Читать Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Опасная Экс-Подруга

Глава 6

перевод: kedaxx

 

Резиденция генерала Е была расположена в северо-западной части столицы. Все эти годы Генерал Су постоянно находясь на службе, исполнял свои обязанности охраняя границу и редко бывал дома, поэтому всей резиденцией Генерала занимался его сын -  Су Жуй.

Су Жуй не знал, что Су Ван все это время находилась в сознании. Он видел, что она была в полубредовом состоянии, иногда разговаривала сама с собой, Су Жуй с волнением подыскивал для нее подходящего доктора.

В столице всем было доподлинно известно, что семья Си обладала лучшими медицинскими знаниями, но думая о Си Ю, со своим угрюмым лицом, который не имел хороших намерений по отношению к его сестре, Су Жуй решительно проигнорировал письмо, присланное семьей Си, для того чтобы приступить к изучению болезни.

Старый седой врач проверил пульс Су Ван, осторожно доложил о полном статусе   физического состояния Су Ван, потому что лечение, проводимое в последнее время оказалось довольно успешным.

Поэтому несмотря на то, что организм Су Ван был все еще относительно был слаб, но смертельной опасности для жизни уже не существовало.

Когда врач ушел, Су Жуй сел на краешек кровати, и начал глядеть прямо в глаза Су Ван ни на секунду, не отводя их в сторону, до тех пор, пока не стемнело. Затем Су Жу поднялся и с мрачным лицом обратился к Лу Чжу.

- Хорошо заботься о своей госпоже, если что-нибудь будет не так, Я тебя убью!

Убью....................................тебя............................

Лу Чжу задрожала всем телом и съежилась. Хотя прошло уже четыре года с того самого момента, когда она покинула Резиденцию Генерала, но Лу Чжу все еще помнила ментальное состояния своего Молодого Господина.

В тот год, люди при дворе принцессы постоянно менялись, и под конец, когда принцесса вышла замуж за третьего принца, осталась только она одна.

Остальные же, остальные.........................

Да, именно так, вы ребята, наверное, уже догадались! Все остальные люди, из-за того, что не позаботились о Принцессе надлежащим образом, все были переломаны, превращены в фарш и скормлены собакам.

Наказание было чрезвычайно жестоким и чрезвычайно   отвратительным.

Думая о том, что она снова вернулась в Резиденцию Генерала и ей предстоит жить с жестокостью Молодого Господина, Лу Чжу вдруг почувствовала, что у нее не осталось никаких сил продолжать жить больше.

Первая ночь, проведенная в Резиденции Генерала, была для Су Ван безрадостной.

На следующий день, как только она открыла глаза она почувствовала запах еды. Су Ван приподняла себя немного на кровати и увидела группу служанок, держащие блюда с едой в избыточном количестве.

- Принцесса, генерал приказал нам подать вам завтрак.

Группа служанок начала демонстрировать еду, которая была более изысканна, чем в доме третьего принца.

Су Ван легонько побарабанила своими пальчиками по лбу, этот лунатик, которому нравилась его собственная сестра, неужели его болезнь усугубилась еще больше?

С этим телом и ее маленьким желудком, даже если бы она попыталась впихнуть в себя эту еду, как много могло бы уместиться?

Но, иметь такое количество людей, готовых служить ей, как только она раскроет рот, определенно было гораздо лучше, чем то время, проведенное в холодном дверце третьего принца.

Су Ван съела свой завтрак с чрезвычайно радостного настроения, зная, что Су Жуй еще не вернулся. Она немедленно приказала Лу Чжу помочь ей пройти в Резиденцию Генерала, поскольку она была просто огромных размеров, с большими павильонами и широкими коридорами.

Главный двор в воспоминаниях настоящей хозяйки был очень жутким и холодным. Су Ван спросила слуг и узнала, что там долгое время не было ни одного постояльца, что Великий Генерал не возвращался домой вот уже несколько лет, а принцесса из-за своего слабого здоровья постоянно находилась в больнице.

Слуги рассказывали все в непосредственном ключе, но Су Ван знала, что отношения между Су Жуй и его матерью были очень напряженными, особенно из-за жесткой оппозиции, которую Су Жуй принял относительно замужества Су Ван, в результате чего все это  привело к разрушению семьи.

На данный момент из членов семьи в резиденции проживал только один Су Жуй.

Бедный одинокий парень!

Пока Су Ван все еще продолжала сидеть в павильоне, она увидела, как Су Жуй кинулся в ее сторону, одетый в доспехах генерала.

- Сестра, почему ты не отдыхаешь в своей комнате?

Возможно, из-за того, что у Су Жуй была очень темная личность, его лицо казалось таким холодным, даже в обычные дни все его тело было окутано какой-то темной дымкой.

Но в этот момент Су Жуй выглядел очень добрым, даже можно было сказать, что у него были красивые черты лица. Если бы он вел себя более нормально, то он мог бы сойти за спокойного джентльмена.

Глядя на появление Су Жуй, глаза Су Ван загорелись, не взирая на свое слабое тело, она повелась вперед, споткнулась и в тот же момент ухватилась за рукав Су Жуй.

- Где он? Где они?

Он.........................

В тело Су Жуй вселился дух бес, но он тут же сменил его на доброту.

- Сестра, сестра только что вернулась домой, тебе нужно отдохнуть, все остальное может подождать......................

- Я не могу ждать!

Голос Су Ван был слабым, но очень резким.

- У меня не осталось выхода, у меня ничего не осталось! Я не могу больше ждать!

В этот момент она была женщиной полной негодования, демонстрируя отчаяние и ненависть после того, как была беспощадно брошена.

- Я не позволю ему жить хорошей жизнью, я не позволю им жить хорошей жизнью.

Бормотала Су Ван, ее глаза были полны решимости.

Су Жуй никогда не видел Су Ван в таком состоянии, он какое-то время поморгал глазами, думая о Сюньюань Жуй, человеке, который превратил его сестру в то, какой она была сейчас. Его решимость становилась все больше и ее уже ничто не могло остановить.

Это вчерашнее прощание, возможно его сестра пыталась восстановить остатки своего достоинства в глазах присутствующих?

Она – дороже золота, все носили ее на руках. Тогда почему она должна страдать из-за попираний этого человека?

- Я помогу его убить во благо моей сестры!

Су Жуй вдруг взял Су Ван за руки, в его глазах мелькнуло бешенство. Если он смог это сказать, то он это сделает, даже если потеряет все, что у него есть.

Су Ван испугалась, но тут же избавилась от изумления в своих глазах, вместо этого она с тревогой в голосе произнесла.

- Убить его, как я могу? Сделать его и его любимую Е Чжихуа   любящей парой до смерти? Нет, я не могу предоставить ему такого покоя.

Как будто бы в нее вселилось привидение, бледное лицо Су Ван исказилось от ненависти.

- Разве они не считают, что их любовь – это настоящая любовь? Я хочу, чтобы они восстали друг против друга, разве Сюньюань Жуй не заслуживает этого? Я хочу, чтобы он тоже остался без ничего!

Убивать людей?

Су Ван прошла через множество миров, научилась множеству способам убивать людей, но сама лично никого не убивала. Во-первых, потому что это противоречило ее принципам, во-вторых, потому что она ненавидела убийства.

Она не считала себя хорошим человеком, потому что она могла быть жестокой, беспощадной и пустить в расход все, чтобы преуспеть.

Убить человека – это слишком просто, смерть коротка, это не являлось чем-то, что доставляло Су Ван удовольствие или счастье.

Ен нравилось делать это медленно, разрушать веру в этом человеке, совершенно уничтожить его жизнь.

Конечно же, она также хотела уничтожить его любовь.....................

Что такое искренняя любовь?

Су Ван как персонаж, уничтожила множество пар, сама лично становясь свидетелем того, как то, что они называли 'настоящая любовь' рушилось у нее на глазах.

Эта штука, которая называется любовь – не существовала...............

Ненависть и решимость Су Ван казалось передались Су Жуй, он отказался от идеи убивать Сюньюань Жуй, которая охватила весь его разум. Пристально глядя в глаза Су Ван он произнес.

- Если сестра хочет так, то я сделаю как того хочет сестра. Пойдем, сестре нужно принять лекарство, после этого мы пойдем на встречу с ними.

- Ун.

Су Ван кивнула и поклонилась ему. Ее глаза сверкнули, а появились икринки радости, она с нетерпением ожидала своей первой встречи с третьим принцем и перерожденной девой...............

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/11712/296767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
😓Реинкарнаторы напакостили :D Ей все выгребать(Ну развлекаться)
Развернуть
#
В самом первом абзаце опечатка"Резиденция генерала Е", не Е, а Су. И ещё предпоследний абзац (если его так можно назвать) не Ун, а Ен.
Развернуть
#
.....................да я тоже поначалу дров наломала............давно енто было ребята.........простите по сроку давностни................😁
Развернуть
#
Сперва активно тыкала в "ошибки", но... устала... Подредактируйте уже, плиз, текст!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку