Читать Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Опасная Экс-Подруга

Глава 5

перевод: kedaxx

 

Появление Су Жуй было неожиданным, но заметив, что он держал кого-то у себя на руках, это вызвало интерес всех присутствующих.

 - Кхы, кхы.

Су Ван покашляла, издавая слабый звук, пытаясь выбраться из объятий Су Жуй.

В этот момент Сюньюань Жуй наконец то увидел Су Ван. После того, как он распорядился разместить ее в Холодном Дворце, он ни разу не пришел ее навестить.

Чрезвычайно уверенный в себе человек одновременно бывает крайне высокомерным. Он не позволял никому обманывать его, поэтому для Су Ван он был жестоким человеком.

Это было его настоящее лицо! Он родился в королевском дворце, поэтому как он мог быть искренним?

- Ваше Королевское Высочество, поздравляю вас.

Су Ван начала медленно идти, шаг за шагом, пройдя еще немного она остановилась прямо перед Сюньюань Жуй. В этот момент ее глаза были спокойны, как озеро без единой ряби.

Сюньюань Жуй еще ни разу не видел Су Ван такой спокойной и безразличной, на какую-то секунду он даже оцепенел.

Столкнувшись с этой неловкой ситуацией, Е Чжихуа в своем красное платье, запаниковала. Она инстинктивно схватилась за его руку, затем со слезами на глазах посмотрела на Су Ван, ее голос звучал с большим неподдельным беспокойством.

- Сестра, твое здоровье, как ты? Тебе уже лучше?

- Я – тебе не сестра.

Су Ван смотрела на Е Чжихуа, ее глаза были острые как ножи.

Ее безразличный тон и резкие колючие глаза заставили Е Чжихуа спрятаться за Сюньюань Жуй.

Сюньюань Жуй нахмурился и посмотрел прямо на Су Ван.

- Су Ван, помни кто ты есть, здесь не место, чтобы вести себя таким образом.

Он начал думать о том, что люди могут подумать об этом, как вдруг...............

- Ха...........................

Прозвучал смех полный презрения.

Су Жуй поднял свою голову, его пустые глаза пристально уставились на Сюньюань Жуй.

- Принц, пожалуйста, обратите внимание на то, кто вы есть! Моя сестра по праву носит звание принцессы, и сегодня она пришла, чтобы поздравить вас, и это то, как вы принимаете гостей?

Су Жуй намеренно акцентировал ударение на слове 'гостей', ставя других людей в недоумение еще больше.

- К тому же...........................

В этот момент, пустые холодные глаза остановились на Е Чжихуа.

- Эта моя сестра, я был только ее младшим братом, не все заслуживают называться сестрой, третья императорская супруга, не перепутай своих родственников.

- Я.........................

Е Чжихуа не осмеливались противоречить Су Жуй. В прошлый раз она не прожила слишком долго после смерти Су Ван, поэтому конец семьи Су и Су Жуй, она не была очень уверена насчет этого.

Но не важно какая это была жизнь прошлая или настоящая, репутация Су Жуй была сумасшедшей, он был маньяком, никто не осмеливался связываться с ним.

- Аизз...................

Звук вздоха полного сожаления, немедленно разрушил печальную атмосферу в зале. Су Ван тяжело вздохнув, глянула на Сюньюань Жуй и произнесла.

- Я действительно поздравляю принца, что он нашел человека, которого он по-настоящему любит, в этом доме для меня больше не осталось места, и поэтому сегодня я пришла попрощаться с ним.

Прощаться?

Сюньюань Жуй странно посмотрел на Су Ван. Несмотря на то, что он не питал к ней никаких чувств, но расставаться с ней никогда не входило в его планы.

В этот момент, услышав, как сильно Су Ван хотела уйти, более того, произнося эти слова перед всеми присутствующими гостями, то Сюньюань Жуй почувствовал, что он потерял слишком много.

 Его лицо стало красным и в ярости он закричал.

- Это возмутительно, ты – принцесса, на которой я женат по праву, куда ты хочешь уходить?

- Законная супруга? Разве она в данный момент не рядом с вами?

Су Жуй, находившийся неподалеку добавил свое замечание, усугубляя развитие ситуации. Но на этот раз актерское мастерство   Су Ван проявилось во всей красоте. Она вспыхнула, на ее лице было написано выражение отчаяния, и тем не менее она все еще с решимостью смотрела на Сюньюань Жуй и Е Чжихуа, затем дрогнувшим голосом тихо произнесла.

- Бумаги для развода,  я с кем-нибудь пошлю их завтра к вам, кузен..................Я не хочу быть препятствием между вашими людьми, если меня не станет, кузен будет намного счастливее, между нами................в этой картине, Су Ван стала той, которой не повезло.

Не закончив своих слов, ее лицо побледнело, и к всеобщему удивлению, она лишилась чувств.

Сюньюань Жуй, находившийся ближе всех остальных к Су Ван, инстинктивно протянул руки, но были еще руки, которые были быстрее, чем его.

Су Жуй заключил Су Ван в свои объятия, его высокая постать возвышалась над всеми. Приподнимая свою бровь, он вызывающе посмотрел на Сюньюань Жуй.

Затем Су Жуй тихим голосом, который мог слышать только Сюньюань Жуй сказал.

- Принц, с этого момента не приходите больше беспокоить мою сестру, иначе я не прощу вас.

Возможно, потому что глаза Су Жуй были слишком агрессивны, или же его слова заставили Сюньюань Жуй задуматься о чем-то еще, но в этот момент лицо Сюньюань Жуй моментально начало меняться, превращаясь во что-то чрезвычайно уродливое.

Из присутствующих никто не осмелился остановить уходившего Су Жуй. Охрана дома осталась стоять, наблюдая за направлявшимися к выходу Су Жуй, у которого на руках была Су Ван и следовавшую за ними Лу Чжу.

Сидя в карете Генерала, Лу Чжу зажалась в угол и не осмеливалась даже издавать звук при дыхании, желая уменьшить свое существование.

Су Жуй с угрюмым лицом продолжал обнимать Су Ван, руки, усеянные мозолями, гладили ее волосы.

- Почему, почему ты не послушала меня?

В его голосе были слышны холодные нотки.

Давай! Давай! Терпение, страдающее от холода, такого же беспощадного как лед, оборвалось!

Су Ван чувствовала движения Су Жуй, но не пошевелилась, мастерски продолжая притворяться, что он все еще находилась в обмороке.

- Разве я не говорил тебе, сестра, что мужчинам нельзя доверять, Сюньюань Жуй такой же как все остальные.

Тон Су Жуй вдруг стал ласковым, его пальцы слегка наматывали на себя длинные волосы Су Ван.

- Сестра, для защиты тебе достаточно иметь только меня, все те.............все те, кто осмеливается мечтать о тебе, достойны умереть.

Бедный малый, перед тем, как выйти из дома, ты наверное забыл выпить свои пилюли, не так ли?

Что касается Су Жуй, то Су Ван действительно видела, что он переносил это все очень тяжело.

Являясь драгоценным приемником семьи Су, с самых ранних лет он был подвергнут жестким тренировкам. Су Жуй был очень молод и вместо необходимой родительской любви и ласки он подвергался изнуряющим тренировкам, и за все это время, которое длилось ужасно долго, психология этого ребенка тоже превратилась во мрак.

Но настоящая хозяйка Су Ван полностью отличалась от Су Жуй, потому что она осталась без матери, когда была совсем еще маленькой, она родилась слабой и больной. Поэтому после ее рождения Генерал Су относился к ней как к сокровищу. Стоило ей чего-то захотеть, она тут же это получала.

В то время Су Ван была милым и восхитительным ребенком, играющая со своим младшим братом, не замечавшая никаких отклонений в его поведении. Поэтому они оба были очень близки и когда Су Жуй после драк отлеживался в постели, то все это время за ним ухаживала Су Ван.

Постепенно Су Жуй подрастал, он становился намного сильнее, чем Су Ван. Из-за его ранних ежегодных тренировок  его рост тоже стал очень высоким. В то же время Су Жуй узнал о болезни Су Ван, и он начал учиться тому, как защитить свою сестру.

- Жуй может защитить меня, это так здорово.

Возможно Су Ван произносила это подсознательно, но эти слова глубоко врезались в память Су Жуй.

Он сказал сам себе, что должен стать самым сильным человеком для того, чтобы иметь возможность защищать свою сестру на протяжении всей своей жизни.

Защитить сестру.

Су Жуй чувствовал, как будто он нашел призвание в своей жизни, но как только он становился занят все больше, они оба стали взрослыми и Су Ван достигла брачного возраста.

Су Жуй все еще очень хорошо помнил весну того года, это был второй раз, когда он возвращался домой после сражения. Он думал, что все будет точно так же, как и в первый раз, он войдет в дом и увидит свою сестру, встречающую его с улыбающимся лицом, произнося слова..............

'Что Жуй – самый лучший, без всяких сомнений самый сильный человек, которого сестра когда-либо встречала.'

Переполненный такими ожиданиями он вошел в дом, но нигде не   смог увидеть свою сестру. В тот момент он растерялся, он всегда знал, что здоровье сестры не было слишком хорошим несмотря на то, что он был вдалеке, он очень беспокоился по этому поводу.

Однако, в центре сада, где было множество благоухающих цветов, он увидел, как Сюньюань Жуй обнимал его сестру. В этот момент Су Жуй почувствовал, что вся его жизнь рухнула.

Он больше был не нужен сестре..................

Он больше не нравился сестре .........................

Сестра больше не нуждалась в его защите, сестра бросила его.................

В этот момент Су Жуй почувствовал неистовую ярость, и эта ярость потушила последний огонек, горевший внутри него.

- Су Ван, сестра думает, что Сюньюань Жуй действительно любит вас.

- На всех этих мужчин нельзя надеяться! Только твой брат по-настоящему хочет защитить тебя, разве ты этого не видишь?

С того самого момента отношения между ними усложнились и запутались.

Су Жуй заметил, что Су Ван начала избегать его присутствия, вообще то она очень боялась его, она боялась когда он приближался к ней, боялась когда он смотрел на нее своими маниакальными глазами.

Брак между Сюньюань Жуй и Су Ван, хотя и не приветствовался императором, был столь же значительным.

За один день до женитьбы с Сюньюань Жуй, Су Жуй напился до того, что он уже не мог соображать и ворвался в комнату Су Ван................

- Если сестра осмелиться выйти замуж за Сюньюань Жуй, то я убью сестру!

Этой ночью Су Ван, которая всегда была очень слабой, стала чрезвычайно сильной, жесткой.

- Даже если я умру, я все равно хочу принадлежать Сюньюань Жуй!

Под конец Су Жуй не осмелился идти против своей сестры, а просто честно сказал.

- Как только ты выйдешь замуж, то никогда не смей возвращаться обратно в семью Су, до тех пор, пока..............пока ты не расстанешься с Сюньюань Жуй.

Когда он закончил произносить эти ужасные слова, Су Жуй никогда бы не подумал, что в один прекрасный день, Су Ван все еще живая, вернется домой, в конечном итоге, в сюжетной линии, несмотря на то, что Сюньюань Жуй оскорбил и бросил Су Ван, она все еще любила его до самой смерти.

Воспоминания Су Жуй не присутствовали в сюжетной линии нашего повествования, они существовали только в глубоких воспоминаниях тела настоящей хозяйки.

Когда она поймала эти воспоминания, Су Ван в тот же момент поняла, что она выиграла.

У нее в руках были ее лучшие карты.........................

Можно было сказать, что она не боялась врагов как всемогущие боги, только боялась врагов, которые были тупы как свиньи.

Су Ван лучше других понимала, что Су Жуй был богом ее команды.

В нем существовал глубокий ледяной барьер, для нее этот человек без имени и без чувств, не представлял никакой угрозы.

Отлично! Замечательно!

Потому что для такого рода льда требуется особенно сильный медицинский препарат!

Таким образом, Су Ван продолжала свое 'обморочное состояние', и после сильного сотрясения кареты о кочку, она вздернула бровью и ее веки затрепетали.

- Сестра?

Су Жуй, находился в мрачном состоянии и думал, что все дурацкое человечество на планете заслуживало смерти, и только когда он почувствовал, что Сйу Ван пришла в себя, он сразу же нормализовался и поспешно произнес.

- Сестра, сестра ты проснулась?

Су Ван, которая все еще не открыла своих глаз, неуклюже схватилась за руку Су Жуй.

- Жуй, Жуй, у сестры ничего нет, у сестры никого больше не осталось вообще.

- Сестра, у тебя есть я, у тебя все еще есть я.

В его голосе звучал безумный собственнический инстинкт.

 - У сестры все еще есть брат, брат всегда будет рядом с сестрой, будет защищать сестру.

 Смысл всего существования Су Жуй заключался в том, чтобы защитить Су Ван, и ничего другого более важного для него не существовало.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/11712/295852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Как только ты выйдешь замуж, то никогда не смей возвращаться обратно в семью Е"
Но принцесса из семьи Су. С чего бы ей возвращаться в чужую семью?)
Развернуть
#
...............спс.......исправлено!...............))
Развернуть
#
Самая лучшая карта это маньяк :D
Тупой бык и берсеркер
Развернуть
#
О не беспокойтесь, умный мозг всегда может направить быка на врага и тогда это действительно лучшая карта. Потому что забодает до смерти.
Развернуть
#
Мило
Развернуть
#
...........................................😁
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
...............................всегда пожалуйста..........................😁
Развернуть
#
Кхм. Приступим к гениальным шуткам .....

Да, я вижу, Су Жуй у нас друган Чарльза Дарвина, Игоря Стравинского и Эдварда Грига 😎
Развернуть
#
😁
Развернуть
#
Запахло инцестом...или даже тайной рождения гг
Развернуть
#
Кстати, император был против брака кузенов. Хоть один здравомыслящий
Развернуть
#
.....уже радость)
Развернуть
#
Скорее всего он был против из-за слабого здоровья СуВан, не из-за кровяного родства
Развернуть
#
...перечитав последние строки главы у меня аж мурашки побежали...одним словом маньяк...брр! 👀
Развернуть
#
А представьте себе, как СВ говорит этому маньяку: "Братик, они меня обижали!", и тыкнет пальчиком в третьего принца и ЕЧ. Ммм!
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск

👉👀👈
Ваши мечты осуществлены в 8 томе 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку