Читать Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Опасная Эх-Подруга

Глава 13

Перевод: kedaxx

 

В памяти Су Ван Су Жуй всегда был мрачным, безжалостным и чрезвычайно эгоцентричным человеком. Естественно, в моменты, когда он был шизофреником, он всегда вел себя очень необоснованно, без зазрения совести жестоко и намеренно в провоцирующей форме, но исказившееся от панического страха   лицо Су Жуй она видела в первый раз.

 

- Я, сказала, что, будет, если, бы, человек, за, которого, я, выходила, замуж, был, бы, ты?

 

После того, как Су Ван закончила выговаривать свое предложение, она начала ждать ответа от Су Жуй. Будет ли это повелительный тон президента или же отвратительная ухмылка лунатика? Возможно, это будет какое-то внезапное обвинение в семейной привязанности или что-то еще? Лицо Су Ван выглядело так, как будто бы оно ничего не выражало, но на самом деле она находились в очень возбужденном состоянии. Су Жуй был похож на маленького зверька, который от неожиданного испуга спрятал свои клыки и затем без какого-либо промедления в замешательстве ретировался обратно.

 

Что черт побери сейчас произошло?

 

Су Ван была совершенно ошеломлена и никоим образом не подозревала, что сама не ведая того, открыла дверь в абсолютно новый мир для Молодого Мастера Су.

'Оказывается я не только могу защищать Цзецзе, но даже жениться на ней?'

С негодованием думал Молодой Мастер Су. На протяжении стольких лет почему никто об этом мне не говорил?

Этой ночью Су Жуй не смог сомкнуть глаз до самого утра. В его голове проносились мысли о том, что сказала Су Ван.  Снова и снова он переворачивался с боку на бок. Су Жуй чувствовал, что от этого мучения он сойдет с ума.

 

ВУУУШЬ.

 

Не переодевшись, будучи все в той же одежде что и вчера, и даже не приняв ванны, он провел в таком виде всю ночь. Су Жуй все еще со следами крови на себе, неожиданно выбежал из комнаты.

Ты должен спросить людей Су фу о том, чего они боятся больше всего в течении всего дня? Они ответят тебе без всяких промедлений, что они рабы, с самого первого момента после того, как они раскрывают свои глаза, неистово молятся о том, чтобы не встретиться с Молодым Мастером Су!

Молодой Мастер Су не только нагнетает обстановку вокруг, но и превращает атмосферу в беспросветное отчаяние.

Любой, кто приходил мимо него, лишался удачи на целый день!

В результате чего Лу Чжу, которая всегда вставала ни свет ни заря, находясь все еще в полусонном состоянии, в это время вытягивала воду из колодца на дворе, как вдруг она увидела быстро идущего Су Жуй, одежда которого все еще была в крови и от нее исходил неприятный тошнотворный запах.

Лу Чжу пару раз моргнула своими глазами, затем заставила поморгать себя еще несколько раз: Наверное я еще не проснулась, потому что вижу перед собой галлюцинацию. Нг, это должно быть.........

БУМ!

Дверь в комнату Су Ван была распахнулась одним ударом ноги.

В Су фу кроме Су Жуй никто бы не осмелился совершить нечто подобное. Су Ван протерла свои глаза и уже приготовилась раздвинуть занавески на своей кровати, но кто-то опередил ее. Су Жуй неожиданно раздвинул занавески на кровати и повернувшись в ее сторону всем своим телом навалился на нее.

 

- Что ты .........................нг.

 

Глаза Су Ван расширились от ужаса, когда она почувствовала, как что-то холодное прикоснулось к ее губам. Ей сразу стало не по себе.

Это действительно был Су Жуй, который насильно пытался ее поцеловать!

Ах ты ж маленький ублюдок! Захотел воспользоваться случаем и надругаться над беззащитной одинокой девушкой?! Теперь тебе полный п!@#$%^ц!

Су Ван была вне себя от ярости! Она сразу же начала неистово сопротивляться и попыталась поднятья и в этот момент она заметила, что выражение на лице Су Жуй стало каким-то тупым.

 

Что он делает?

 

По всему было видно, что он ничего не собирался делать! Кто знает, может быть, когда он слишком рьяно ворвался в комнату, то рана на его спине начала сильно болеть. Он потерял равновесие и упал на тело Су Ван, и потом ......................поцеловал ее?

Губы Су Ван были мягкими. Наверное потому что она только что проснулась и температура ее губ была все еще относительно высока, и в этот момент Су Жуй почувствовал, как будто бы  все его тело   объял пожар.

Ничего подобного он не испытывал за всю свою жизнь и поэтому затруднялся определить, что это было за чувство, но оно было отчетливым и всепоглощающим.

 

- Кто ....................ты?

 

Внезапно он поднялся и пристально посмотрел на Су Ван, не сводя с нее глаз. Его взгляд был насыщен с никогда-раннее-небывалой-глубиной.

 

- Кто ты?

 

Именно в этот момент, в тот самый момент беспрецедентного интимного контакта, он внезапно подтвердил некоторые догадки, которые он хранил глубоко в своем сердце.

Четыре года тому назад, человек, который прямо заявил, что она ни за что не вернётся назад, даже если будет находиться на предсмертном ложе, сейчас была перед ним.

Четыре года тому назад, человек, который обращал на него взгляды полные ужаса, теперь же могла относиться к нему с отчуждением и безразличием.

Четыре года тому назад, человек, который заставил его почувствовать себя брошенным и преданным, который никогда не хотел его прощать, теперь его сердце не могло перестать бешено биться и ощущать лихорадочное волнение.

 

Менталитет каждого мрачного человека был экстремален.

 

Поэтому в тот год  Су Жуй, когда он почувствовал, что его бросила его Цзецзе, он сразу же захватил контроль над Су Цзя после того, как его Цзецзе вышла замуж. Он взял на себя инициативу и прекратил какое бы то ни было общение с Су Ван и Су Цзя, и даже приказал Ан Ву присматривать за Су Ван и Лу Чжу. Несмотря на то, что ему стало известно о том, что Су Ван была обречена на существование в холодном юань, Су Жуй продолжал оставаться в стороне и проявлять полное безразличие к происходящему.

Раз ты выбрала предательство и решила бросить меня, то должна сполна испытать на себе всю реальность своей судьбы.

Но если бы Су Ван так и стала бы продолжать настаивать на своем и дальше, и даже если бы она умерла бы в своем Юэ Ванфу, Су Жуй чувствовал, что не смог бы продолжать проявлять отчуждение и безразличие.

Однако, совсем неожиданно она проявила перед ним свою слабость.

Су Ван, которая была в памяти Су Жуй ни за что бы  не отпустила от себя Сюань Юань Жуй, даже если бы ради этого она должна была умереть.

Он знал свою сестру даже больше, чем он знал самого себя.

Поэтому с момента, когда он согласился принять Су Ван и позволил ей вернуться в Су Цзя, Су Жуй тайно наблюдал за ней. В своем сердце он чувствовал какую-то неуверенность и не мог найти для этого подходящего объяснения, как бы ни старался.

Сегодня прямо сейчас он наконец то нашел тот самый ответ, которого так долго искал.

- Что ты сказала?

Когда Су Жуй задал ей этот вопрос, там было одно мгновение, когда умственное состояние разума Су Ван покачнулось. Несмотря на то, что он задавал ей этот вопрос, по его глазам она уже знала ответ.

- Я знаю, что ты – это не она.

На этот раз Су Жуй произнес это твердым голосом.

- Я.............................

В этот момент Су Ван перестала думать о том, что она собиралась сказать. Сюань Юань Жуй причинил ей боль и ее предрасположенности потерпели больше изменения или что-то в этом роде. Такого рода отговорки определенно не были в ее вкусе, но, когда она только собиралась что-то сказать, голос Су Жуй снова прервал ее.

- То, что ты сказала – это правда, я могу жениться на тебе!

- Я – твоя цзецзе.  Ты не в себе................

- Нет, ты - не цзецзе!

Решительный и твердый голос еще раз прервал Су Ван. Су Жуй посмотрел на нее, в его глазах отражались беспрецедентные эмоции.

- Я женюсь на тебе!

После того, как он закончил произносить эти три слова, не обращая   внимания на чувства Су Ван, Су Жуй всем своим телом навалился на Су Ван и потерял сознание.

Увидев, что его спина была сильно искалечена порезами, в глазах Су Ван вспыхнула бежалостность. Су Жуй был бомбой замедленного действия и имел множество проблем! Да еще в такой критический момент!

В это мгновение Су Ван в своей голове обдумывала 32 способа, как избавиться от Су Жуй. Но вдруг она услышала голос Лу Чжу, доносившийся по ту сторону комнаты.

- Цзюньчжу, Цзюньчжу, нуби..................

 При звуке голоса Лу Чжу, Су Ван немедленно разорвала свои трусики и выбиваясь из сил, взвалила огромно коматозное тело Су Жуй поверх себя.

- Спасите меня! Спаси меня, Лу Чжу! Папочка, спаси меня!

Панический голос Су Ван звучал очень слабо.

 

ТРЕСЬ! БУМ!

 

Чаша, которую Лу Чжу держала у себя в руках упала на пол. У нее не хватило смелости заглянуть в комнату еще раз и поэтому она побежала прочь, как сумасшедшая.

Слыша отдаляющиеся шаги Лу Чжу, Су Ван с облегчением вздохнула. Подставить Су Жуй, такого человека, который славился своими злодеяниями было не просто.

За какое-то мгновение Су Юй Фэн с убийственным видом появился во дворе Су Ван. Позади нее была Лу Чжу, которая бежала как безумная весь путь обратно.

- Ты..............грязная свинья!

В тот момент, когда Су Юй Фэн вошел в комнату, он увидел что занавески кровати Су Ван постоянно раскачивались и смутно различал фигуру Су Жуй на кровати. Прямо в этот момент он лежал поверх тела Су Ван, а сама Су Ван находясь внизу Су Жуй , слабо просила о помощи.

Увидев такую картину Су Юй Фэн, сразу же впал в ярость и потерял самообладание. В тот момент, когда он почти пересек порог комнаты, он исчерпал свою внутреннюю силу нанес удар ладонью по Су Жуй, который все еще был на кровати.

Хотя Су Юй Фэн прошлой ночью тоже получил телесные повреждения, но за ночь он успел прийти в себя и в данный момент находился в прекрасной форме. В этом ударе ладонью была заложена вся его ярость и он никоим образом не собирался придерживать силу своего удара. Свистящий ветер, пришедший вместе с ладонью содержал в себе сумасшедшую и опасную атмосферу.

 

Какое несчастье!

Су Ван в этот момент тоже находилась в критическом состоянии. Диапазон атаки Су Юй Фэн, когда он был вне себя от ярости был слишком велик, поэтому прямо сейчас тело Су Ван тоже испытывало на себе инерцию этого удара. Хотя ее жизни не угрожала смертельная опасность, но с ее молодым телом, даже если она получит всего лишь часть такого удара ладонью, то после этого  будет нуждаться в длительном восстановительном периоде.

Именно в этот момент неминуемой опасности, как будто он мог почувствовать, что находился на грани между жизнью и смертью, Су Жуй, который все это время находился в коматозном состоянии, неожиданно открыл глаза.

Резкость, которая присутствовала в этих глазах была острее всякого клинка.

В этот момент взгляды обоих встретились. Су Жуй вдруг обнял Су Ван, которая находилась под ним и переместил ее в сторону, в то же время прикрывая ее всем своим огромным телом. Он подставил свою израненную спину напрягаясь из последних сил, чтобы выдержать удар ладони Су Юй Фэн.

ПУ!

[пп:  ПУ! - кровь хлынула через рот...]

Теплая кровь брызнула на лицо Су Ван. Но она даже не моргнула и не веря своим глазам смотрела на Су Жуй, который был совсем близко.

Ее губы зашевелились, желая что-то сказать, но Су Юй Фэн уже сильным рывком вытащил ее в сторону изголовья кровати.

- Сяо Вань, это моя вина, что тебе пришлось пережить такие страдания! Я убью это маленькое чудовище!

В этот момент Су Юй Фэн пытался найти что-то что бы прикрыть Су Ван, одежда которой была в полном беспорядке и одновременно он поглядывал своими налившимися кровью глазами на Су Жуй, который лежал на кровати, находясь на пороге смерти.

- Хе.

Су Жуй вырвало кровью, но в его глазах все еще сохранялась наглая насмешка.

- Если я маленькое чудовище, то кто же тогда ты? Старое чудовище?

- Негодяй! Мерзавец! Я убью тебя!

Су Юй Фэн снова спровоцированный Су Жуй, рвал и метал от ярости и негодования, желая ударить его еще раз. Су Жуй медленно и с большим трудом поднялся на ноги и вытащил Хуфу, которую он всегда носил с собой у себя на груди. На его лице играла насмешка, когда он смотрел на Су Юй Фэн.

- Су Дарен, убийство вашего коллеги равнозначно предательству вашей страны!

[примечание китайского переводчика: Хуфу - Монета в виде тигра, выдаваемая генералам, в качестве разрешения для передвижения войск в Древнем Китае.  (Источник: Pleco)]

 

Предательство своей страны......................

 

Эти слова оказали глубокое впечатление на Су Юй Фэн и заставили его за неимением иного выбора, остановить его действия.

В это время Су Юй Фэн неожиданно казалось вспомнил, что Су Жуй был не только его собственным сыном, но и генералом в нынешней династии. Он также был незаменимой фигурой, как Бог войны в Великой династии Ся!

Су Юй Фэн сжал свой кулак и остановился. он колебался не зная что выбрать династию или члена семьи и, наконец, выбрал династию, которой он посвятил всю свою жизнь.

- Сяо Вань, отец возьмет тебя с собой.

Вскоре после того, как Су Юй Фэн унёс Су Ван вместе с собой, самонадеянное выражение Су Жуй  внезапно изменилось и  его лицо стало очень бледным.

- ПУ!

Неожиданно он вырвал больше количество крови и его тело распростерлось на кровати. Су Жуй едва слышно прошептал предложение, перед тем как закрыть свои глаза опять.

В самом деле ............................беспощаден.

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/11712/383125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
" Я убься этого маленькое чудовище до смерти!"
Что-что он сделает?)
Развернуть
#
будет бить........((
Развернуть
#
Убьет или убьётся об него)))
Развернуть
#
.........ууу.........сарказмъ...?
Развернуть
#
немного исправила)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Блин, не очень хорошие ощущения от поступка гг
Развернуть
#
...да, наш ГГ многогранный)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку