Читать Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 4: :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 4:

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Опасная Экс-Подруга

Глава 4:

перевод: kedaxx

 

 

В доме пятого принца праздник был в самом разгаре. Все повсюду было украшено красным цветом, как будто боясь, что ненароком, кто-то пропустит и не увидит, как они были счастливы.

Через высокие стены можно было видеть только улыбающихся людей, все невзгоды и бедствия остались позади.

Простые люди обычно не проявляли своих чувств по поводу перемены супруги пятого принца.

Вы имеете ввиду супругу принцессу пятого принца? Кто? Это люди из высшего света, откуда нам простолюдинам об этом знать?

Да, все улицы столицы все еще были очень оживлены. Но только аристократы, королевская семья и знать знали, что пятый принц, который всегда с благосклонностью относился к больной принцессе, вдруг пренебрег ею и утвердил служанку с фамилией Е в качестве супруги Принцессы.

Если был это случилось в какое-то другое время, то это дело могло сильно огорчить императора, но на этот раз все обстояло по-другому.

Семья Е доложила о конспирации пятого принца, потому что это не было не значительным преступлением и более того, потому что принцесса была неизлечимо больна.

Принцесса Су Ван была человеком обладающая званием, но все люди при дворе знали, что Су Ван в доме Генерала не любили. С того самого момента, когда она вышла замуж за пятого принца, она прекратила всяческие отношения с семьей Су.

Поэтому со слабой принцессой, которая не пользовалась благословением своего собственного отца, и даже с учетом того, что она была неизлечимо больна, никто даже не поинтересовался была ли она счастлива или нет. Даже когда она умирала.

Великая Династия Ся, разделившая класс мужчин и класс женщин, даже если женщина обладала званием и положением, была лишь шахматной пешкой, используемая в брачных отношениях.

Но Су Ван уже была брошенной шахматной фигурой, которой осталось жить не долго, она давным-давно была уже выброшена.

Лэнюань тоже являлся частью резиденции, но в этом месте не было красных украшений, и оно не соответствовало нынешней ситуации в доме.

После захода солнца, праздничная музыка не переставая играла на переднем дворе. Су Ван былал одета лишь в одно платье, ее глаза были устремлены в никуда, в память о настоящей хозяйке, которая управляла на главном дворе.

- Госпожа, уже становиться прохладно, прошу вас, будьте осторожны.

Лу Чжу осторожно накинула на Су Ван белую пелерину.

- Холодно, но может ли этот холод сравниться с холодом в моем сердце?

Су Ван слегка прикусила свои губы. На днях, благодаря лечению Си Ю, ее здоровье улучшилось, но организм был все еще очень слаб. Сейчас она могла только стоя наблюдать за игрой, но она все еще ощущала головокружение и в ее конечностях не было сил.

- Принцесса!

Из боковой двери в лунном свете появилась фигура. Этой ночью Си Ю был одет в одежду мраморно-голубого цвета, его костюм был подготовлен в спешке, чтобы присутствовать на свадебном банкете.

Одежда была новая и очень красивая, но когда Си Ю одел ее, то она выглядела на нем как-то неестественно, особенно с раздающимися голосами, говорившими что-то вроде 'нравятся женские одеяния', 'если бы старший не пошел, молодой бы не пришел'.

Вдруг Си Ю не мог еще больше сдерживать свои чувства.

Они сравнивали принцессу со старыми одеждами, и они ничего не понимали!

Си Ю знал Е Чжихуа, он даже проверил состояние ее здоровья, и он даже подумал, что она была честная женщина.

Но сегодня, когда он смотрел на нее и пятого принца и видел, как счастливо они были вместе на переднем дворе, он еще раз подумал о том, что ее счастливый вид контрастировал с принцессой, которая была на грани своего страдания. Благосклонность к такой женщине у Си Ю тут же чрезвычайно уменьшилась.

- Си Ю!

При виде Си Ю глаза Су Ван загорелись, но потом снова погасли.

- Сэр, вы пришли как раз вовремя.

Лу Чжу не заметила, что между ними образовалась стесненная атмосфера. Она быстро подошла поближе к Си Ю и глядя на него с   выражением на лице, которое говорило о безотлагательности.

- Помогите быстрее убедить принцессу, ее королевский организм имеет большое значение! Если она так и будет продолжать стоять на этом холоде, то в конечном итоге она этого не перенесет.

- Принцесса!

Си Ю почувствовал, что его сердце онемело, бессознательно забилось быстрее.

- Вернитесь в комнату, сегодня я ..................принес вам лунный кекс, который вы любите больше всего.

Закончив говорить, Си Ю достал небольшую завернутую маленькую коробочку, это было творение самого лучшего кондитерского магазина в этом месте.

- Я не голодна.

В глазах Су Ван отражались дальние огни, затем она перевела свой взгляд на Си Ю и решительно сказала.

- Си Ю, ты.................забери меня........................

Глаза Си Ю неожиданно загорелись, принцесса сказала что?

Она сказала взять ее?

Эта мысль вдруг осенила Си Ю, и он не смог пошевелиться.

Это было местом, которое причиняло ей душевную боль, она хотела покинуть его, но у нее не было возможности.

Она уже не являлась супругой пятого принца, почему бы он не мог забрать ее?

Думая об этом, Си Ю содрогнулся от счастья, но тень Су Ван оставалась стоять на месте.

Он не мог произнести слово 'идем', потому   что высокая и статная фигура неожиданно  появилась в темной ночи.

Черные как чернила, налитые кровью глаза.

У человека было что-то на подобии от лунного света, не обращаясь ни к кому конкретно, он просто стоял освещенный лунный светом и смотрел на Су Ван с очень странной улыбкой.

- Дорогая Ван, я пришел забрать тебя................домой!

Услышав этот голос, Лу Чжу почувствовала, как будто увидела привидение, она побледнела и инстинктивно спряталась позади Су Ван.

- Генерал Су?

Рассудок Си Ю помрачился, он тут же повернулся вокруг и увидел, что вся фигура Су Жуй была покрыта королевскими доспехами, от которых исходила убийственная аура.

Говорили, что от тигра рождается тигр. Семья Су были потомками генералов. К сожалению, в нынешнем поколении Су Жуй был единственным мужчиной, но он был намного лучше, чем его отец. С самых ранних лет его репутация была хорошо известна, и он стал самым молодым генералом во вей Династии Ся.

Су Ван взвела руки вверх и затем они бессильно упали вниз.

Было видно, как она боялась.

Си Ю находился очень близко к Су Ван и поэтому глядя на нее и Лу Чжу он сразу понял, что что-то было не так. Все аутсайдеры говорили, что семья Су Ван бросила ее, но в чем заключалась главная ..........причина?

Эта тайна никому не была известна.

- Принцесса.....................

Су Ю поднял свои руки вверх, он хотел подхватить руки Су Ван, но она не позволила ему, и только ответила ему отчаянной улыбкой, затем дрожа всем телом повернулась и посмотрела на Су Жуй.

- Брат, ты действительно пришел, чтобы забрать меня?

Действительно пришел в нужное время!

Наблюдал ли ты все это время?

В глубине своей души она произнесла сто восемь оскорблений в его адрес, но все еще казалась слабой и хрупкой, ее чувства превратились в прах, продолжать жить желания не осталось.

- Помнишь, что я сказал, когда ты выходила замуж?

Су Жуй шаг за шагом подходил все ближе, полностью заполняя все пространство перед Су Ван, игнорируя Си Ю, его высокое сокрушающее тело закрыло все ее поле зрения. Он протянул свою мощную руку и притянул ее к себе.

Его объятия были холодны как лед, с слегка одурманивающим запахом крови.

- Когда ты станешь не нужна Сюньюань Жуй, я приду и заберу тебя домой.

Су Жуй склонился на плечо Су Ван, холодные губы почти дотрагивались до ее уха, она ощущала его теплое дыхание, когда он выговаривал двусмысленные слова.

Боже мой, по всему ее телу бегали мурашки.

Су Ван закрыла свои глаза и покорилась судьбе, позволяя Су Жуй обнять себя, его дыхание принесло с собой холодный воздух, но все действия Су Жуй были полны нежности.

- Лу Чжу, ты собираешься следовать за нами?

Услышав низкий голос, Лу Чжу была настолько напугана появлением Су Жуй, что ее душа ушла в пятки. Моментально взяв себя в руки, Лу Чжу в панике покорно последовала за ними.

- Молодой Генерал, принцесса.....................

Си Ю заговорил им в вдогонку, но был грубо прерван Су Жуй.

- Дело моей сестры вас не касается, Си Ю для того, чтобы вмешиваться, у нее есть я, и этого достаточно.

Вы – призрак, охраняющий мою сестру.

Су Ван закрыла свои глаза, оставаясь в объятиях Су Жуй, у нее больше не осталось сил разговаривать. Вначале она хотела, чтобы чувства Си Ю достигли совершенства, но, казалось, у нее не осталось ни единого шанса.

Си Ю, о Си Ю, ты должен запомнить эту сестру, позже мне понадобиться твоя способность разделять главного героя и героиню.

Передний двор находился не далеко от Холодного Дворца.

Весь путь от начала до конца был увешан красными фонарями. Су Ван уткнулась лицом в грудь Су Жуй, и несмотря на то, что его доспехи были очень толстые, он все еще мог ощущать чувства Су Ван, она плакала!

- Стоит ли быть с этим человеком?

В голосе Су Жуй слышались нотки сарказма, Су Ван подняла свою голову, чтобы посмотреть на Су Жуй красными от слез глазами и крепко хватая его за руку произнесла.

- Отведи меня туда, пожалуйста.

- Все еще надеешься?

Су Жуй поднял брови от неожиданности, его голос сломался.

- Нет, просто я хочу полностью покончить с надеждой.

Голос у Су Ван был низким, но Су Жуй слышал его отчетливо, с холодной вспышкой промелькнувшей в его глазах, до крови сжимая свои губы, после этого все его тело устремилось вверх, наступая на высокие стены, крепко держа  Су Ван во время полета.

На данный момент церемония для супруги принцессы завершилась. Сюньюань Жуй нес на руках Е Чжихуа, которая была одета в малиново-красное платье, он радостно с ней о чем-то разговаривал.

В этот момент стражники в дверях закричали от страха, затем все присутствующие почувствовали, как холодный ветер пронесся мимо них, высокая и могучая фигура промелькнула рядом.

- Стража! Сюда быстро, охраняйте принца!

Куча охранников бросились к нарушителю, но когда они увидели кто оказался перед ними, они были ошеломлены.

Абсолютно все в зале были потрясены.

Никто не ожидал, что Су Жуй придет, да еще таким образом.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/11712/294522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
та другая Су Ван, до инкарнации должна была выйти замуж за 5 принца, но вместо себя подставила другую..
если честно, то все было очень сложно и запутано с самого начала, и прошло уже много времени, так что я могу ошибаться..
Развернуть
#
Нет, Су Ван никогда не должна была выходить за пятого принца, это должна была сделать Е Чжихуа. Су Ван всегда с самого детства была любимой невестой, а потом и женой третьего принца, так что тут действительно ошибка. Скорее всего пятый принц и принцесса Су Ван даже не встречались никогда, не то что женились.
Развернуть
#
Су Ван и Е Чжихуа реинкарнировались по два раза..запутаться очень легко..возможноя я ошиблась или же
переводчик с китайского, потому что он в какой то момент решил переводить всю новеллу сначала еще раз...
короче это был ужас...я думала, что новеллу забросили, как это обычно бывает..но оказалось, что нет...😁
Развернуть
#
Как я понимаю, 2 сестры - Е Жилин(ЕЖ) и Е Чжихуа(ЕЧХ) перерождались. ЕЖ вышла за 5 принца, ЕЧХ влюблена в 3, Су Ван - жена 3. ЕЖ и 5 принц были казнены, ЕЧХ вышла за 3 принца, Су Ван отправили в Холодный дворец. Немного запутанно, но в принципе, все понятно.
Развернуть
#
................................ой давненько я это все переводила..............то шо запутано, я с вами согласна.................и уже не помню кто в кого влюблялся..................простите великодушно...............😁
Развернуть
#
Да ничего. просто перевод с китайского на английский был машинным, оттого и странности разные. Я сама пока читала ломала голову, кто есть кто, но уже с третьего раза стало понятнее)
Развернуть
#
................вот спасибо, а то я не хотела отговариваться мол с китайского перевод был плохой,
то да се..............как приятно знать, тчо где-то там есть умные и проницательные люди...........💙
Развернуть
#
О! Знакомая проблемка с машинным переводом с китайского на английский! Сейчас плююсь и мучаюсь с таким же. По сему, соболезную вашему геморрою с переводом.
Развернуть
#
...........новелла была заброшена, потом ее начал переводить 'Blu'.....................😁
Развернуть
#
.................новелла была заброшена на анлейте, но потом начала переводиться......если на анлейте не переведено хотя бы 60 глав, мне браться за перевод просто нет смысла......как говорится ни себе, ни людям, только потеря времени............🌟
Развернуть
#
Странно, разве не говорили что это миссия на 2 часа? Есть лимит времени? 0-0
Развернуть
#
может ошибка какая-то? Перевод с китайского первых глав был мягко говоря 'хаотичен', и помнится было трудно понять чё там на самом деле было. Скажу одно, что 2 часа на выполнение такой миссии - это не реально, даже 2 дня мало, а вот пару лет в самый раз. Например, в 5 томе 'Срок выполнения миссии' - 10 лет. 😊
Развернуть
#
Угу. Видимо так и есть.
Но я подумал, это типа экстренная миссия, с временной петлей.
Развернуть
#
только что просмотрела 4 главу, но там ничего о миссии или её ограничении, а читать сначала, простите нет времени)
Развернуть
#
Ну, это видимо я не правильно понял, уже перечитал)
Развернуть
#
👍😊
Развернуть
#
Я так поняла, 2 часа - это для отдела реинкарнации, чтобы спасти главных героев, но т.к. это не реально, заказ отдали другому отделу, кто согласится. А т.к. спасти нельзя, то болт поклали на это, главное новую перерожденку убить!)
Развернуть
#
Инцест - дело семейное))))
Развернуть
#
"...утвердил служанку с фамилией Е в качестве супруги Принцессы".
С чего это ЕЧ стала служанкой, если она замуж вышла за принца? Мб имелли в виду наложницу?
А часть с "супруги Принцессы"... Эм... Подредачить бы... А то, как будто ЕЧ становится супругой Су Ван...
Развернуть
#
подредачить не вопрос, но перевод с чинайского не позволяет, там такие дебри, разобраться не удалось, неопытность
переводчика в первых главах зашкаливает, дальше будет лучше (2 том тоже э-ге-гей) 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку