Читать Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Опасная Эх-Подруга

Глава 12

Перевод: kedaxx

 

 

Когда Су Ван протянула свой бокал, в банкетном зале воцарилась полнейшая тишина. Все присутствующие гости непроизвольно обернули свои взоры на сидящего перед ними человека, в некоторых взглядах было сдержанное удивление, а в некоторых из них запечатлелось крайнее недоумение.

Теперь всем все стало понятно. Банкет, который Су Цзя устроил сегодня вечером предназначался для того, чтобы дать всем понять, что в дальнейших интригах необходимость отпала в силу того, что   выбор будущего мужа Су Ван был уже сделан.

Сюань Юань Жуй крепко сжал бокал с вином в своей руке. Несмотря на то, что он изо всех сил старался контролировать свою силу, однако на восхитительной фарфоровой чашке уже успели появиться трещины. Капли ароматного вина стекали по его ладони вниз.

 

Почему он?

 

Как такое оказалось возможно, чтобы это был он?

 

Сюань Юань Жуй чувствовал, что не может смириться с этим, но выражения на лицах других присутствующих словно было написано:  Так вот значит как.

 

- Имперский Доктор Сы.

 

Су Ван стояла перед ним и с нежностью смотрела на Доктора Сы.

 

- Я уважаю вас!

Она повторила слова, которые произнесла минутой ранее, что вырвало Доктора Сы из его оцепенения. Доктор Сы нервно поднялся со своего места и посмотрел прямо на Су Ван.

 

- Су.............................. Цзюньчжу....................

 

Он неожиданности у Доктора Сы пересохло в горле, и он потерял дар речи. Видя, как он нервничал, уголки губ Су Ван уголки губ слегка приподнялись, а глаза засветились нежностью.

 

- Если бы не вы, меня бы не было сегодня.

 

Это было похоже на самое прямое признание, от которого Доктор Сы немедленно покраснел до самых кончиков ушей. Его ласковые глазах блеснули от сильного волнения и радостного возбуждения.

 

- Это был мой долг.

 

Доктора Сы взял из рук Су Ван протянутую чашу с вином. В этот момент он чувствовал, что все что он сделал для Су Ван абсолютно стоило того.

Они оба нежно смотрели друг на друга, их разделял всего лишь небольшой столик. Никто не осмеливался пошелохнутся, чтобы ненароком не помешать происходящему. Атмосфера в банкетном зале стала казаться немного странной.

Су Ван оставалась стоять на ногах до тех пор, пока Доктор Сы не выпил свою чашу до дна, а потом извинилась перед всеми за то, что она была не здорова и покинула зал. После чего все присутствующие в зале понемногу начали приходить в себя.

Маленькая Цзюньчжу ушла просто так?

Было такое ощущение, что все гости были приглашены только для того, чтобы стать свидетелями этих гармонических отношений между этим двумя людьми....................?

На самом же деле люди чувствовали несбалансированность в своих сердцах, но со стороны Генералиссимуса Су постоянно исходило какое-то тяжелое давление, а Молодой Генерал Су все время улыбался. Все это пугало людей и они растеряно переводили свои взгляды с одного на другого!

К счастью, все начали выискивать того, кто, по их мнению, был более несчастен в таких неловких ситуациях. Поэтому используя черное лицо Сюань Юань Жуй в качестве контраста, другие гости сразу же почувствовали, как их сверх ранимые сердца понемногу начали исцеляться.

Смотрите, разве это не Его Высочество Юэ Ван собственной персоной?

Почему вы не смотрите на его черное лицо, даже чаша с вином, которую он держал в руках, готова была разбиться в любую секунду~

Находясь в полном неведении, что в этот вечер он стал объектом всеобщего внимания, Сюань Юань Жуй покинул дом Су Цзя и сразу же отправился на задний двор, когда вернулся в Юэ Ванфу. Прямо сейчас внутри него бушевало неистовое пламя, и единственное чего он хотел, это дать вырваться ему наружу!

В последние несколько дней Е Чжи Хуа была очень безмолвна. Наверное, причиной тому были безразличие и подозрительность Сюань Юань Жуй, потому что все последнее время она все дни проводила в своей комнате. Время от времени она рисовала некоторые картины даньцин, и частота ее галлюцинаций становилась все меньше и меньше.

[примечание китайского переводчика: даньцин - живопись, использующая красные и зеленые цвета.]

 

Сегодня ночью Е Чжи Хуа прислуживала Цин Лю, после чего она уснула рано, как обычно. Если бы она только знала, что во время ее глубокого сна, она почувствует, как какой-то тяжелый предмет придавит ее тело до такой степени, что она не сможет вздохнуть.

Ощущение того, что она не может сделать вдох, заставило за одно мгновение промелькнуть все картины, которые она написала до сегодняшнего дня, перед ее глазами.

Е Цзя была казнена вплоть до третьего колена, она же сама продолжала оставаться в камере смертников, умоляя о пощаде. Отрубленная голова, фонтаном хлынувшая наружу красная кровь, боль от  полнейшего отчаяния.............

Это было то, что ей пришлось испытать в ее прошлой жизни, после чего она так и не смогла прийти в себя.

Почему это повторялось, ведь она же снова начала жить заново и Е Чжи Цзинь и Сюань Юань Цин скорей всего уже были убиты, но почему же до сих пор это чувство страха и отчаяния не покидало ее?

А может быть это были их привидения, и они пришли чтобы отомстить?

Люди Великой Династии Ся верили в привидения и богов, поэтому Е Чжи Хуа, которая была перерождена снова, лишний раз еще больше убедилась в этом сама лично.

При мысли что привидение снова давит чем-то на ее горло, Е Чжи Хуа, которая привыкла сражаться с 'Беспощадным Привидением', мгновенно вытащила пару ножниц из-под подушки и что было силы всадила их в привидение.

[примечание китайского переводчика: Некоторые считают, что паралич во время сна обусловлен тем, что привидение надавливают на вас. Либо это, либо отсутствие достаточного количества калия в вашем рационе.]

-  Я убила тебя!! Я убила вас всех!!

- Было бы лучше если бы ты отказалась от своих мыслей причинить мне вред. Потому что я – Юэ Ванфэй! И тебе лучше не пытаться изменить мою судьбу!

В едва освещенной комнате Е Чжи Хуа громко кричала снова и снова, ее глаза свирепо блестели. В этот момент они были красными и в них запечатлелся ужас и следы безумия.

Кто сказал, что человек, который умер хоть раз уже не боится умереть потом?

Только те, кто однажды уже испытал, что такое смерть, хорошо знают, насколько важно оставаться в живых!

В эти мучительные дни, Е Чжи Хуа разваливалась на глазах, но все это время какой-то голос твердил ей только одно, что она должна жить, во что бы то ни стало жить!

Поэтому в такие моменты безумия она демонстрировала свои клыки. В памяти Сюань Юань Жуй это уже не являлось добрыми и приятным воспоминанием, а скорей всего зловещим и недоброжелательным. Любой, оказавшийся на ее месте и испытывающий такие мучения, очутился бы в подобном положении.

Сюань Юань Жуй был моментально ошеломлен. В тот момент кода его движения замерли, ножницы в руках Е Чжи Хуа уже прорезали рукав на руке Сюань Юань Жуй и оставили на ней кровавый след. Неожиданная боль заставила его сразу же прийти в себя. Он поднял свою руку и с силой отобрал ножницы из руки Е Чжи Хуа, нанося ей пощечину.

- Тварь!

Эта пощечина была сделана с силой 7, если оценивать ее по десятибалльной шкале, оставляя пять красных отпечатков на лице Е Чжи Хуа.

Пришедшая в себя после пощечины Е Чжи Хуа, с недоумением в глазах смотрела на стоящего перед ней Сюань Юань Жуй.

- Ван, Ване?

Видя, что ее муж, которого она не видела так много дней, пришел навестить ее посреди ночи, сердце Е Чжи Хуа екнуло от счастья и она хотела броситься в объятия Сюань Юань Жуй.  Кто бы мог подумать, что он неожиданно встанет с кровати и ослепленный ненавистью прокричит.

- Ударь меня, вернись обратно, не прикасайся к Бэньван!

В начале, когда Е Чжи Хуа впервые вышла замуж, Сюань Юань Жуй был очарован красотой и нежностью этой женщины. Естественно, она же в свою очередь использовала все свои умения, чтобы угодить ему во время полового акта. Разумеется, каждый человек, который столкнулся бы с такой женщиной, начал испытывать желание.

Но когда эта женщина заболела и стала проявлять свое злобное и жестокое обличье, которое до этого времени она умело скрывала от окружающих, то Сюань Юань Жуй почувствовал, что он совершенно потерял к ней всякий интерес.

Ради такого отброса он облил грязью и покинул его маленькую Цзюньчжу, которую он ждал и любил столько лет.

Сюань Юань Жуй не желал признаться в том, что он совершил непоправимую ошибку. Наоборот, чем больше он думал об этом, тем больше он чувствовал, что во всем была виновата Е Чжи Хуа и ее скрытые мотивы завладеть им и затем посеять рознь в отношения между ним и Су Ван.

Оставив Сюань Юань Жуй, который был очень расстроен в  своем Юэ Ванфу, особняк Су фу снова погрузился в прежний покой и тишину.

Многие из гостей поспешили разойтись по домам. Среди них были те, кто не предполагал, что в скором времени между Су Юй Фэн и Су Жуй произойдет поединок!

Еще раньше Су Юй Фэн хотел преподнести урок этом неблагодарному и непокорному сыну – Су Жуй.  Оказавшись против обнаженного отцовского меча, Су Жуй тоже не собирался проявлять никакой жалости оказывая сопротивление. Поединок, начавшийся между сыном и отцом, длился уже довольно долго и их никак не могли разъединить.

И только в полночь вся столица наконец то погрузилась в сон.

У изголовья кровати Су Ван появилась тень. Но в отличии от прошло раза сегодня ночью Су Ван была в полном сознании.

В темной ночи, когда ее взгляд сохранял ясность и бесстрастие, она посмотрела на человека, стоявшего у ее изголовья и без лишних эмоций тихо произнесла.

- Похоже на то, что победил ты?

Неожиданно большая окровавленная рука погладила ее по лицу.

- Если ты осмелишься выйти замуж за Доктора Сы, то я кастрирую его!

Тон Су Жуй был жестким, что соответствовало его окровавленному лицу. В ранние утренние часы он выглядел особенно беспощадными и ужасающим.

- Нг.

Су Ван тихим голосом спросила.

- А что, если бы это был не Доктор Сы?

- Я бы тут же разрезал его на мелкие кусочки и скормил бы собакам!

Прямо без обиняков ответил Су Жуй.  Это было не потому, что он особо относился к Доктору Сы, нет. Это происходило, потому что в своем сердце Су Жуй чувствовал, насколько драгоценной была жизнь Су Ван и человек, имеющий возможность защитить эту жизнь был только Доктор Сы. Тем более что, кастрируя Доктора Сы, он все еще мог продолжать жить, но за то Молодой Мастер Су будет пребывать в полном покое.

- Тогда, что если ....................если бы это был ты?

Су Ван неожиданно зафиксировала свой взгляд на Су Жуй, стоявшего у ее изголовья.

Пальцы Су Жуй одеревенели и остались на том же самом месте. Казалось, что он перестал даже дышать.

Видя, что творилось с Су Жуй, Су Ван все еще не хотела так легко отпускать его без ответа. Она впилась своими глазами в лицо Су Жуй и твердым голосом спросила.

- Я, сказала, что, если, человек, за, которого, бы, я, выходила, замуж, был, ты?

Пауза после каждого слова, каждое слово карающее сердце.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/11712/381412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Упс! Кажется после этого его переклинит.
Развернуть
#
.............испугаааались....?! ......))
Развернуть
#
Нет, обосрался
Развернуть
#
Памперсы покупай. Специально для такого случая. Лишним точно не будет, а то маньяк же...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку