Будьте уверены, руки я помыл!

Су Ван не стала поступать неблагоразумно и приняла, предложенное ей мясо, а затем неспеша принялась его есть. наконец то Фан Тянь Тянь тоже проснулась от запаха жареного зайца.

После того, как все  трое   досыта наелись, они приступили к обсуждению того, что они должны были делать дальше.

Дорожная сумка, которую имел при себе Ци Му была очень тяжелой. В ней содержались вещи для наружного использования и несколько бутылок воды. Они бы не умерли с голоду, если бы решили остаться и подождать здесь, но в конечном итоге даже один день пребывания здесь стал бы причиной их всеобщего утомления. Поэтому все трое решили отправиться в путь и единственное, что им надо было решить, это  в какую сторону им лучше было идти. И даже если им не удастся найти остальных ребят, то по крайней мере у них будет шанс найти выход из этого леса.

Следующий день был очень скучным. Но чем мрачнее он становился, тем тревожнее становилось на душе у Су Ван. Как раз перед тем, как уже должны были спуститься сумерки, Фан Тянь Тянь закричала так, как будто бы открыла для себя Новый Свет.

– Су Ван, Су Ван, быстрее, смотри! Вон там! Это – дом!

– Дом?

Су Ван и Ци Му одновременно повернули свои головы в указанном направлении. И действительно перед их очами предстал дом из бамбука, одиноко стоявший в тени деревьев.

Дом из бамбука...........

Выражение на лице Су Ван снова изменилось.

В ее памяти первый уровень сновидений выглядел совершенно по-другому! И никакого дома из бамбука там не было!

Более того, такой дом из бамбука..........

Пока Су Ван размышляла и находилась в нерешительности относительно дома из бамбука, как вдруг окна дома озарились ярким светом.

– Кто это? Су Ван и Фан Тянь Тянь, это – вы?

Послышался откуда-то издалека холодный мужской голос. Услышав его, глаза Тянь Тянь просияли, и она прокричала в ответ.

– Цинь Лу! Цинь Лу! Это ты? Мы здесь!

Цинь Лу тоже жил в одной комнате с И Цзы Сюань и тоже являлся одним из объектов безответной любви Фан Тянь Тянь.

И вскоре после того, как Тянь Тянь прокричала из лесной чащи, послышались чьи-то шаги. И уже в следующий момент перед ними появилась высокая фигура Цинь Лу.

Он был одет все тот же черный спортивный костюм, который был на нем в день отправления на пикник, а в руке у него был фонарик.

Когда Цинь Лу увидел перед собой троих людей, то его радости не было конца, и он с облегчением воскликнул.

–  Наконец то вы все трое вернулись!

Су Ван насторожилась. Брови Ци Му слегка сдвинулись к переносице. И только Фан Тянь Тянь расхохоталась безудержным идиотским смехом, так словно она встретила самого дорогого ее сердцу человека. Все страхи, тревоги и беспокойства, накопившиеся в течении целого дня, все они в одночасье   отошли на второй план.

– Может стоит пойти и посмотреть, что там внутри?

После этих слов Цинь Лу посветил фонариком в сторону бамбукового дома и зашагал в его сторону. Фан Тянь Тянь искренне улыбнулась и тоже последовала за Цинь Лу.

– Тебе не кажется все это немного странным и неестественным?

Наклоняясь поближе к уху Су Ван, прошептал вдруг Ци Мей. Поскольку Ци Му был намного выше Су Ван, то в данный момент ему пришлось склонить свою голову и даже немного согнуть свое тело. Его теплое дыхание коснулось уха Су Ван.

Су Ван не была сторонницей чрезмерно близких, вызывающих сомнение дистанций, но в данном случае она не находила в этом ничего противоестественного.

И вот все четыре человека уже оказались прямо перед бамбуковым домом. Су Ван очень внимательно посмотрела на дом, стоящий перед ней. Это было трёхэтажное здание, которое, кажется, было построенное много лет тому назад и как бы уносило их в свое далекое прошлое со всеми своими событиями и перипетиями.

– И Цзы Сюань, Ци Му и Чэнь Юй Фэн, вы вернулись!

Как только Цинь Лу добрался до двери, он тут же громко прокричал во внутрь. «Скрип/Треск.» После чего двери дома медленно распахнулись. В проеме появился молодой человек, одетый в серую футболку и синие джинсы, взгляд которого моментально упал на Су Ван.

И Цзы Сюань.

В тот момент взгляд Су Ван тоже был обращен на И Цзы Сюань. Он обладал крепким телосложением и был хорошо развит физически. Из-за того, что он родился и вырос в горах, его кожа не была чисто белой, а обладала здоровым цветом пшеницы. Такой стильный и хорошо выглядевший молодой парень в сочетании со своими элегантными чертами лица, действительно был центром всего внимания и притягивал к себе взгляды окружающих, заставляя их сердца стучать быстрее.

К сожалению........................

– Ну раз вы все вернулись, тогда побыстрее заходите все в дом.

Проговорил И Цзы Сюань совершенно равнодушным, лишённым каких бы то ни было оттенков голосом.

Чэнь Юй Фэн, который находился рядом с дверью, отошел в сторону и тайно скривил губы в сторону Ци Му. Все прекрасно знали, что И Цзы Сюань и Су Ван вот уже как полгода не встречались.  И несмотря на то, что они оба все еще были свободны, однако, снова быть вместе для них было просто исключено.

Су Ван продолжала стоять на месте не смея пошевелиться. Видя, что она не поняла, Ци Му тоже не двигался.

Только Фан Тянь Тянь все еще бездумно следовала за Цинь Лу. Дойдя до двери, она не выдержала и повернувшись посмотрела на Су Ван.

– Почему ты не заходишь в дом?

После этих слов, нога Фан Тянь Тянь пересекла порог бамбукового дома.

– Вернись назад!

Су Ван вдруг схватила Фан Тянь Тянь за руку. И в ту же секунду, бамбуковый дом начал неестественно искажаться. В итоге он превратился в безграничную черную дыру. Цинь Лу, И Цзы Сюань и Чэнь Юй Фэн прямо у них на глазах превратились в дымку черного цвета.

Су Ван продолжала крепко держать Фан Тянь Тянь за руку. Фан Тянь Тянь, которая уже наполовину была втянута в черную дымку, медленно повернула свою голову. Это было ужасно искалеченное лицо. Оба ее глаза вывалились из своих глазниц и без остановки качались в разные стороны на фоне отвратительного лица.

Мимо ее губ, которые продолжали кровоточить, проходило жуткое призрачное дыхание, открывая ее рот, обнажая острые белые зубы.

– Су Ван, я умираю так презрительно, я умираю так трагически!

И вдруг неожиданно рука Фан Тянь Тянь превратилась в заостренную кость и начала пытаться пронзить сердце Су Ван.

– Осторожней!

Ци Му кинулся на помощь и используя свой моментум со всего размаху ударил по руке Фан Тянь Тянь. После чего  схватив за руку Су Ван, он без оглядки бросился бежать в сторону леса.

Черная дымка неожиданно исчезла, растворившись как туман в лесу. Куда бы они ни шли, создавалось ощущение, как будто бы деревья оживали и обнажая свои клыки и размахивая своими когтями, неожиданным и стремительным бросками вперёд, из-под тишка пытались атаковать Су Ван и Цинь Лу.

Толстые и острые ветви обрушились на них со всех сторон, даже из-под земли. Су Ван чувствовала, как сознание постепенно покидало ее. Она была полностью обнята и защищена телом Ци Му.  Острые как ножи ветки вонзались в его тело, оставляя после себя ужасающие следы и кровавые рубцы.

Как будто кровь была бесплатной, она продолжала вытекать из всех порезов на его теле. Картина перед глазами Су Ван была окрашена красной кровью.

– Ци Му.......................

С большим трудом через какое-то время обретя снова свой голос, произнесла Су Ван.

Лицо Ци Му было окровавлено, и тем не менее уголки его губ все еще смогли сформировать что-то наподобие улыбки.

– Хотя герой спас красавицу, и все-таки это не мой.............это не мой стиль, но...................это твои слова......................

Он не успел договорить, потому что  острые ветви, заслоняя все небо, полностью накрыли его. Ци Му закрыл свои глаза, как будто бы смиряясь со своей судьбой.

В этот момент глаза Су Ван также стали красными. Она находилась в крепких объятиях Ци Му. Ее руки и ноги не могли двигаться, но это не означало, что она ничего не могла сделать.

– Проснись!

Внезапно закричала Су Ван на Ци Му.

– Я говорю тебе проснись!

Окруженные черным как смола лесом, костер, который они разожгли, давно уже потух.

Ночь была очень холодной, но..............

Ци Му проснулся от своего сновидения весь в мокром поту и увидел картину, представшую перед собой.

Су Ван и Фан Тянь Тянь все еще спали, опираясь на спины друг друга, их дыхание было ровным и спокойным.

Это был.........................сон?

Ци Му непроизвольно ощупал свое тело. Оно было на месте и на   нем не было никаких повреждений.

Кажется ему просто приснился кошмар, но..................существовала какая-то путаница, которая не позволяла людям помнить о том, что произошло во сне.

Был ли это всего лишь сон?

В сердце Ци Му все еще таился страх.  Он больше не мог уснуть и вместо этого уставился на тлеющие угли догорающего костра, который вот-вот готов был полностью погаснуть.

Ци Му не заметил, что Су Ван совершенно незаметно передислоцировала свое тело. Ее дыхание какое-то время было прерывистым и учащенным, но постепенно выровнялось и пришло в норму.

В конце концов, был ли это был сон?

 

Он не знал.

Она тоже не знала.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/11712/401235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
ох
очень страшно
Развернуть
#
это еще ничего, вы вот Охотники За Духом Секты Маошань почитайте, вот это страшно ... 😉
Развернуть
#
пытались атаковать Су Ван и Цинь Лу.

Ци Му а не Цинь Лу. Последний был частью ловушки и исчез с ней.
Развернуть
#
👀 У меня такое впечатление, что ранобе вы написали?? 👀
Развернуть
#
Я его читаю сейчас.
Развернуть
#
Угу. Все просто и логично
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку